Вторжение России в Украину

Десятка лучших британских легких крейсеров скоро прибудет в World of Warships

Опубликовано: 20.10.2016 11:56:18
Поделиться:  

Разработчики World of Warships представили десятку лучших британских легких крейсеров своего времени, которые в самое ближайшее время пополнят флотилию игры. Проворные и незаметные корабли, такие как, например, «Минотавр» и «Эдинбург», наверняка придутся по вкусу тем, кто любит быстрые и жесткие атаки в World of Warships. С ними вы сможете захватить новые территории для Британской империи, пройдя путь от «Черного лебедя» до «Эдинбурга», который с британской невозмутимостью расположился на VIII уровне.

В конце пути, на X уровне, вы можете пободаться с другими морскими чудовищами, осваивая «Минотавр». Он воплощает лучшие черты элегантного дизайна послевоенного периода. В дополнение к компактным размерам, маневренности и низкой заметности этот крейсер предоставит в ваше распоряжение неподражаемую скорострельность и невероятный радиус стрельбы. Несомненное преимущество британского флота – наличие торпед, причем выпускать их можно по отдельности, сразу из нескольких пусковых установок. Будьте уверены: эти новички западут вам в душу.

 

«Королевский флот может гордиться богатым прошлым, и мы уже давно присматривались к этим кораблям, – говорит Александр Богомольский, продюсер World of Warships. – Мы с глубоким уважением относимся к истории и очень тщательно прорабатывали британские крейсеры, чтобы убедиться, что мы предусмотрели мельчайшие детали, создавая эксклюзивный игровой опыт для наших игроков».

 

Королевский флот состоит из быстрых малозаметных кораблей, которые идеально подходят для стремительных и четких атак. Они незаменимы при выслеживании эсминцев, а их быстро перезаряжающиеся орудия помогут выйти победителем в схватке с другими крейсерами. Добавьте к этому возможность использовать торпеды и дымовые завесы – не один корабль может пасть перед этим напором до завершения боя.

И напоследок сюрприз от разработчиков: каждый, кто прокачает свой аккаунт до 4-го уровня, получит памятные подарки вне зависимости от выбранной нации. Правила просты: чем больше ты играешь, тем больше завоеванного добра сможешь увезти на своем корабле.

Играть в World of Warships
Геймер
Gamejoy (уровень 4)20.10.2016 17:44:27
А улитки не смогли...
Графиня – новый герой в ParagonCtrl + стрелка влево Вышло четвертое бесплатное обновление для DOOMCtrl + стрелка вправо