Fortnite

Детали Brothers: A Tale of Two Sons

Опубликовано: 28.09.2012 09:45:57

Brothers: A Tale of Two Sons, ранее известная, как P13, устами Starbreeze и 505 Games получила некоторые детали. Игра разрабатывается в сотрудничестве с режиссером Юсефом Фаресом и рассказывает историю двух сыновей, которые отчаянно пытаются найти лекарство для своего умирающего отца. Для спасения папы они должны найти "Воду жизни", полагаясь лишь друг на друга, чтобы реализовать свою цель.

"Должно быть сильным, где слабы другие, и смелым там, где остальные боятся", – говорится в синопсисе к игре.

Фарес так комментирует процесс разработки: "Когда я принялся за работу, моей целью было объединить глубокий увлекательный сюжет фильма с опытом видеоигр, позволяя игрокам ощутить эмоциональную связь с персонажами на протяжении всей истории. Я выбрал в партнеры Starbreeze и 505 Games, чтобы воплотить свою мечту в реальность. И я уверен, что вместе мы создаем удивительный и уникальный опыт для геймеров."

Братья: Повесть о Двух Сыновьях будет выпущена в PSN, Steam и XBL весной 2013 года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)11.07.2013 19:22:23
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2013 19:22:50
Заинтересовала,добавил в список ожидаемых.Буду продолжать следить за проектом
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.09.2012 08:50:01
Anim писал(а):
как можно судить о игре,если только известно о чём она, и даже не понятно что в ней будет... надо подождать,а там уже и посмотрим скучная она или нет...
Да я уже предполагаю, но посмотрю, что дальше.
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.09.2012 20:32:43
oleg088097 писал(а):
Атмосферно, но скучно, а это самое главное, если будет скучно, то придётся заставлять себя играть, а если заставлять, то игра не имеет смысла. Нет, если там надо будет только бегать и щёлкать на предметы, то это не ко мне, пусть братья идут лесом
как можно судить о игре,если только известно о чём она, и даже не понятно что в ней будет... надо подождать,а там уже и посмотрим скучная она или нет...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.09.2012 20:29:32
oleg088097 писал(а):
Атмосферно, но скучно, а это самое главное, если будет скучно, то придётся заставлять себя играть, а если заставлять, то игра не имеет смысла. Нет, если там надо будет только бегать и щёлкать на предметы, то это не ко мне, пусть братья идут лесом
Ну судить пока рано, покажут геймплей и я думаю все станет ясно.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)28.09.2012 20:27:48
Apofeo писал(а):
Зато атмосферности хоть отбавляй.
Атмосферно, но скучно, а это самое главное, если будет скучно, то придётся заставлять себя играть, а если заставлять, то игра не имеет смысла. Нет, если там надо будет только бегать и щёлкать на предметы, то это не ко мне, пусть братья идут лесом
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.09.2012 19:47:29
oleg088097 писал(а):
Чегот я не хочу играть в неё, будет скучная бродилка без всяких интересных штучек
Зато атмосферности хоть отбавляй.
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.09.2012 19:30:25
С ФМА только братья и объединяют... а вообще проект интересный, очень хочется геймплей увидеть.. это будет за каждого брата отдельные миссии или в команде будут, да и вообще что там придумают)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)28.09.2012 19:25:50
А по моему очень интересная задумка, идея мне понравилась.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)28.09.2012 18:19:15
Интригующе немного, но пока больше не узнаю свое отношение не выскажу.
ErichZann писал(а):
Возникают лёгкие, ненавязчивые ассоциации с Fullmetal Alchemist ... ... ...
Это ж в каком месте-то? По моему ничего схожего. А два брата в каких только играх не встречаются.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)28.09.2012 18:06:17
Возникают лёгкие, ненавязчивые ассоциации с Fullmetal Alchemist ... ... ...
Сюжет определённо заинтересовал, большего сказать нельзя.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Анонс Mount & Blade 2: BannerlordCtrl + стрелка влево Демонстрация режима контрактов Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо