Демоверсия Dead Space 3 в январе

Опубликовано: 27.12.2012 10:12:31

Компания Visceral Games объявила о выпуске демонстрационной версии Dead Space 3, которая будет доступна обладателям консолей. С 22 января демку можно будет загрузить через Xbox LIVE, а на следующий день она появится в PlayStation Network. Однако пользователи Xbox 360 могут получить доступ к демоверсии на неделю раньше, если зарегистрируются до 11:59 по московскому времени 15.01.2013 года на сайте demo.deadspace.com.

В демо игроки вместе с Айзеком Кларком и его новым напарником, Джоном Карвером, побывают на планете Тау Волантис, населенной Некроморфами.

 

Скриншот игры Dead Space 3

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)28.12.2012 22:06:56
Cyrox181993 писал(а):
для сравнения продажи CoD:BO2 на консолях 17915639 штук против 720838 штук на пк,а это примерно 4% от продаж.Конечно не для всех игр так,но этот пример очень выразителен,и разработчики об этом знают,следовательно делают выводы,сделать демку наверно денег стоит,а они их тратить на неприоритетную платформу не хотят.
Я купил БО2 на ПК, и скажу тебе, что зря. Тот же МВ3 в мульте был намного лучше. Они перелопатили все, да еще и сеттинг футуризма напрягает+отсутствие выделенных серверов (кои только на ПК и возможны).
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)28.12.2012 14:05:36
Они просто делают все для основной аудитории,на консоли игр покупают больше,для сравнения продажи CoD:BO2 на консолях 17915639 штук против 720838 штук на пк,а это примерно 4% от продаж.Конечно не для всех игр так,но этот пример очень выразителен,и разработчики об этом знают,следовательно делают выводы,сделать демку наверно денег стоит,а они их тратить на неприоритетную платформу не хотят.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)28.12.2012 13:42:00
Эх ,как всегда ПКашников обделили(
Капитан
LitvaLix (уровень 15)28.12.2012 00:44:06
Ладно, буду играть на коробке.
Старший клон коммандер
meshti (уровень 8)28.12.2012 00:08:41
Нажаль на ПК не вийде, та то й нічого страшного=)
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)27.12.2012 22:16:04
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Фак-фак-Фак!!!
Почему ПК так обделяют ?!
а я вже якось привик, і не звертаю увагу на таку дрібницю.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)27.12.2012 21:23:49
GrizzlyMK23 писал(а):
Как-то теперь не верится, после 2 шедевров. Вот и вот.
Ну, в Хост Рекон еще не играл, а Ассассина еще с первой игры не полюбил)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)27.12.2012 16:09:14
Смиритесь.Демок для ПеКа не будет у большинства ААА-игр.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)27.12.2012 15:53:39
Сообщение отредактировано пользователем 27.12.2012 15:54:03
HLDeadMan писал(а):
Просто они решили, что "Для консолей? И так сойдет!... А для ПК еще по-полируем..." smile
Как-то теперь не верится, после 2 шедевров. Вот и вот.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)27.12.2012 15:50:03
HLDeadMan писал(а):
Просто они решили, что "Для консолей? И так сойдет!... А для ПК еще по-полируем..."
Да-да, если бы...))
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Два новых геймплей трейлера DmCCtrl + стрелка влево Детали Lightning Returns: Final Fantasy XIII с FamitsuCtrl + стрелка вправо