Вторжение России в Украину

День святого Валентина в GTA Online

Опубликовано: 14.02.2017 14:13:32
Поделиться:  

Игрокам Grand Theft Auto Online уготовлен специальный контент к празднованию дня святого Валентина. В свежем обновлении разработчики добавили новую модель Albany Roosevelt и новые предметы одежды, а также все, что входило в прошлогодние празднования.

 

День святого Валентина в GTA Online

 

НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ: ALBANY ROOSEVELT VALOR

В ассортименте сайта Legendary Motorsport появилась новая модель Roosevelt, на которую можно поставить огромное количество модификаций из Los Santos Customs. Также разработчики вернули прошлогодний Albany Roosevelt – для тех, кто хочет отпраздновать день святого Валентина по-старому.

 

День святого Валентина в GTA Online

 

НОВЫЕ КОСТЮМЫ

В магазинах одежды по всему городу появились новые предметы: костюмы, жилеты, платья, бюстье, шорты-боксеры, колготки и многое другое. Все маски и предметы одежды с прошлогоднего дня святого Валентина также вернутся в этом году. В «Амму-Нации» опять появится автомат Gusenberg Sweeper.

 

День святого Валентина в GTA Online

 

ПОКА СМЕРТЬ НЕ РАЗЛУЧИТ НАС

В новом виде режима «Противоборство» (оно получило название «Пока смерть не разлучит нас»), который увидит свет в эту пятницу, парочки делят между собой решительно все. Подробнее о нем Rockstar Games обещают рассказать в ближайшее время.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)15.02.2017 13:14:22
AtAmAnD12 писал(а):
на xbox 360 тоже?
Уже давно сообщали Рокстары, что не будут выпускать обновления для Xbox 360 и PlayStation 3 из-за технических ограничений консолей. Не лезет туда уже больше контента просто.
Игровой разум
AtAmAnD12 (уровень 17)15.02.2017 13:07:43
на xbox 360 тоже?
День влюбленных c G2A: игры на двоих и продолжение розыгрышаCtrl + стрелка влево Строй и стреляй в X-Morph: DefenseCtrl + стрелка вправо