Вторжение России в Украину

Детали GTA V с японского журнала Famitsu

Опубликовано: 16.07.2013 08:48:25
Поделиться:  

В популярном японском игровом журнале Famitsu появилась статья про GTA V, которая содержит несколько интересных фактов, а также сообщает дату релиза в Стране восходящего солнца – 10 октября 2013 года.

В Grand Theft Auto V у игрока будет собака по имени Чоп (Chop), а возможности кастомизации распространяются и на нее. Сменить можно будет ошейник и другие аксессуары четвероногого друга. Если не ухаживать за питомцем, вполне возможно его потерять.

 

Скриншот игры Grand Theft Auto V

 

В статье значится, что виртуальный мир будет населен пятнадцатью типами животных, а анимации значительно похорошели со времен последней GTA. Rockstar засняли личную анимацию ходьбы для каждого из трех героев, чтобы сделать их более индивидуальными и прибавить реализма.

GTA V также порадует фанатов специально проработанной подводной миссией, в которой примут участие Майкл и Тревор. На место они будут добираться на водных мотоциклах.

новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Капрал
Franklin (уровень 4)12.08.2013 15:27:23
да но я и про по тачкам тем более что собаку можно потерять а тачку нет
Игровой разум
Furret (уровень 22)12.08.2013 15:22:54
Franklin писал(а):
собаки конечно дело хорошее но лучше мне кажется будет прокачивать машины
Сказал хозяин Чопа xDD
Капрал
Franklin (уровень 4)12.08.2013 15:22:14
собаки конечно дело хорошее но лучше мне кажется будет прокачивать машины
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.07.2013 13:41:39
Круть, надеюсь можно будет купить собаке золотые фиксы :))
Почетный геймер
progamer (уровень 8)18.07.2013 08:10:13
Faktor писал(а):
Было прикольно,если бы можно было натравливать собаку
Думаю это будет зависеть от породы собаки, будет то чихуа-хуа из беверли хилс, или же немецкая овчарка найдаsmile

Добавлено позже:
Ильюха писал(а):
А собака как будет, только у одного или у всех трёх? если у всех трёх, то как она будет перебегать из одного место в другое при смене персонажа?
думаю можно будет всем троим по собачке купить
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)17.07.2013 09:50:02
Было прикольно,если бы можно было натравливать собаку
Игровой разум
Feliks (уровень 27)17.07.2013 08:11:27
Прикольно, только будет ли время на него?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)17.07.2013 07:50:33
Приятно, но не обязательно. Хотя давно пора было ввести питомца в игру
Знаток игр
davEJones (уровень 12)16.07.2013 19:19:15
Еее! Наконец добавили собаку в GTA... Ждал аж с самой первой части и вот она теперь рядом будет yahoo
Собаки видимо в этом году в тренде: CoD, GTA... В NFS и FIFA ещё собаки нужны). В первой что б как в K9 были, а во второй что бы за мячом бегали big_boss
Инкогнито16.07.2013 18:04:50
Классно что будет свой пёс и что его можно будет кастомизировать. И то что пса можно потерять тоже хорошо, так как это придаёт реализма.
То что будет целых 15 видов животных очень радует. В открытом мире без животных как в стритрейсинге без людей на улицах, придаёт живности миру. Хотя я не знаю не одну стритрейсинговую игру с людьми на улицах, ну и понятно почему таких нет.
Своя анимация ходьбы и в 4-ой части была, у Нико, Луиса и Джонни.
Надеюсь подводная миссия и в правду будет так проработана как об этом говорят разработчики.
Специальные издания Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Драконы за работой: битва в Dragon CommanderCtrl + стрелка вправо