Детали геймплея Project Eternity

Опубликовано: 24.09.2012 16:53:17

Счетчик Кикстартера Project Eternity приближается к $2 млн., а пока авторы обнародовали новые детали игры.

Обновление информации касается не-боевых навыков персонажей. Звучит это обновление весьма схоже с геймплеем Skyrim.

 

 

Изучение новых вещей. Включает в себя выяснение новой информации, такой как расположение города или скрытой двери, либо раскрытие тайного знания, будь-то рецепт зелья или истинное имя демона. Также можно будет выведать хорошее место для сбора руды или растений. Авторы обязались создать способности, благодаря которым персонаж будет узнавать новые вещи.

Путешествия по миру. Герой сможет улучшать свою возможность передвижения. Быстрое перемещение по карте мира, скрытное передвижение, или вовсе телепортация к месту назначения – способности к преодолению расстояния будут разными. Иногда движение будет требовать устранения барьеров и преодоления ловушек.

Получение предметов. Planescape можно было пройти, лишь единожды взявшись за оружие. Вечность также хочет предложить игрокам широкие пути реализации. Необходимые вещи можно будет собирать не только с поверженных врагов, но в различных местах игрового мира. Купить, украсть, выменять или найти – кому что больше нравится.

Взаимодействие с товарищами. Как и в упомянутом Пленскейпе, в Project Eternity будет открыта возможность взаимодействия с группой. Из обычной беседы будут появляться новые навыки персонажей и повышаться характеристики. Стоит ли говорить, что в ходе разговора будет открываться доступ к неслыханной ранее информации.

 

Все указывает на то, что старая команда собралась создать просто-напросто такой же проект, какие делали до этого. Эталонную РПГ.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 15:00:54
Demael писал(а):
Anim, на сечет 1-го пункта индификация была в Планскейпе, Балдурс гейте. А чертежи в Аркануме, хотя и до него тоже такая система уже была. Так что ничего не ново.
Планескейп не брал в расчёт и балдурсов, я брал более свежее, про классику ничего не говорил,так как давно такого ничего не было, раньше вообще много чего было хорошего,чего сейчас не делают, причём ты назвал проекты тех ребят которые работают,извините за тавтологию над "проектом Вечность", т.е они это всё придумали. и теперь хотят возродить снова хорошие РПГ, с теми элементами,которые для них были характерны, и про которые на десяток лет забыли. а всё новое здесь - это хорошо забытое старое
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)25.09.2012 10:37:06
Если сделают по типу Планскейпа, добавить новых геймплейных моментов - получится лучшая РПГ которую можно только представить.

Anim, на сечет 1-го пункта индификация была в Планскейпе, Балдурс гейте. А чертежи в Аркануме, хотя и до него тоже такая система уже была. Так что ничего не ново.
Игровой разум
Anim (уровень 25)24.09.2012 21:29:29
+ Открыть спойлер
Cap писал(а):
Добавлено позже:

Давай я попробую объяснить как вижу эти особенности:
1.Изучение новых вещей. Здесь, как я понял, будет что-то вроде получения каких-нибудь инструкций для создания предметов(чертежи, рецепты и тому подобное), получении информации о каких-нибудь тайниках, схронах, и нычках. Здесь ничего нового я не увидел.
2.Путешествия по миру. Возьмем нашумевший Скайрим. Там открытый мир, и перемещаться по нему можно как пешком, так и с помощью быстрых путешествий(а в Морровинде можно было и телепортироваться). Единственное что мне тут не понятно это фраза "Иногда движение будет требовать устранения барьеров и преодоления ловушек" - не получается у меня это представить.
3.Получение предметов."Купить, украсть, выменять или найти" - тут все еще проще. Такие операции проворачивать можно чуть ли не в каждой РПГ, разве нет?
4.Взаимодействие с товарищами. Здесь я вспоминаю DA, в которой и общаться с товарищами можно, и получать в диалогах предметы(изредка правда), и ,само собой, узнавать что-то новое.
Я не спорю, что все это хорошие особенности, просто они далеко не новые.
Начнём по пунктам,1.я щас на вскидку не вспомню игру, не считая ММО, гдедля создания вещей нужны чертижи-рецепты, Диабло 3 щас ввели это. Плюс идентификация предметов если будет, из того же диабло, но в классических РПГ давно не было, нычки да встречаются, но это будет что-то типа Скайрима, просто болтая с разными людьми можно получить информацию о том или ином месте.
2.Тут тоже всё понятно ловушки,барьеры загадки, быстрое перемещение и прочее, в том же скайриме можно встретить,телепорыт и прочее взято с других РПГ
3. Тут уже интересней,зная этих ребят, можно будет доставать предметы от одного персонажа 3 способами и более помимо убить и украсть уболтать они придумывают более интересные варианты,которые будут возможны индивидуально для определённых классов.
4.Да, В ДА можно было поболтав со спутником расположить его к себе, какую-то шмотку получить, подарить что-то индивидуальное, от чего твой спутник будет скакать от радости, но никаких навыков при этом не добавлялось и не улучшалось, здесь я полагаю будет именно.
5. всё это будет в одном проекте
Так что не будет скучно и заезженно - это точно.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)24.09.2012 19:47:54
Ну что сказать, быстрей бы вышла, мне ВСЁ нравится, для меня она похоже будет на ровне со скайримом, выше которого только ME и DA, делящие первое место
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)24.09.2012 18:15:02
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2012 18:15:21
Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Не привычное для РПГ, не надо тут. У команды оригинальное видение лута, получаемого где угодно (третий фол попытался сделать тоже самое, что и во втором по этой части, и вроде сделал, но получилось совсем не то). Кроме того, только эти ребята пишут истории, самостоятельно развивающиеся на пустом месте: просто во время игры встал, поговорил со спутником, и кроме увлекательного диалога получил предметов или повышение скилла. Что уже говорить о изучении, получении информации из разных источников. Уже более десяти лет такого в РПГ не было.
Не надо тут.
Давай я попробую объяснить как вижу эти особенности:
1.Изучение новых вещей. Здесь, как я понял, будет что-то вроде получения каких-нибудь инструкций для создания предметов(чертежи, рецепты и тому подобное), получении информации о каких-нибудь тайниках, схронах, и нычках. Здесь ничего нового я не увидел.
2.Путешествия по миру. Возьмем нашумевший Скайрим. Там открытый мир, и перемещаться по нему можно как пешком, так и с помощью быстрых путешествий(а в Морровинде можно было и телепортироваться). Единственное что мне тут не понятно это фраза "Иногда движение будет требовать устранения барьеров и преодоления ловушек" - не получается у меня это представить.
3.Получение предметов."Купить, украсть, выменять или найти" - тут все еще проще. Такие операции проворачивать можно чуть ли не в каждой РПГ, разве нет?
4.Взаимодействие с товарищами. Здесь я вспоминаю DA, в которой и общаться с товарищами можно, и получать в диалогах предметы(изредка правда), и ,само собой, узнавать что-то новое.
Я не спорю, что все это хорошие особенности, просто они далеко не новые.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)24.09.2012 18:09:42
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2012 18:10:26
О, подробности =)) Да ещё какие=)) Ой олдскулом потянуло =)) Давно уже не видел НЕ автообновляющийся журнал квестов, я ж правильно понял?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.09.2012 17:57:13
Cap писал(а):
Все эти особенности вполне привычное дело для РПГ, зачем же их освещать так будто это совсем свежие нововведения, и никто до них раньше так не делал?
Не привычное для РПГ, не надо тут. У команды оригинальное видение лута, получаемого где угодно (третий фол попытался сделать тоже самое, что и во втором по этой части, и вроде сделал, но получилось совсем не то). Кроме того, только эти ребята пишут истории, самостоятельно развивающиеся на пустом месте: просто во время игры встал, поговорил со спутником, и кроме увлекательного диалога получил предметов или повышение скилла. Что уже говорить о изучении, получении информации из разных источников. Уже более десяти лет такого в РПГ не было.
Не надо тут.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)24.09.2012 17:24:36
Cap писал(а):
Все эти особенности вполне привычное дело для РПГ, зачем же их освещать так будто это совсем свежие нововведения, и никто до них раньше так не делал? Не понимаю.
А вдруг все тоже самое, только подача будет интересной?)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)24.09.2012 17:20:25
Все эти особенности вполне привычное дело для РПГ, зачем же их освещать так будто это совсем свежие нововведения, и никто до них раньше так не делал? Не понимаю.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)24.09.2012 17:11:46
Заинтересовали меня игрой.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
GIF на GICtrl + стрелка влево Walking Dead - пять эпизодов на одном дискеCtrl + стрелка вправо