Вторжение России в Украину

Детали DLC Borderlands 2

Опубликовано: 03.09.2012 10:58:33
Поделиться:  

Еще не состоятся релиз Borderlands 2, а разработчики уже спешат опубликовать информацию относительно DLC. Уже сейчас можно приобрести все четыре будущих дополнения, получив при этом что-то вроде оптовой скидки.

 

Скриншот игры Borderlands 2

 

По заявлению Gearbox, каждое из загружаемых дополнений будет включать "множество часов геймплея". Покупка всех четырех сейчас имеет ориентировочную стоимость в 60$ или 3200 MS поинтов. Выйдет же последний из них лишь к июню 2013 года. Интересен так же и другой факт: ни один из этих DLC не будет включать в себя Мехромансера. Этот класс будет открыт лишь для тех, кто предзакажет игру с Gearbox Gun Pack, Golden Key, и Vault Hunter’s Relic.

Исходная информация, которой мы располагали, заключалась в том, что Мехромансер будет добавлен после двух месяцев релиза Borderlands 2, однако теперь авторы датируют его день рождения 16 октября. Распродажа дополнений начнется в первую неделю после выхода игры на PC, PS3 и Xbox 360.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.09.2012 20:31:18
Быстро. До игры грубо говоря 2 недели, а уже ДЛЦ.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)04.09.2012 20:16:13
Странно это как то)) Игра ещё не вышла а уже дополнения просят купить)) Ну нет уж. Опробую игру а там и в каком нибудь Edition это всё обязательно будет)) А то вдруг не понравитсяsmile
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)03.09.2012 18:54:38
BlackSite11 писал(а):
Он будет все время)
Good to hear)))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)03.09.2012 18:52:28
YeOlde_Monk писал(а):
Блин. Стим не понимает что я купил ключик подешевке, и теперь говорит "Игра не куплена, DLC без игры вы не можете купить". Пичаль(( А вдруг к моменту выхода игры уже Season Pass не будет? :((
Он будет все время)
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)03.09.2012 17:57:36
Блин. Стим не понимает что я купил ключик подешевке, и теперь говорит "Игра не куплена, DLC без игры вы не можете купить". Пичаль(( А вдруг к моменту выхода игры уже Season Pass не будет? :((
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)03.09.2012 16:52:38
неплохо разрабы работают но брать не буду
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)03.09.2012 16:41:08
нужно предзаказ уже сделать, хоть Мехромансера получу)...а по поводу DLC - брать не буду, пару часов ничего не решат (особенно для меня), прохождения игры будет достаточно (минимум 60 часов).
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)03.09.2012 15:54:02
Спочатку пройду гру, якщо вразить то буду думать по доповнення, а зараз нічого не можу сказати окрім як похвалити розробників
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)03.09.2012 14:38:34
Уже!? Игра еще не вышла, а они уже продают дополнения!?
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)03.09.2012 11:57:23
Да молодцы разработчики.
Минимальные системные требования Black Ops IICtrl + стрелка влево Геймплей ПК версии X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка вправо