Демоверсия FIFA 13

Опубликовано: 10.09.2012 15:47:46

EA Sports объявила дату релиза демонстрационной версии FIFA 13 в Европе. 11 сентября демоверсия посетит Xbox 360 и ПК, а на следующий день станет доступна пользователям PS3. Согласно сообщению на официальной страничке EA FIFA в Twitter, в состав демо войдут ФК Милан, Арсенал, Дортмунд, Ювентус и Манчестер Сити.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.09.2012 11:39:26
FCBARSELONA писал(а):
Интересная игра только
снега нету земой на газоне
чого є якщо змінити режим погоди на сніг і буде
Футбольный фанат
FCBARSELONA (уровень 2)16.09.2012 13:06:14
Интересная игра только
снега нету земой на газоне
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)11.09.2012 14:41:31
Soundtrack писал(а):
ФК Милан, Арсенал, Ювентус, Манчестер Сити... Дортмунд. Дортмунд!? Почему он? Почему не Манчестер Юнайтид? Ну да, я не такой уж и ярый фанат чтобы знать все футбольные клубы, но слышу я о Дортмунде впервые.
Ну так-то круть, сыграю в демку, а там уж будет видно играть в FIFA или ждать PES.
Как можно не знать Дортмунд?О-о
Боруссия стала 2 раза подряд чемпионом Германии)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)11.09.2012 14:16:46
ФК Милан, Арсенал, Ювентус, Манчестер Сити... Дортмунд. Дортмунд!? Почему он? Почему не Манчестер Юнайтид? Ну да, я не такой уж и ярый фанат чтобы знать все футбольные клубы, но слышу я о Дортмунде впервые.
Ну так-то круть, сыграю в демку, а там уж будет видно играть в FIFA или ждать PES.
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.09.2012 17:51:21
На ПК на день раньше демка- Мелочь, а приятно))))
Знаток игр
batlenax (уровень 12)10.09.2012 17:19:20
рЭпЕр писал(а):
попробую
Согласен.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)10.09.2012 17:04:32
попробую
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.09.2012 16:36:31
MAXIMUS7 писал(а):
Демка на ПК тоже будет не расстраивайся

Добавлено позже:
А вот собственно время выхода демки на ПК

FIFA 13 Demo - PC Release Window
спасибо)
я тоже на каком то сайте видел что будет, а это смотрю здесь не написано и подумал что отменили)smile
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)10.09.2012 16:00:13
Gerrard писал(а):
Блин))Ну почему на ПК не сделали??!!
я в печали(
Демка на ПК тоже будет не расстраивайся

Добавлено позже:
А вот собственно время выхода демки на ПК

FIFA 13 Demo - PC Release Window
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.09.2012 15:52:28
Блин))Ну почему на ПК не сделали??!!
я в печали(
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Охота на Усаму бен Ладена в Medal of Honor: WarfighterCtrl + стрелка влево Трейлер FIFA 13 - Первое касаниеCtrl + стрелка вправо