Демонстрация возможностей Unreal Engine 3 на GDC 2012

Опубликовано: 08.03.2012 13:30:26, NeoFlash

Всем, кто следит за развитием игровых технологий, должно быть интересно ознакомиться с новой видеодемонстрацией возможностей Unreal Engine 3 – движка, на котором разрабатывается большое количество проектов AAA-класса. В ролике показаны как уже используемые в играх технологии, так и просто демонстрирующие то, что будет в ближайшем будущем.

Отдельное внимание уделено демонстрации обширного набора инструментов, позволяющего геймдизайнерам создавать высококачественные проекты с наименьше возможными затратами ресурсов.

Кроме этого разработчики Unreal Engine 3 имеют большое видение в сторону технологии flash – уже в недалеком будущем они намерены реализовать качество графики не хуже, чем в Samaritan Demo, в браузерах при помощи flash'а.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Падаван
THE_LORD_SITH (уровень 11)01.05.2013 12:09:55
Да, я повторюсь. Он вё ещё на многое способен, несмотря на уже вышедшее 4 поколение этого движка!
Начинающий геймер
Pavel228 (уровень 3)10.03.2012 00:36:57
Какие все таки фантастические возможности такого движка как Unreal Engine 3!Аж дух захватывает!morpheus
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)09.03.2012 22:09:26
Pavel228 писал(а):
Конфигурация ПК
Процессор:
Intel Core i7 990X Extreme 3467MHz
Материнская плата:
ASUS SABERTOOTH X58, Intel X58
Видеокарта:
3072Mb NVIDIA GeForce GTX 580
Оперативная память:
12Gb DDR3 1600Mhz Corsair Vengeance (трёх канальный комплект)
Жесткий диск HDD-1:
1Tb WD Caviar Black SATA-III, 6Gb/s
Твердотельный диск SSD-1:
60GB Corsair Force Series™ F60
нифига себе О_о
Офигеть можно это ещё на 10000грн гдето.....(обнова компа для игры)

Добавлено позже:
в игру поиграють десятки
Энсин
Spat (уровень 11)09.03.2012 21:36:30
Впечатляющий ролик, однако какая сколько топ видеокарт понадобиться что бы запустить игры на этом движке, с максимальной предельно четкой графикой? 3 GTX580?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.03.2012 21:08:50
NeoFlash писал(а):
Вообще-то там основная нагрузка на видео, разработчики UE сказали, что для самой ресурсоемкой демки (Самаритянин) понадобилось 3xGTX580.
Ух, с такими требованиями пусть разработчики сами играют в свои игры.
Всегда так, сделают вроде неплохую игру, а потом наложат на свой тяжкий труд большую кучу состоящую из непомерно высоких системных требований, необходимости где-то регистрироваться, да ещё и цену завысят, а потом жалуются на низкий уровень продаж и винят во всём пиратство.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)09.03.2012 20:57:52
Decoy писал(а):
какой же по мощности пк сможет показать такую графику, до этого мне кажется ещё далековато
Pavel228 писал(а):
Конфигурация ПК
+ Открыть спойлер
Процессор:
Intel Core i7 990X Extreme 3467MHz
Материнская плата:
ASUS SABERTOOTH X58, Intel X58
Видеокарта:
3072Mb NVIDIA GeForce GTX 580
Оперативная память:
12Gb DDR3 1600Mhz Corsair Vengeance (трёх канальный комплект)
Жесткий диск HDD-1:
1Tb WD Caviar Black SATA-III, 6Gb/s
Твердотельный диск SSD-1:
60GB Corsair Force Series™ F60
Вообще-то там основная нагрузка на видео, разработчики UE сказали, что для самой ресурсоемкой демки (Самаритянин) понадобилось 3xGTX580.
Начинающий геймер
Pavel228 (уровень 3)09.03.2012 20:03:48
Конфигурация ПК
Процессор:
Intel Core i7 990X Extreme 3467MHz
Материнская плата:
ASUS SABERTOOTH X58, Intel X58
Видеокарта:
3072Mb NVIDIA GeForce GTX 580
Оперативная память:
12Gb DDR3 1600Mhz Corsair Vengeance (трёх канальный комплект)
Жесткий диск HDD-1:
1Tb WD Caviar Black SATA-III, 6Gb/s
Твердотельный диск SSD-1:
60GB Corsair Force Series™ F60
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.03.2012 19:49:18
какой же по мощности пк сможет показать такую графику, до этого мне кажется ещё далековато
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)09.03.2012 11:15:32
Поражают возможности этого движка.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.03.2012 09:27:21
Эх)Везде смотрится прекрасно,а функциональность движка поражает!
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Второй ролик из серии Believe in GhostsCtrl + стрелка влево Стань Большим Боссом в Omerta - City of GangstersCtrl + стрелка вправо