Дерущиеся девушки в бикини - Dead or Alive 5

Опубликовано: 27.07.2012 17:42:02

Разработчики Dead or Alive 5 всячески пытаются увеличить количество оформленных предзаказов на файтинг. Учитывая целевую аудиторию проекта, всем, кто сделает заказ на игру до ее релиза, полагается специальный бонус в виде эксклюзивных костюмов для нескольких женских персонажей.

Увидеть, как Kasumi, Leifang и Hitomi сражаются в откровенных нарядах «заек», можно в специально подготовленном разработчиками трейлере.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)09.08.2012 06:49:48
брюнетки какие-то страшненькие... бббррр!!!
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.08.2012 05:31:19
Зайки это хорошо придумали.Хотя конечно приходилось и в более откровенных нарядах играть.
Черт возьми,ох уж эти ушки!
Игровой разум
tunight (уровень 23)31.07.2012 15:45:16
анимации вообще почти нет
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)30.07.2012 17:01:24
після перегляду їх вже зайками і не назвеш
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)29.07.2012 20:38:25
воу воу
Капо
neowolf (уровень 13)29.07.2012 20:10:06
Никому не напоминает TheKlub
Нуб
xlovehatex (уровень 1)29.07.2012 16:10:15
авторы сделали акцент на сиськи
Капо
neowolf (уровень 13)29.07.2012 13:34:26
А я всегда женскими персонами играю. На вид приятно, и играх где есть отношения можно лесбо замутить
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)28.07.2012 20:24:28
Графиня писал(а):
А почему только про костюм заек? Я думала какие то нарезки из нескольких костюмов будут))

Очередной серьезный хардкорщикrofl Мужскому взгляду (по идее) приятней посмотреть на женского персонажа с разных ракурсов)) Так как с моделью главного персонажа будешь проводить 100% игрового времени, то и хочется чтобы эта моделька была приятна глазу. Кому то нравится смотреть как гора мускулов топором/автоматом/руками/и чем угодно сносит головы врагам, кому то приятней любоватся на стройную фигуру девушки и прилагающиеся в игре для неё "пируэты")))) Как то так)
Как по мне - немного не верно: я не женофоб, и моему глазу приятно видеть миловидную девушку, но сам предпочитаю играть мужскими персонажами. Наверное потому, что так легче почувствовать себя в его шкуре.
Знаток игр
Artyomchik (уровень 12)28.07.2012 20:21:14
Предыдущему посту "+" )))Лично мне невероятно приятно играть за женского персонажа^^А трейлер порадовал))
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Оружие в Worms RevolutionCtrl + стрелка влево Дата выхода Transformers: Fall of Cybertron в РоссииCtrl + стрелка вправо