Детали дополнительного контента Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 08.10.2013 19:52:00

Как и большинство современных игр, DLC не могут обойти стороной Assassin's Creed 4: Black Flag. После релиза игроков ждут как сюжетные дополнения, так и расширение другого контента. Все DLC будут выпущены до марта 2014 года, а желающие приобрести все со скидкой в 20%, смогут купить Season Pass.

 

Ожидаемые дополнения для Assassin's Creed 4: Black Flag:

  • «Крик Свободы» – 3 часа однопользовательской сюжетной игры с Адевале в главной роли. Рожденный рабом, получивший свободу и ставший ассасином, парень оказывается на берегах Сан-Доминго.
  • Exclusive Kraken Ship Pack – доступное только обладателям Season Pass, это дополнение позволит произвести дополнительную кастомизацию Галки.
  • Отдельные однопользовательские миссии, дополнительное оружие, скины и собираемые предметы.
  • Дополнительные персонажи для многопользовательского режима.

Пользователи, купившие Assassin's Creed 4: Black Flag для PS3 или PS4, смогут пройти три дополнительные миссии общей продолжительностью в 60 минут в роли Эвелин.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)09.10.2013 10:17:47
Интересно будет заглянуть в жизнь Адевейла.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)08.10.2013 23:31:28
Вау!.... Ну просто нет слов! Я думал, что после хорошо поставленного, но не особо удавшегося live-action трейлера "Брось Вызов", Ubisoft не будет делать ещё один "живой" трейлер, но, как оказалось я был не прав, чему очень рад, т.к. этот ролик про Адевейла — великолепен всем, что в нём присутствует (начиная декорациями и заканчивая муз. сопровождением)! Браво и низкий поклон юбикам, за проделанную работу.

Кроме того Сезонный пропуск полностью оправдывает, свою стоимость, т.к. включает очень много различной информации и контента!

Лишь одно меня немного разочаровало..., то что 60 минут эксклюзивного геймплея будут доступны, только для обладателей "чёрненькой коробочки"! PC-шники, как всегда вспомнят фанеру над столицей Франции! sad
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.10.2013 22:44:17
Ильюха писал(а):
как то не честно, что сюжетные миссии эксклюзивом на PS3(4)
Так же как и Бенедикт Арнольд для ПС3 в АС3. По сути Сони молодцы, платят Юбикам за эксклюзивы даже в виде ДЛС.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)08.10.2013 20:50:29
Ильюха писал(а):
как то не честно, что сюжетные миссии эксклюзивом на PS3(4)
Почему? Разве "Крик Свободы" только для PS3 и PS4 выйдет?
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)08.10.2013 20:45:18
как то не честно, что сюжетные миссии эксклюзивом на PS3(4)
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)08.10.2013 19:39:48
Дополнение «Крик Свободы» очень заинтересовало, так что стоит задуматься о приобретении сезонного пропуска.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 24)08.10.2013 19:28:03
Хорошие DLC до начала! Будет интересно поиграть за Адеваля узнать его историю, как Рождённый рабом, получивший свободу он стал Ассасином.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 29)08.10.2013 19:07:13
Интересуют только DLC для однопользовательской игры и, судя по всему, в Season Pass будут преобладать именно они. Значит, задумаюсь о его покупке. Хотя, признаться честно, порядком надоело это обдиралово с допами, коими так любят баловаться Юбики. Да и не одни они.(( Но "ворчать" на эту тему, тоже притомился.
На TGA 2017 состоялся анонс World War ZИГРЫ На TGA 2017 состоялся анонс World War Z Saber Interactive и Paramount Pictures анонсировали кооперативный зомби-шутер World War Z, основанный на фильме с одноименным названием. Игра разрабатывается для РС, PS4 и Xbox One и планируется к выходу ... DREAMS выйдет в 2018 году – новый трейлерИГРЫ DREAMS выйдет в 2018 году – новый трейлер На The Game Awards 2018 компания Sony сообщила примерные сроки выхода DREAMS – нового амбициозного проекта от Media Molecule. Проявить свои креативные способности владельцы PlayStation 4 смогут... Вышла демоверсия The Evil Within 2ИГРЫ Вышла демоверсия The Evil Within 2 Начиная с сегодняшнего дня, любой желающий может бесплатно оценить The Evil Within 2. Бесплатная демоверсия игры от студии Tango Gameworks и компании Bethesda Softworks доступна... Скидки на выходных в PS StoreИГРЫ Скидки на выходных в PS Store Sony объявила о начале новой распродажи в PlayStation Store. Японская компания предлагает по заниженной цене приобрести ряд больших игр, среди которых значатся Destiny 2, Hellblade: Senua’s Sacrifice и Wolfenstein 2: The New Colossus... The Legend of Zelda стала игрой года по версии TGA 2017ИГРЫ The Legend of Zelda стала игрой года по версии TGA 2017 Объявлена игра года по версии The Game Awards 2017 – эксклюзив для консолей Nintendo, ролевая игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме нее в номинантах значились... In The Valley of the Gods – новая игра от создателей FirewatchИГРЫ In The Valley of the Gods – новая игра от создателей Firewatch Студия Campo Santo, хорошо известная игрокам по весьма успешному горному приключению Firewatch, представила на TGA 2017 свой следующий проект. Игра под названием In the Valley of Gods, как и прошлое детище демиургов...
WRC: FIA World Rally Championship 4 выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Новый трейлер платформера StriderCtrl + стрелка вправо