Вторжение России в Украину

Детали европейской премьеры Yakuza 5

Опубликовано: 26.08.2015 19:12:44
Поделиться:  

Знаменитая Yakuza 5 считается одной из тех игр, чьего выпуска на Западе фанаты ждут больше всего. Это выяснилось в ходе программы Buildingthelist, организованной PlayStation. И вот – цифровая премьера в европейском сегменте PlayStation Network уже не за горами! Грандиозное приключение в открытом мире от компании SEGA предложит фанатам разделить судьбы пяти непохожих, но тесно связанных друг с другом героев и вместе с ними изучить загадочный и манящий преступный мир Японии.

Европейские игроки могут оформить предзаказ на Yakuza 5 со скидкой 15%, в то время как цена после премьеры составит £29.99/€39.99. Игра вышла у себя на родине в Японии в 2012 году, однако в Европе будет доступна лишь в конце нынешнего года. Подписчики PS Plus могут загрузить тему Yakuza 5 для PlayStation 3 совершенно бесплатно.

 

Скриншот игры Yakuza 5

 

В Yakuza 5 игроков ждет еще больше мини-игр, переработанная боевая система, а также усовершенствованные настройки и новые возможности времяпрепровождения в хостесс-барах. К тому же, в игре появится новый режим Another Drama, предлагающий более близко познакомиться с каждым героем при помощи цепочки дополнительных побочных заданий, не связанных с основным сюжетом.

Европейская премьера Yakuza 5 состоится ближе к концу года.

Инкогнито26.08.2015 20:14:43
Вот и славно) Теперь можно спокойно проходить и не париться)
Дата выхода Assassin’s Creed Syndicate на РСCtrl + стрелка влево Детали демоверсии FIFA 16Ctrl + стрелка вправо