Вторжение России в Украину

Детали Brothers: A Tale of Two Sons

Опубликовано: 28.09.2012 09:45:57
Поделиться:  

Brothers: A Tale of Two Sons, ранее известная, как P13, устами Starbreeze и 505 Games получила некоторые детали. Игра разрабатывается в сотрудничестве с режиссером Юсефом Фаресом и рассказывает историю двух сыновей, которые отчаянно пытаются найти лекарство для своего умирающего отца. Для спасения папы они должны найти "Воду жизни", полагаясь лишь друг на друга, чтобы реализовать свою цель.

"Должно быть сильным, где слабы другие, и смелым там, где остальные боятся", – говорится в синопсисе к игре.

Фарес так комментирует процесс разработки: "Когда я принялся за работу, моей целью было объединить глубокий увлекательный сюжет фильма с опытом видеоигр, позволяя игрокам ощутить эмоциональную связь с персонажами на протяжении всей истории. Я выбрал в партнеры Starbreeze и 505 Games, чтобы воплотить свою мечту в реальность. И я уверен, что вместе мы создаем удивительный и уникальный опыт для геймеров."

Братья: Повесть о Двух Сыновьях будет выпущена в PSN, Steam и XBL весной 2013 года.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)11.07.2013 19:22:23
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2013 19:22:50
Заинтересовала,добавил в список ожидаемых.Буду продолжать следить за проектом
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.09.2012 08:50:01
Anim писал(а):
как можно судить о игре,если только известно о чём она, и даже не понятно что в ней будет... надо подождать,а там уже и посмотрим скучная она или нет...
Да я уже предполагаю, но посмотрю, что дальше.
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.09.2012 20:32:43
oleg088097 писал(а):
Атмосферно, но скучно, а это самое главное, если будет скучно, то придётся заставлять себя играть, а если заставлять, то игра не имеет смысла. Нет, если там надо будет только бегать и щёлкать на предметы, то это не ко мне, пусть братья идут лесом
как можно судить о игре,если только известно о чём она, и даже не понятно что в ней будет... надо подождать,а там уже и посмотрим скучная она или нет...
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)28.09.2012 20:29:32
oleg088097 писал(а):
Атмосферно, но скучно, а это самое главное, если будет скучно, то придётся заставлять себя играть, а если заставлять, то игра не имеет смысла. Нет, если там надо будет только бегать и щёлкать на предметы, то это не ко мне, пусть братья идут лесом
Ну судить пока рано, покажут геймплей и я думаю все станет ясно.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)28.09.2012 20:27:48
Apofeo писал(а):
Зато атмосферности хоть отбавляй.
Атмосферно, но скучно, а это самое главное, если будет скучно, то придётся заставлять себя играть, а если заставлять, то игра не имеет смысла. Нет, если там надо будет только бегать и щёлкать на предметы, то это не ко мне, пусть братья идут лесом
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)28.09.2012 19:47:29
oleg088097 писал(а):
Чегот я не хочу играть в неё, будет скучная бродилка без всяких интересных штучек
Зато атмосферности хоть отбавляй.
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.09.2012 19:30:25
С ФМА только братья и объединяют... а вообще проект интересный, очень хочется геймплей увидеть.. это будет за каждого брата отдельные миссии или в команде будут, да и вообще что там придумают)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)28.09.2012 19:25:50
А по моему очень интересная задумка, идея мне понравилась.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)28.09.2012 18:19:15
Интригующе немного, но пока больше не узнаю свое отношение не выскажу.
ErichZann писал(а):
Возникают лёгкие, ненавязчивые ассоциации с Fullmetal Alchemist ... ... ...
Это ж в каком месте-то? По моему ничего схожего. А два брата в каких только играх не встречаются.
Инкогнито28.09.2012 18:06:17
Возникают лёгкие, ненавязчивые ассоциации с Fullmetal Alchemist ... ... ...
Сюжет определённо заинтересовал, большего сказать нельзя.
Анонс Mount & Blade 2: BannerlordCtrl + стрелка влево Демонстрация режима контрактов Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо