Fortnite

Демоверсия Beyond: Two Souls в октябре

Опубликовано: 05.09.2013 18:06:41

Компания Quantic Dream объявила дату выхода демонстрационной версии Beyond: Two Souls – 1 октября в США и 2 число в Европе, ровно за неделю до официального релиза игры. Пробное знакомство с проектом будет содержать два небольших уровня – первый в лаборатории, где над Джоди ставятся различные опыты, а второй спустя несколько лет, когда девушка уходит от агентов правительства.

Также разработчики опубликовали еще два видеодневника. В первом рассказывается о создании потрясающей картинки, а второй посвящен motion capture съемкам.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.09.2013 21:02:03
по этим видео видно какую колоссальную работу проводят разработчики над своим творением, а то что игра эксклюзивно на пс3 одновременно огорчает и радует..
Огорчает потому что мне не купить этот шедевр и не насладиться игрой в него (по крайней мере ближайшие 3-4 года) ну а радует то, что за игру разработчики получат заслуженную награду, и не один пират не взломает игру на пкno

Добавлено позже:
Chiryan писал(а):
Вот зачем они демку выпускают. И так всем ясно, что игра будет хороша. А демку лучше бы сделали для PC или еще лучше для Xbox 360. А полную версию, только для PS3, вот бы знатно бомбануло у владельцев Xbox. ))))) Хотя наверное они потом из судов не вылазили бы.
смысл им дарить вам бесплатную демку эксклюзива?fool
Знаток игр
EaError (уровень 12)06.09.2013 18:03:41
Я наверное тоже дождусь полную версию игры чем демку.Все-таки геймплей не смотрел спецеально что бы не портить впечетления.
Игровой мастер
Naram (уровень 14)05.09.2013 22:17:22
Думаю демку я пропущу мимо и дождусь уже релиза игры.
Капитан
Chiryan (уровень 15)05.09.2013 21:07:31
Вот зачем они демку выпускают. И так всем ясно, что игра будет хороша. А демку лучше бы сделали для PC или еще лучше для Xbox 360. А полную версию, только для PS3, вот бы знатно бомбануло у владельцев Xbox. ))))) Хотя наверное они потом из судов не вылазили бы.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.09.2013 18:21:51
Ой, ой-ой... Игру то, я по-любому возьму. Фактически уверен, что останусь доволен. Теперь стоит вопрос - опробовать демку или дождаться полноценного релиза? Я же не удержусь... Недельку продержаться надо всего.)) Блин блинский. Попробую, но не уверен...)) В любом случае, благодарствую за инфу!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.09.2013 18:13:38
Смотря арты, в скольких нарядах побыла героиня, то у нее богатая была жизнь. Это здорово. НО и в то же время жалко ее, так как на ней "тяжелая ноша" - друг-призрак и она страдает от некоторого одиночества. Очень жду игру. Я уже устал это говорить, но это будет одна из самых ярких игр за последние несколько лет и оставит, думаю, какой-то отпечаток в игровой индустрии. Держу пальцы крестиком за Кейджа. Молодцы ребята из команды. Игрушка получится то, что надо.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)05.09.2013 18:09:37
Сообщение отредактировано пользователем 05.09.2013 18:59:13
ну от одной недели толку нет. не буду скачивать дабы каждая секунда игры была для меня чем то новым
Бич человечества
Ирчоус (уровень 15)05.09.2013 18:09:02
Как круто. Прям в предвкушении чего-то интересного. Вот точно будет обалденная игра. И точно не хуже heavy rain, может, даже лучше. Надеемся, и ждем игру.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Путешествие по миру Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Поспеши – запишись на участие в бета-тесте Dark Souls IICtrl + стрелка вправо