Вторжение России в Украину

Демонстрация возможностей Rocksmith

Опубликовано: 11.07.2012 12:55:37
Поделиться:  

В сентябре этого года консольная версия игры Rocksmith появится на прилавках магазинов Европы, а пока разработчики предлагают ознакомиться с трейлером, в котором кратко рассказывается о возможностях, предоставляемых проектом. Подключив гитару при помощи специального провода можно научиться играть с нуля, отрабатывая технику в специально разработанных мини играх. При наличии дополнительного провода можно играть в кооперативе, подключив к консоли вторую гитару.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)13.07.2012 13:08:06
Друг и две гитары равно офигенно круто =)
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)12.07.2012 09:01:22
Сообщение отредактировано пользователем 12.07.2012 09:02:30
HELL YEAH!!!

Наконец отошли от ребячества, что было на X-BOX, сейчас уже взрослый формат!

Запилили бы они для электрухи что-нибудь из Power Metal - пускай учатся игре на гитаре (ГЫЫЫЫ-ГЫЫЫ)
А для басухи RHCP - пускай учаться!!!!))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.07.2012 22:19:05
очень интересный проект
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.07.2012 21:22:05
Очуменно.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)11.07.2012 21:17:41
NeoFlash писал(а):
В данном видео четко говорится, что они не просто заставляют играть, а в самой игре содержатся обучающие уроки, только после которых идет переход к более сложным приемам игры.
Умное решение разрабов.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)11.07.2012 16:03:40
Ігра на гітарі думаю я за два роки аби вивчив ноти, це не для мого розуму гра.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)11.07.2012 15:59:36
Guarder писал(а):
Верно, всё так и есть. реальная гитара и игры. Я может и не понимаю чего то и чего то не знаю от этой игре, но меня смущает именно что тут подается типа "сбацай аккорд Е" Это хорошо, для тех кто хоть как то знаком с игрой на гитаре. Как быстрее и удобнее переставлять пальцы с аккорда на аккорд, как правильно бить медиатором и что такое перебор.
В данном видео четко говорится, что они не просто заставляют играть, а в самой игре содержатся обучающие уроки, только после которых идет переход к более сложным приемам игры.
Инкогнито11.07.2012 15:53:38
Верно, всё так и есть. реальная гитара и игры. Я может и не понимаю чего то и чего то не знаю от этой игре, но меня смущает именно что тут подается типа "сбацай аккорд Е" Это хорошо, для тех кто хоть как то знаком с игрой на гитаре. Как быстрее и удобнее переставлять пальцы с аккорда на аккорд, как правильно бить медиатором и что такое перебор.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.07.2012 15:48:13
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 15:49:10
Guarder писал(а):
Пусть, я его че за руки держу что ли? Только вероятность научится у него с таким подходамм очень мала.
Никто никого за ручки не держит. Не принимай так все в абсолют. Конечно, лучше просто учиться. Но кто знает, может так легче научится? Если захочет, потом просто научится.... зачем ОБЯЗАТЕЛЬНО" комментировать каждый пост? Опять же повторюсь - это его решение. Пусть делает так, как ему заблагорассудится. Для тебя это неординарная затея, для него это может показаться как-раз таки выгодной..... так-же и наоборот.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)11.07.2012 15:46:18
Guarder писал(а):
Почему троль. Надо разграничивать игру на гитаре и игру на псевдогитаре. Это как на НФС с рулем учиться ездить на феррари в 900 лошадей.

Пусть, я его че за руки держу что ли? Только вероятность научится у него с таким подходамм очень мала.
Тоже мне сравнил - игра использует реальную гитару, а не только струны, если провести аналогию с твоим сравнением с Феррари и рулем.
Так что обучение игрой вполне реально, как и обучение по видеоурокам в сети (как я делал в свое время).
Демонстрация основных возможностей R.A.W.: Realms of Ancient WarCtrl + стрелка влево Бесплатный триал в SWTORCtrl + стрелка вправо