Вторжение России в Украину

Destiny 2 можно забрать бесплатно, но только на PC

Опубликовано: 02.11.2018 21:20:05
Поделиться:  

Компания Activision совместно со студией Bungie отмечает год с момента релиза мультиплеерного шутера Destiny 2 на платформе Battle.net. В честь события разработчики решили подарить игру всем желающим, но только на PC.

Разжиться халявной Destiny 2 можно с сегодняшнего дня и вплоть до 18 ноября по данной ссылке. Если заберете игру в срок, то она навсегда останется на вашем аккаунте и будет активна. Предложение касается только оригинальной части сиквела без дополнений. Тем же, кто приобрел Destiny 2 за свои кровные, девелоперы вручат уникальную эмблему. А еще с 9 по 11 ноября для всех владельцев игры временно откроется режим «Гамбит» из DLC «Отвергнутые».

 

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Zontes (уровень 20)03.11.2018 20:18:41
VladPlasmius писал(а):
Издатель Активижон
Забылся, тогда да, удивительно
Игровой разум
Connor_27 (уровень 17)03.11.2018 19:41:06
Gerrard писал(а):
попробуй ввести номер без кода (например ,не + 38.., а просто 095..) - мне помогло)
нет, пишет не действительный или другой а другой пишу тоже самая фигня
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)03.11.2018 19:31:33
Zontes писал(а):
Близзы умеют радовать раздачами, редко, но умеют.
Как то получил от них аддон легиона бесплатна + месяц подписки, тогда пришлось начать играть в вов снова.
А при чем тут близзы? Издатель Активижон, а близзы просто котика пустили на свою "эталонную" площадку.
Последняя надежда человечества
Zontes (уровень 20)03.11.2018 19:13:22
Tankist28rus писал(а):
Я повидал много халяв, но от такого предложения даже я прифигел...
Близзы умеют радовать раздачами, редко, но умеют.
Как то получил от них аддон легиона бесплатна + месяц подписки, тогда пришлось начать играть в вов снова.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)03.11.2018 18:06:21
Connor_27 писал(а):
не принимает номер, никакой, чтоб получить подарок...
попробуй ввести номер без кода (например ,не + 38.., а просто 095..) - мне помогло)
Игровой разум
Connor_27 (уровень 17)03.11.2018 13:45:03
не принимает номер, никакой, чтоб получить подарок...
Игровой разум
popc (уровень 17)03.11.2018 07:37:08
Там настолько всё плохо, что такая халява удивительная?)
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)03.11.2018 02:37:18
Я повидал много халяв, но от такого предложения даже я прифигел...
World of Warcraft: Classic получил примерную датуCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Diablo III на Nintendo SwitchCtrl + стрелка вправо