Fortnite

Демонстрация Watch Dogs на PS4

Опубликовано: 21.02.2013 04:24:35

Во время PlayStation Meeting 2013 компания Ubisoft представила экшен Watch Dogs на новую консоль PlayStation 4. Также было продемонстрировано новое геймплей видео, в котором главный герой исследует виртуальный Чикаго и изучает проживающих в нем людей, взламывая ctOS.

Загрузка...
новыестарые51 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 13:16:06
Я думаю, что какой бы красивой она не была на пс4, на топовых пека будет все равно красивее, рано выпустили пс4, лучше бы еще 2 года подождали.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)02.03.2013 23:48:32
tionex писал(а):
Думаю что будет мультиплатформенной, тогда куплю Next-Gen консоль и этот проект от Ubisoft. Это что-то действительно свежее и современное. Плюс ко всему этому можно подключить друга - это отлично.
Так и говорили что для всех платформ будет)
Опытный геймер
tionex (уровень 7)02.03.2013 23:06:30
Думаю что будет мультиплатформенной, тогда куплю Next-Gen консоль и этот проект от Ubisoft. Это что-то действительно свежее и современное. Плюс ко всему этому можно подключить друга - это отлично.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)02.03.2013 02:03:38
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2013 02:07:06
После просмотра ролика, был в шоке!!!shok Был поражён в первую очередь графикой. Во вторых тем как двигаются люди, ну как живые. Сразу жаба задавила.no2 Думал, что игра будет выпущена только для PS 4, а потом смотрю, неее и на PC будет. Мне аж полегчало сразу.smile Всё выглядет очень здорово, но главное, чтоб с сюжетом не подкачали и продолжительность была нормальной. Да, и ещё чтоб машина эту игру потянула на достойных настройках. Хочеться надеяться.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)25.02.2013 17:01:45
Слов нет,это и можно назвать next-gen
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)24.02.2013 18:59:06
не вижу никакой разницы между ПК версии и новой консоли графика также не изменилась
Опытный геймер
tionex (уровень 7)23.02.2013 17:54:54
Ага, сейчас пойдут NEXT-GEN консольки, дак разработчики начнут на удивлять=))
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.02.2013 17:38:22
Это просто улёт! Всё на высочайшем уровне, особенно понравился паркур.
Опытный геймер
tionex (уровень 7)23.02.2013 16:34:50
Russ_lan писал(а):
А ты внимательно смотрел видео, если бы это было так, то ты бы заметил иконки над людьми и авто, которые явно указывают на принадлежность геймплея пусть не к PS4, но к PS3!!!
А ты в курсе, что джойстики могут синхронизироваться с PC? XBox 360 джойстик может любой желающий подключить к PC. Так же и тут.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)23.02.2013 14:05:50
tionex писал(а):
Это не на PS 4, играли а на PC. Я читал, так сказал сотрудник Ubisoft в конце Мероприятия.
А ты внимательно смотрел видео, если бы это было так, то ты бы заметил иконки над людьми и авто, которые явно указывают на принадлежность геймплея пусть не к PS4, но к PS3!!!
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Анонс inFamous: Second SonCtrl + стрелка влево Шутер Destiny анонсирован на PS4Ctrl + стрелка вправо