Вторжение России в Украину

Детали дополнительного контента Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 08.10.2013 20:52:00
Поделиться:  

Как и большинство современных игр, DLC не могут обойти стороной Assassin's Creed 4: Black Flag. После релиза игроков ждут как сюжетные дополнения, так и расширение другого контента. Все DLC будут выпущены до марта 2014 года, а желающие приобрести все со скидкой в 20%, смогут купить Season Pass.

 

Ожидаемые дополнения для Assassin's Creed 4: Black Flag:

  • «Крик Свободы» – 3 часа однопользовательской сюжетной игры с Адевале в главной роли. Рожденный рабом, получивший свободу и ставший ассасином, парень оказывается на берегах Сан-Доминго.
  • Exclusive Kraken Ship Pack – доступное только обладателям Season Pass, это дополнение позволит произвести дополнительную кастомизацию Галки.
  • Отдельные однопользовательские миссии, дополнительное оружие, скины и собираемые предметы.
  • Дополнительные персонажи для многопользовательского режима.

Пользователи, купившие Assassin's Creed 4: Black Flag для PS3 или PS4, смогут пройти три дополнительные миссии общей продолжительностью в 60 минут в роли Эвелин.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)09.10.2013 11:17:47
Интересно будет заглянуть в жизнь Адевейла.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)09.10.2013 00:31:28
Вау!.... Ну просто нет слов! Я думал, что после хорошо поставленного, но не особо удавшегося live-action трейлера "Брось Вызов", Ubisoft не будет делать ещё один "живой" трейлер, но, как оказалось я был не прав, чему очень рад, т.к. этот ролик про Адевейла — великолепен всем, что в нём присутствует (начиная декорациями и заканчивая муз. сопровождением)! Браво и низкий поклон юбикам, за проделанную работу.

Кроме того Сезонный пропуск полностью оправдывает, свою стоимость, т.к. включает очень много различной информации и контента!

Лишь одно меня немного разочаровало..., то что 60 минут эксклюзивного геймплея будут доступны, только для обладателей "чёрненькой коробочки"! PC-шники, как всегда вспомнят фанеру над столицей Франции! sad
Инкогнито08.10.2013 23:44:17
Ильюха писал(а):
как то не честно, что сюжетные миссии эксклюзивом на PS3(4)
Так же как и Бенедикт Арнольд для ПС3 в АС3. По сути Сони молодцы, платят Юбикам за эксклюзивы даже в виде ДЛС.
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)08.10.2013 21:50:29
Ильюха писал(а):
как то не честно, что сюжетные миссии эксклюзивом на PS3(4)
Почему? Разве "Крик Свободы" только для PS3 и PS4 выйдет?
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)08.10.2013 21:45:18
как то не честно, что сюжетные миссии эксклюзивом на PS3(4)
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)08.10.2013 20:39:48
Дополнение «Крик Свободы» очень заинтересовало, так что стоит задуматься о приобретении сезонного пропуска.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)08.10.2013 20:28:03
Хорошие DLC до начала! Будет интересно поиграть за Адеваля узнать его историю, как Рождённый рабом, получивший свободу он стал Ассасином.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)08.10.2013 20:07:13
Интересуют только DLC для однопользовательской игры и, судя по всему, в Season Pass будут преобладать именно они. Значит, задумаюсь о его покупке. Хотя, признаться честно, порядком надоело это обдиралово с допами, коими так любят баловаться Юбики. Да и не одни они.(( Но "ворчать" на эту тему, тоже притомился.
WRC: FIA World Rally Championship 4 выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Новый трейлер платформера StriderCtrl + стрелка вправо