Демонстрация возможностей Rocksmith

Опубликовано: 11.07.2012 12:55:37

В сентябре этого года консольная версия игры Rocksmith появится на прилавках магазинов Европы, а пока разработчики предлагают ознакомиться с трейлером, в котором кратко рассказывается о возможностях, предоставляемых проектом. Подключив гитару при помощи специального провода можно научиться играть с нуля, отрабатывая технику в специально разработанных мини играх. При наличии дополнительного провода можно играть в кооперативе, подключив к консоли вторую гитару.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)13.07.2012 13:08:06
Друг и две гитары равно офигенно круто =)
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)12.07.2012 09:01:22
Сообщение отредактировано пользователем 12.07.2012 09:02:30
HELL YEAH!!!

Наконец отошли от ребячества, что было на X-BOX, сейчас уже взрослый формат!

Запилили бы они для электрухи что-нибудь из Power Metal - пускай учатся игре на гитаре (ГЫЫЫЫ-ГЫЫЫ)
А для басухи RHCP - пускай учаться!!!!))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.07.2012 22:19:05
очень интересный проект
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.07.2012 21:22:05
Очуменно.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.07.2012 21:17:41
NeoFlash писал(а):
В данном видео четко говорится, что они не просто заставляют играть, а в самой игре содержатся обучающие уроки, только после которых идет переход к более сложным приемам игры.
Умное решение разрабов.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)11.07.2012 16:03:40
Ігра на гітарі думаю я за два роки аби вивчив ноти, це не для мого розуму гра.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)11.07.2012 15:59:36
Guarder писал(а):
Верно, всё так и есть. реальная гитара и игры. Я может и не понимаю чего то и чего то не знаю от этой игре, но меня смущает именно что тут подается типа "сбацай аккорд Е" Это хорошо, для тех кто хоть как то знаком с игрой на гитаре. Как быстрее и удобнее переставлять пальцы с аккорда на аккорд, как правильно бить медиатором и что такое перебор.
В данном видео четко говорится, что они не просто заставляют играть, а в самой игре содержатся обучающие уроки, только после которых идет переход к более сложным приемам игры.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.07.2012 15:53:38
Верно, всё так и есть. реальная гитара и игры. Я может и не понимаю чего то и чего то не знаю от этой игре, но меня смущает именно что тут подается типа "сбацай аккорд Е" Это хорошо, для тех кто хоть как то знаком с игрой на гитаре. Как быстрее и удобнее переставлять пальцы с аккорда на аккорд, как правильно бить медиатором и что такое перебор.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.07.2012 15:48:13
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 15:49:10
Guarder писал(а):
Пусть, я его че за руки держу что ли? Только вероятность научится у него с таким подходамм очень мала.
Никто никого за ручки не держит. Не принимай так все в абсолют. Конечно, лучше просто учиться. Но кто знает, может так легче научится? Если захочет, потом просто научится.... зачем ОБЯЗАТЕЛЬНО" комментировать каждый пост? Опять же повторюсь - это его решение. Пусть делает так, как ему заблагорассудится. Для тебя это неординарная затея, для него это может показаться как-раз таки выгодной..... так-же и наоборот.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)11.07.2012 15:46:18
Guarder писал(а):
Почему троль. Надо разграничивать игру на гитаре и игру на псевдогитаре. Это как на НФС с рулем учиться ездить на феррари в 900 лошадей.

Пусть, я его че за руки держу что ли? Только вероятность научится у него с таким подходамм очень мала.
Тоже мне сравнил - игра использует реальную гитару, а не только струны, если провести аналогию с твоим сравнением с Феррари и рулем.
Так что обучение игрой вполне реально, как и обучение по видеоурокам в сети (как я делал в свое время).
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Демонстрация основных возможностей R.A.W.: Realms of Ancient WarCtrl + стрелка влево Бесплатный триал в SWTORCtrl + стрелка вправо