Демоверсия Dead Space 3 в январе

Опубликовано: 27.12.2012 09:12:31

Компания Visceral Games объявила о выпуске демонстрационной версии Dead Space 3, которая будет доступна обладателям консолей. С 22 января демку можно будет загрузить через Xbox LIVE, а на следующий день она появится в PlayStation Network. Однако пользователи Xbox 360 могут получить доступ к демоверсии на неделю раньше, если зарегистрируются до 11:59 по московскому времени 15.01.2013 года на сайте demo.deadspace.com.

В демо игроки вместе с Айзеком Кларком и его новым напарником, Джоном Карвером, побывают на планете Тау Волантис, населенной Некроморфами.

 

Скриншот игры Dead Space 3

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)28.12.2012 21:06:56
Cyrox181993 писал(а):
для сравнения продажи CoD:BO2 на консолях 17915639 штук против 720838 штук на пк,а это примерно 4% от продаж.Конечно не для всех игр так,но этот пример очень выразителен,и разработчики об этом знают,следовательно делают выводы,сделать демку наверно денег стоит,а они их тратить на неприоритетную платформу не хотят.
Я купил БО2 на ПК, и скажу тебе, что зря. Тот же МВ3 в мульте был намного лучше. Они перелопатили все, да еще и сеттинг футуризма напрягает+отсутствие выделенных серверов (кои только на ПК и возможны).
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)28.12.2012 13:05:36
Они просто делают все для основной аудитории,на консоли игр покупают больше,для сравнения продажи CoD:BO2 на консолях 17915639 штук против 720838 штук на пк,а это примерно 4% от продаж.Конечно не для всех игр так,но этот пример очень выразителен,и разработчики об этом знают,следовательно делают выводы,сделать демку наверно денег стоит,а они их тратить на неприоритетную платформу не хотят.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)28.12.2012 12:42:00
Эх ,как всегда ПКашников обделили(
Капитан
LitvaLix (уровень 15)27.12.2012 23:44:06
Ладно, буду играть на коробке.
Старший клон коммандер
meshti (уровень 8)27.12.2012 23:08:41
Нажаль на ПК не вийде, та то й нічого страшного=)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)27.12.2012 21:16:04
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Фак-фак-Фак!!!
Почему ПК так обделяют ?!
а я вже якось привик, і не звертаю увагу на таку дрібницю.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)27.12.2012 20:23:49
GrizzlyMK23 писал(а):
Как-то теперь не верится, после 2 шедевров. Вот и вот.
Ну, в Хост Рекон еще не играл, а Ассассина еще с первой игры не полюбил)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)27.12.2012 15:09:14
Смиритесь.Демок для ПеКа не будет у большинства ААА-игр.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)27.12.2012 14:53:39
Сообщение отредактировано пользователем 27.12.2012 14:54:03
HLDeadMan писал(а):
Просто они решили, что "Для консолей? И так сойдет!... А для ПК еще по-полируем..." smile
Как-то теперь не верится, после 2 шедевров. Вот и вот.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)27.12.2012 14:50:03
HLDeadMan писал(а):
Просто они решили, что "Для консолей? И так сойдет!... А для ПК еще по-полируем..."
Да-да, если бы...))
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Два новых геймплей трейлера DmCCtrl + стрелка влево Детали Lightning Returns: Final Fantasy XIII с FamitsuCtrl + стрелка вправо