Демонстрация возможностей мультиплеера Future Soldier

Опубликовано: 18.04.2012 13:55:29

Разработчики Ghost Recon: Future Soldier опубликовали новый трейлер, в котором Томми Джейкоб, креативный директор игры, рассказывает о многопользовательском режиме. Отдельно рассмотрены особые возможности разных классов, а также продемонстрировано, как в бою могут помочь полученные разведданные. Создавая многопользовательский режим Ghost Recon: Future Soldier, разработчики стараются добиться от игроков совместной работы. Получится это или нет, мы сможем увидеть совсем скоро – релиз шутера состоится примерно через месяц.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)19.04.2012 15:44:36
Я раде него даже лицуху куплю
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2012 21:39:41
мультиплеер заинтересовал, теперь игру буду ждать только ради него
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)18.04.2012 18:48:32
Отличный динамичный мультиплеер!Давно не было таких игр.Осталось дождаться релиза.
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)18.04.2012 15:49:53
Все равно какие-то погрешности будут, их не избежать
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.04.2012 14:51:40
mkoval писал(а):
Бывает, что все самые интересные моменты игры запихнули в трейлеры. Но в данном случае, я думаю это не так. Налицо очень яркий геймплей. Так что остается запастись терпением и ждать.
Ну я в общем-то это и имел в виду. Ты как-бы перефразировал мои словаsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.04.2012 14:41:19
PHIL писал(а):
Как обычно бывает: "кормят" захватывающими трейлерами, а в результате - неготовое жаркое(или как вы там говорите). Но все же,думаю этот шутер будет о*ренительным!
Бывает, что все самые интересные моменты игры запихнули в трейлеры. Но в данном случае, я думаю это не так. Налицо очень яркий геймплей. Так что остается запастись терпением и ждать.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.04.2012 14:38:14
мультик должен офигенным быть судя по всему
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.04.2012 14:24:01
mkoval писал(а):
Они задолбали уже дразнить. Они чего хотят - чтобы те, кто игру ждет тупо рехнулись? Юбики, хватит, выпускайте ее уже!
Как обычно бывает: "кормят" захватывающими трейлерами, а в результате - неготовое жаркое(или как вы там говорите). Но все же,думаю этот шутер будет о*ренительным!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.04.2012 14:06:40
Хочу!Мультиплеер супер будет это точно.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.04.2012 14:02:02
Они задолбали уже дразнить. Они чего хотят - чтобы те, кто игру ждет тупо рехнулись? Юбики, хватит, выпускайте ее уже!
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Анонс дополнения «Космические рейнджеры HD: Революция»Ctrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков World of WarplanesCtrl + стрелка вправо