Вторжение России в Украину

Дерущиеся девушки в бикини - Dead or Alive 5

Опубликовано: 27.07.2012 16:42:02
Поделиться:  

Разработчики Dead or Alive 5 всячески пытаются увеличить количество оформленных предзаказов на файтинг. Учитывая целевую аудиторию проекта, всем, кто сделает заказ на игру до ее релиза, полагается специальный бонус в виде эксклюзивных костюмов для нескольких женских персонажей.

Увидеть, как Kasumi, Leifang и Hitomi сражаются в откровенных нарядах «заек», можно в специально подготовленном разработчиками трейлере.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)09.08.2012 05:49:48
брюнетки какие-то страшненькие... бббррр!!!
Инкогнито02.08.2012 04:31:19
Зайки это хорошо придумали.Хотя конечно приходилось и в более откровенных нарядах играть.
Черт возьми,ох уж эти ушки!
Дезмонд
tunight (уровень 26)31.07.2012 14:45:16
анимации вообще почти нет
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)30.07.2012 16:01:24
після перегляду їх вже зайками і не назвеш
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)29.07.2012 19:38:25
воу воу
Консильери
neowolf (уровень 17)29.07.2012 19:10:06
Никому не напоминает TheKlub
Нуб
xlovehatex (уровень 1)29.07.2012 15:10:15
авторы сделали акцент на сиськи
Консильери
neowolf (уровень 17)29.07.2012 12:34:26
А я всегда женскими персонами играю. На вид приятно, и играх где есть отношения можно лесбо замутить
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)28.07.2012 19:24:28
Графиня писал(а):
А почему только про костюм заек? Я думала какие то нарезки из нескольких костюмов будут))

Очередной серьезный хардкорщикrofl Мужскому взгляду (по идее) приятней посмотреть на женского персонажа с разных ракурсов)) Так как с моделью главного персонажа будешь проводить 100% игрового времени, то и хочется чтобы эта моделька была приятна глазу. Кому то нравится смотреть как гора мускулов топором/автоматом/руками/и чем угодно сносит головы врагам, кому то приятней любоватся на стройную фигуру девушки и прилагающиеся в игре для неё "пируэты")))) Как то так)
Как по мне - немного не верно: я не женофоб, и моему глазу приятно видеть миловидную девушку, но сам предпочитаю играть мужскими персонажами. Наверное потому, что так легче почувствовать себя в его шкуре.
Знаток игр
Artyomchik (уровень 12)28.07.2012 19:21:14
Предыдущему посту "+" )))Лично мне невероятно приятно играть за женского персонажа^^А трейлер порадовал))
Оружие в Worms RevolutionCtrl + стрелка влево Дата выхода Transformers: Fall of Cybertron в РоссииCtrl + стрелка вправо