Вторжение России в Украину

Детали Bloody Palace Виргилия в DmC Definitive Edition

Опубликовано: 09.02.2015 19:53:12
Поделиться:  

Месяц остается до релиза DmC Definitive Edition, и разработчики поделились деталями касательно Bloody Palace для Вергилия. Теперь набор сложных испытаний доступен не только при игре за Данте, да и правила немного изменились. «Кровавый Дворец» для Вергилия представлен в виде 60 уровней, поделенных на три этапа по 20 волн противников. Вначале игрок вынужден сражаться на уровне сложности Nephilim, позже он сменяется на Son of Sparda, а последнюю треть испытания придется проходить на сложности Vergil Must Die. Традиционно, Bloody Palace разработан специально для опытных игроков – начинающим в нем долго не продержаться.

Трейлер ниже демонстрирует некоторые из уровней Bloody Palace Виргилия из DmC Definitive Edition.

Инкогнито09.02.2015 20:48:25
Главным критерием ко второй части, для меня, являются две вещи, хорошее сюжетное продолжение и этот СУПЕРСКИЙ саундтрек от Noisia. Думаю, если музыкальное сопровождение в продолжении будет не от этой троицы, моя оценка уже упадёт на 3 пункта из 10.
Видеодневник разработчиков Homeworld Remastered CollectionCtrl + стрелка влево Режим свободной игры в SurvariumCtrl + стрелка вправо