Демоверсия Beyond: Two Souls в октябре

Опубликовано: 05.09.2013 17:06:41

Компания Quantic Dream объявила дату выхода демонстрационной версии Beyond: Two Souls – 1 октября в США и 2 число в Европе, ровно за неделю до официального релиза игры. Пробное знакомство с проектом будет содержать два небольших уровня – первый в лаборатории, где над Джоди ставятся различные опыты, а второй спустя несколько лет, когда девушка уходит от агентов правительства.

Также разработчики опубликовали еще два видеодневника. В первом рассказывается о создании потрясающей картинки, а второй посвящен motion capture съемкам.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.09.2013 20:02:03
по этим видео видно какую колоссальную работу проводят разработчики над своим творением, а то что игра эксклюзивно на пс3 одновременно огорчает и радует..
Огорчает потому что мне не купить этот шедевр и не насладиться игрой в него (по крайней мере ближайшие 3-4 года) ну а радует то, что за игру разработчики получат заслуженную награду, и не один пират не взломает игру на пкno

Добавлено позже:
Chiryan писал(а):
Вот зачем они демку выпускают. И так всем ясно, что игра будет хороша. А демку лучше бы сделали для PC или еще лучше для Xbox 360. А полную версию, только для PS3, вот бы знатно бомбануло у владельцев Xbox. ))))) Хотя наверное они потом из судов не вылазили бы.
смысл им дарить вам бесплатную демку эксклюзива?fool
Знаток игр
EaError (уровень 12)06.09.2013 17:03:41
Я наверное тоже дождусь полную версию игры чем демку.Все-таки геймплей не смотрел спецеально что бы не портить впечетления.
Игровой профи
Naram (уровень 13)05.09.2013 21:17:22
Думаю демку я пропущу мимо и дождусь уже релиза игры.
Капитан
Chiryan (уровень 15)05.09.2013 20:07:31
Вот зачем они демку выпускают. И так всем ясно, что игра будет хороша. А демку лучше бы сделали для PC или еще лучше для Xbox 360. А полную версию, только для PS3, вот бы знатно бомбануло у владельцев Xbox. ))))) Хотя наверное они потом из судов не вылазили бы.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.09.2013 17:21:51
Ой, ой-ой... Игру то, я по-любому возьму. Фактически уверен, что останусь доволен. Теперь стоит вопрос - опробовать демку или дождаться полноценного релиза? Я же не удержусь... Недельку продержаться надо всего.)) Блин блинский. Попробую, но не уверен...)) В любом случае, благодарствую за инфу!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.09.2013 17:13:38
Смотря арты, в скольких нарядах побыла героиня, то у нее богатая была жизнь. Это здорово. НО и в то же время жалко ее, так как на ней "тяжелая ноша" - друг-призрак и она страдает от некоторого одиночества. Очень жду игру. Я уже устал это говорить, но это будет одна из самых ярких игр за последние несколько лет и оставит, думаю, какой-то отпечаток в игровой индустрии. Держу пальцы крестиком за Кейджа. Молодцы ребята из команды. Игрушка получится то, что надо.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)05.09.2013 17:09:37
Сообщение отредактировано пользователем 05.09.2013 17:59:13
ну от одной недели толку нет. не буду скачивать дабы каждая секунда игры была для меня чем то новым
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)05.09.2013 17:09:02
Как круто. Прям в предвкушении чего-то интересного. Вот точно будет обалденная игра. И точно не хуже heavy rain, может, даже лучше. Надеемся, и ждем игру.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Путешествие по миру Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Поспеши – запишись на участие в бета-тесте Dark Souls IICtrl + стрелка вправо