Вторжение России в Украину

Демоверсия Dead Space 3 в январе

Опубликовано: 27.12.2012 09:12:31
Поделиться:  

Компания Visceral Games объявила о выпуске демонстрационной версии Dead Space 3, которая будет доступна обладателям консолей. С 22 января демку можно будет загрузить через Xbox LIVE, а на следующий день она появится в PlayStation Network. Однако пользователи Xbox 360 могут получить доступ к демоверсии на неделю раньше, если зарегистрируются до 11:59 по московскому времени 15.01.2013 года на сайте demo.deadspace.com.

В демо игроки вместе с Айзеком Кларком и его новым напарником, Джоном Карвером, побывают на планете Тау Волантис, населенной Некроморфами.

 

Скриншот игры Dead Space 3

 

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито28.12.2012 21:06:56
Cyrox181993 писал(а):
для сравнения продажи CoD:BO2 на консолях 17915639 штук против 720838 штук на пк,а это примерно 4% от продаж.Конечно не для всех игр так,но этот пример очень выразителен,и разработчики об этом знают,следовательно делают выводы,сделать демку наверно денег стоит,а они их тратить на неприоритетную платформу не хотят.
Я купил БО2 на ПК, и скажу тебе, что зря. Тот же МВ3 в мульте был намного лучше. Они перелопатили все, да еще и сеттинг футуризма напрягает+отсутствие выделенных серверов (кои только на ПК и возможны).
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)28.12.2012 13:05:36
Они просто делают все для основной аудитории,на консоли игр покупают больше,для сравнения продажи CoD:BO2 на консолях 17915639 штук против 720838 штук на пк,а это примерно 4% от продаж.Конечно не для всех игр так,но этот пример очень выразителен,и разработчики об этом знают,следовательно делают выводы,сделать демку наверно денег стоит,а они их тратить на неприоритетную платформу не хотят.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)28.12.2012 12:42:00
Эх ,как всегда ПКашников обделили(
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)27.12.2012 23:44:06
Ладно, буду играть на коробке.
Старший клон коммандер
meshti (уровень 8)27.12.2012 23:08:41
Нажаль на ПК не вийде, та то й нічого страшного=)
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)27.12.2012 21:16:04
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Фак-фак-Фак!!!
Почему ПК так обделяют ?!
а я вже якось привик, і не звертаю увагу на таку дрібницю.
Инкогнито27.12.2012 20:23:49
GrizzlyMK23 писал(а):
Как-то теперь не верится, после 2 шедевров. Вот и вот.
Ну, в Хост Рекон еще не играл, а Ассассина еще с первой игры не полюбил)
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)27.12.2012 15:09:14
Смиритесь.Демок для ПеКа не будет у большинства ААА-игр.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)27.12.2012 14:53:39
Сообщение отредактировано пользователем 27.12.2012 14:54:03
HLDeadMan писал(а):
Просто они решили, что "Для консолей? И так сойдет!... А для ПК еще по-полируем..." smile
Как-то теперь не верится, после 2 шедевров. Вот и вот.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)27.12.2012 14:50:03
HLDeadMan писал(а):
Просто они решили, что "Для консолей? И так сойдет!... А для ПК еще по-полируем..."
Да-да, если бы...))
Детали Lightning Returns: Final Fantasy XIII с FamitsuCtrl + стрелка вправо