Демоверсия FIFA 13

Опубликовано: 10.09.2012 15:47:46

EA Sports объявила дату релиза демонстрационной версии FIFA 13 в Европе. 11 сентября демоверсия посетит Xbox 360 и ПК, а на следующий день станет доступна пользователям PS3. Согласно сообщению на официальной страничке EA FIFA в Twitter, в состав демо войдут ФК Милан, Арсенал, Дортмунд, Ювентус и Манчестер Сити.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)30.09.2012 11:39:26
FCBARSELONA писал(а):
Интересная игра только
снега нету земой на газоне
чого є якщо змінити режим погоди на сніг і буде
Футбольный фанат
FCBARSELONA (уровень 2)16.09.2012 13:06:14
Интересная игра только
снега нету земой на газоне
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)11.09.2012 14:41:31
Soundtrack писал(а):
ФК Милан, Арсенал, Ювентус, Манчестер Сити... Дортмунд. Дортмунд!? Почему он? Почему не Манчестер Юнайтид? Ну да, я не такой уж и ярый фанат чтобы знать все футбольные клубы, но слышу я о Дортмунде впервые.
Ну так-то круть, сыграю в демку, а там уж будет видно играть в FIFA или ждать PES.
Как можно не знать Дортмунд?О-о
Боруссия стала 2 раза подряд чемпионом Германии)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)11.09.2012 14:16:46
ФК Милан, Арсенал, Ювентус, Манчестер Сити... Дортмунд. Дортмунд!? Почему он? Почему не Манчестер Юнайтид? Ну да, я не такой уж и ярый фанат чтобы знать все футбольные клубы, но слышу я о Дортмунде впервые.
Ну так-то круть, сыграю в демку, а там уж будет видно играть в FIFA или ждать PES.
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.09.2012 17:51:21
На ПК на день раньше демка- Мелочь, а приятно))))
Знаток игр
batlenax (уровень 12)10.09.2012 17:19:20
рЭпЕр писал(а):
попробую
Согласен.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)10.09.2012 17:04:32
попробую
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.09.2012 16:36:31
MAXIMUS7 писал(а):
Демка на ПК тоже будет не расстраивайся

Добавлено позже:
А вот собственно время выхода демки на ПК

FIFA 13 Demo - PC Release Window
спасибо)
я тоже на каком то сайте видел что будет, а это смотрю здесь не написано и подумал что отменили)smile
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)10.09.2012 16:00:13
Gerrard писал(а):
Блин))Ну почему на ПК не сделали??!!
я в печали(
Демка на ПК тоже будет не расстраивайся

Добавлено позже:
А вот собственно время выхода демки на ПК

FIFA 13 Demo - PC Release Window
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.09.2012 15:52:28
Блин))Ну почему на ПК не сделали??!!
я в печали(
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Охота на Усаму бен Ладена в Medal of Honor: WarfighterCtrl + стрелка влево Трейлер FIFA 13 - Первое касаниеCtrl + стрелка вправо