Десять лучших игр для PS Vita

Опубликовано: 20.12.2013 16:35:22, NeoFlash

Компания Sony подготовила и опубликовала на официальном канале PS Vita в YouTube список из десяти лучших игр на портативную консоль. В него вошли Dead or Alive 5: Plus, Gravity Rush, Guacamelee, LittleBigPlanet Vita, Persona 4 Golden, PlayStation All-Stars: Battle Royale, Sine Mora, Sly Cooper: Thieves in Time, Soul Sacrifice и Super Stardust Delta.

Весьма неплохие проекты, но, возможно, лично вы бы поставили другие игры в ряд лучших. Владельцы PS Vita, отписывайтесь в комментариях, разделяете ли вы мнение Sony, и какие бы из игр вы заменили?

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 16)27.12.2013 04:58:18
на мой взгляд показанные игры какие-то "плоские", персонажи двигаются слева направо вдоль экрана, а где свобода перемещений?
Игровой разум
UltraS (уровень 22)22.12.2013 12:52:30
Да... не завидую я тем у кого PS Vita. Судя по топу лучших игр то играть вообще нечего не одна игра мне не понравилась.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)21.12.2013 14:28:47
Всякая всячина не чё хорошего!!!
Мародёр Пустошей
dante_otaku (уровень 5)21.12.2013 11:00:38
Топ довольно не плохой.Но вот только одно,что тут делают DoA и Sine More,я понять не могу.Ладно DoA,но вторая игра никуда не годится.Вот Gravity Rush,Persona 4 и LBP,это я понимаю,шикарные игры,удобны в управление,интересные,чего стоит одна Персона,это же шик.Вот Allstars,это как классика для PS,тут она обязательно должна иметь свое заслуженное место,с этим я соглашусь.Но увы,судить не мне.Оставил бы только Persona 4,Gravity Rush,LBP,Sly Cooper,SS и All-stars.Остальные им и в подметке не годятся.Еще бы добавил Resistanse,да и все.
Геймер со стажем
Dima_Games (уровень 6)21.12.2013 10:25:08
эй а анчартед?
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)20.12.2013 23:57:02
Не впечатлило. Какие-то игры не очень интересные. Может просто не по вкусу?
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)20.12.2013 20:29:43
Да уж... если честно список игр не очень впечетляет. Ну или ето какой то новогодний юмор?
Бич человечества
Ирчоус (уровень 15)20.12.2013 20:24:31
Сообщение отредактировано пользователем 20.12.2013 20:25:10
Бред, виту в гроб уже давно гонят. Практически загнали. Тут минимум четыре игры хороших. Остальные нет. Но это кому как. Отойду от темы и напишу про саму виту. Она просто не нужный хлам. Батарея садится очень быстро, если сравнивать с psp. Игр на ней просто нет. А те, что есть-просто кривой порт. Очень кривой. Игры дорогие. Хотя тех цен они не стоят. Remote play вообще ерунда не нужная. Так как везде его использовать не получится. А только дома или чуть дальше от дома. А если куда-то ехать, то с собой ps3 таскать не вариант. Сенсорная панель сзади является не интересным и мешающим, в некоторых играх. Насчет графы, то там она не лучше psp. Только если на чуть-чуть, короче, не далеко ушла. Но не суть. Эта приставка была ошибкой. Лично я так считаю. Но как говорится, у каждого свое мнение.
Игровой разум
Сема (уровень 24)20.12.2013 19:04:59
Сообщение отредактировано пользователем 20.12.2013 19:05:12
Temirbulatow писал(а):
А что, на вите больше десяти игр, чтобы было из чего выбирать?))
Ну, там вообще то еще есть такие вещи как: Uncharted: Golden Abyss,Unit 13 и Killzone: Mercenary.
Хардкорный геймер
Temirbulatow (уровень 10)20.12.2013 18:53:39
А что, на вите больше десяти игр, чтобы было из чего выбирать?))
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Square Enix открыла Рождественскую коробкуCtrl + стрелка влево Blizzard перенесла дату старта ОБТ HearthstoneCtrl + стрелка вправо