Дерущиеся девушки в бикини - Dead or Alive 5

Опубликовано: 27.07.2012 16:42:02

Разработчики Dead or Alive 5 всячески пытаются увеличить количество оформленных предзаказов на файтинг. Учитывая целевую аудиторию проекта, всем, кто сделает заказ на игру до ее релиза, полагается специальный бонус в виде эксклюзивных костюмов для нескольких женских персонажей.

Увидеть, как Kasumi, Leifang и Hitomi сражаются в откровенных нарядах «заек», можно в специально подготовленном разработчиками трейлере.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)09.08.2012 05:49:48
брюнетки какие-то страшненькие... бббррр!!!
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.08.2012 04:31:19
Зайки это хорошо придумали.Хотя конечно приходилось и в более откровенных нарядах играть.
Черт возьми,ох уж эти ушки!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)31.07.2012 14:45:16
анимации вообще почти нет
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.07.2012 16:01:24
після перегляду їх вже зайками і не назвеш
Игровой гуру
linene (уровень 15)29.07.2012 19:38:25
воу воу
Капо
neowolf (уровень 13)29.07.2012 19:10:06
Никому не напоминает TheKlub
Нуб
xlovehatex (уровень 1)29.07.2012 15:10:15
авторы сделали акцент на сиськи
Капо
neowolf (уровень 13)29.07.2012 12:34:26
А я всегда женскими персонами играю. На вид приятно, и играх где есть отношения можно лесбо замутить
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)28.07.2012 19:24:28
Графиня писал(а):
А почему только про костюм заек? Я думала какие то нарезки из нескольких костюмов будут))

Очередной серьезный хардкорщикrofl Мужскому взгляду (по идее) приятней посмотреть на женского персонажа с разных ракурсов)) Так как с моделью главного персонажа будешь проводить 100% игрового времени, то и хочется чтобы эта моделька была приятна глазу. Кому то нравится смотреть как гора мускулов топором/автоматом/руками/и чем угодно сносит головы врагам, кому то приятней любоватся на стройную фигуру девушки и прилагающиеся в игре для неё "пируэты")))) Как то так)
Как по мне - немного не верно: я не женофоб, и моему глазу приятно видеть миловидную девушку, но сам предпочитаю играть мужскими персонажами. Наверное потому, что так легче почувствовать себя в его шкуре.
Знаток игр
Artyomchik (уровень 12)28.07.2012 19:21:14
Предыдущему посту "+" )))Лично мне невероятно приятно играть за женского персонажа^^А трейлер порадовал))
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Оружие в Worms RevolutionCtrl + стрелка влево Дата выхода Transformers: Fall of Cybertron в РоссииCtrl + стрелка вправо