Fortnite

Демоверсия и трейлер Bulletstorm

Опубликовано: 25.01.2011 13:50:51

Сегодня в Xbox Live и PlayStation Network состоялся выход демонстрационной версии шутера от первого лица Bulletstorm. Кроме этого, Electronic Arts выпустили новый ролик проекта, демонстрирующий нарезки эффектных игровых моментов, а также локацию из демоверсии.

Напомним, что релиз полной версии игры, которая выходит на РС, PS3 и Xbox 360, состоится 22 февраля 2011 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)03.02.2011 17:23:54
Дюка писал(а):
А по поводу ассассина, то он должен появится в марте.
Да это уже известно . Но сразу было за плонираванно на февраль
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)03.02.2011 17:21:38
А по поводу ассассина, то он должен появится в марте.
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)03.02.2011 17:20:00
Дюка писал(а):
А что, в один день не может выйти несколько проектов от компании?
я лично вот не давно начел играть и в шоке сколько игр и все почти переносят
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)03.02.2011 17:18:34
Алекс писал(а):
Разработчиков не поймёш то одну игру планируют то другую игру и в итоге не фига не видно какая игра выйдет 22 февраля вроди ассассина планировали
А что, в один день не может выйти несколько проектов от компании?
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)03.02.2011 17:15:45
Разработчиков не поймёш то одну игру планируют то другую игру и в итоге не фига не видно какая игра выйдет 22 февраля вроди ассассина планировали
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)27.01.2011 00:41:36
УРРРАААА!!!yahoo
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)26.01.2011 09:05:54
ПК как всегда в пролёте... поганые консольщики!
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)25.01.2011 15:18:21
vinsent
Опытный мастер джедай