Детали DLC Borderlands 2

Опубликовано: 03.09.2012 10:58:33

Еще не состоятся релиз Borderlands 2, а разработчики уже спешат опубликовать информацию относительно DLC. Уже сейчас можно приобрести все четыре будущих дополнения, получив при этом что-то вроде оптовой скидки.

 

Скриншот игры Borderlands 2

 

По заявлению Gearbox, каждое из загружаемых дополнений будет включать "множество часов геймплея". Покупка всех четырех сейчас имеет ориентировочную стоимость в 60$ или 3200 MS поинтов. Выйдет же последний из них лишь к июню 2013 года. Интересен так же и другой факт: ни один из этих DLC не будет включать в себя Мехромансера. Этот класс будет открыт лишь для тех, кто предзакажет игру с Gearbox Gun Pack, Golden Key, и Vault Hunter’s Relic.

Исходная информация, которой мы располагали, заключалась в том, что Мехромансер будет добавлен после двух месяцев релиза Borderlands 2, однако теперь авторы датируют его день рождения 16 октября. Распродажа дополнений начнется в первую неделю после выхода игры на PC, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.09.2012 20:31:18
Быстро. До игры грубо говоря 2 недели, а уже ДЛЦ.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.09.2012 20:16:13
Странно это как то)) Игра ещё не вышла а уже дополнения просят купить)) Ну нет уж. Опробую игру а там и в каком нибудь Edition это всё обязательно будет)) А то вдруг не понравитсяsmile
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)03.09.2012 18:54:38
BlackSite11 писал(а):
Он будет все время)
Good to hear)))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)03.09.2012 18:52:28
YeOlde_Monk писал(а):
Блин. Стим не понимает что я купил ключик подешевке, и теперь говорит "Игра не куплена, DLC без игры вы не можете купить". Пичаль(( А вдруг к моменту выхода игры уже Season Pass не будет? :((
Он будет все время)
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)03.09.2012 17:57:36
Блин. Стим не понимает что я купил ключик подешевке, и теперь говорит "Игра не куплена, DLC без игры вы не можете купить". Пичаль(( А вдруг к моменту выхода игры уже Season Pass не будет? :((
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)03.09.2012 16:52:38
неплохо разрабы работают но брать не буду
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)03.09.2012 16:41:08
нужно предзаказ уже сделать, хоть Мехромансера получу)...а по поводу DLC - брать не буду, пару часов ничего не решат (особенно для меня), прохождения игры будет достаточно (минимум 60 часов).
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)03.09.2012 15:54:02
Спочатку пройду гру, якщо вразить то буду думать по доповнення, а зараз нічого не можу сказати окрім як похвалити розробників
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)03.09.2012 14:38:34
Уже!? Игра еще не вышла, а они уже продают дополнения!?
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)03.09.2012 11:57:23
Да молодцы разработчики.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено...
Минимальные системные требования Black Ops IICtrl + стрелка влево Геймплей ПК версии X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка вправо