Демоверсия Resident Evil: Revelations доступна на ПК

Опубликовано: 16.05.2013 20:03:19

Все желающие уже прямо сейчас могут опробовать демонстрационную версию игры Resident Evil: Revelations Unveiled Edition на ПК. Демоверсия доступна через Стим по данной ссылке. Напомним, что релиз полной версии проекта состоится 24 мая. Кроме ПК игра посетит PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U.

 

Скриншот игры Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)19.05.2013 08:06:13
Лучше полную версию попробовать.
Великий игрок
RAIDERX (уровень 11)18.05.2013 14:34:38
Отличная демка с удовольствие прошёл, главное чтобы коопа не было он ломает всю атмосферу Резидента.
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)18.05.2013 09:05:05
Зачем качать демо-версию...До релиза осталось всего ничего,можно подождатьsmile
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)17.05.2013 14:10:53
Как я понял по скрину, там что - кооп? Разве оригинал был с коопом?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.05.2013 05:46:13
kirill1998lp писал(а):
от демо версии пожалуй воздержусь, до релиза не так долго осталось, но судя по отзывам ниже думаю игра та еще прелесть получится
Аналогично. Не буду качать демку, чтобы не портить первые впечатления от игры. Надеюсь она оправдает ожидания.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)17.05.2013 05:35:13
от демо версии пожалуй воздержусь, до релиза не так долго осталось, но судя по отзывам ниже думаю игра та еще прелесть получится
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)17.05.2013 05:00:43
отличная демка с удовольствие прошёл, жду полную версию игры
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.05.2013 04:01:37
Да демка отличная, все же полноценная игра будет ещё в разы лучше а значит все кто думал что у разрабов не получится что-то с атмосферой или ужасом могут забрать все свои слова обратно и принести создателю свои извинения.
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)16.05.2013 22:05:33
Мне понравилось. Чувствуется атмосфера первых частей и интрига в конце демки.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.05.2013 20:52:49
Первая игра,в которую я играл из этой серии была РЕ6 - которая мне понравилась)
С нетерпением жду эту часть) Тем более фанаты говорят что эта часть должна стать еще лучше чем 6. Посмотрим)
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте...
TECHLABS CUP BY 2013: Прямая STREAM-трансляция пройдет 18 мая!Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер FuseCtrl + стрелка вправо