Детали DLC Borderlands 2

Опубликовано: 03.09.2012 09:58:33

Еще не состоятся релиз Borderlands 2, а разработчики уже спешат опубликовать информацию относительно DLC. Уже сейчас можно приобрести все четыре будущих дополнения, получив при этом что-то вроде оптовой скидки.

 

Скриншот игры Borderlands 2

 

По заявлению Gearbox, каждое из загружаемых дополнений будет включать "множество часов геймплея". Покупка всех четырех сейчас имеет ориентировочную стоимость в 60$ или 3200 MS поинтов. Выйдет же последний из них лишь к июню 2013 года. Интересен так же и другой факт: ни один из этих DLC не будет включать в себя Мехромансера. Этот класс будет открыт лишь для тех, кто предзакажет игру с Gearbox Gun Pack, Golden Key, и Vault Hunter’s Relic.

Исходная информация, которой мы располагали, заключалась в том, что Мехромансер будет добавлен после двух месяцев релиза Borderlands 2, однако теперь авторы датируют его день рождения 16 октября. Распродажа дополнений начнется в первую неделю после выхода игры на PC, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.09.2012 19:31:18
Быстро. До игры грубо говоря 2 недели, а уже ДЛЦ.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.09.2012 19:16:13
Странно это как то)) Игра ещё не вышла а уже дополнения просят купить)) Ну нет уж. Опробую игру а там и в каком нибудь Edition это всё обязательно будет)) А то вдруг не понравитсяsmile
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)03.09.2012 17:54:38
BlackSite11 писал(а):
Он будет все время)
Good to hear)))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)03.09.2012 17:52:28
YeOlde_Monk писал(а):
Блин. Стим не понимает что я купил ключик подешевке, и теперь говорит "Игра не куплена, DLC без игры вы не можете купить". Пичаль(( А вдруг к моменту выхода игры уже Season Pass не будет? :((
Он будет все время)
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)03.09.2012 16:57:36
Блин. Стим не понимает что я купил ключик подешевке, и теперь говорит "Игра не куплена, DLC без игры вы не можете купить". Пичаль(( А вдруг к моменту выхода игры уже Season Pass не будет? :((
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)03.09.2012 15:52:38
неплохо разрабы работают но брать не буду
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)03.09.2012 15:41:08
нужно предзаказ уже сделать, хоть Мехромансера получу)...а по поводу DLC - брать не буду, пару часов ничего не решат (особенно для меня), прохождения игры будет достаточно (минимум 60 часов).
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)03.09.2012 14:54:02
Спочатку пройду гру, якщо вразить то буду думать по доповнення, а зараз нічого не можу сказати окрім як похвалити розробників
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)03.09.2012 13:38:34
Уже!? Игра еще не вышла, а они уже продают дополнения!?
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)03.09.2012 10:57:23
Да молодцы разработчики.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Минимальные системные требования Black Ops IICtrl + стрелка влево Геймплей ПК версии X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка вправо