Демонстрация возможностей мультиплеера Future Soldier

Опубликовано: 18.04.2012 13:55:29

Разработчики Ghost Recon: Future Soldier опубликовали новый трейлер, в котором Томми Джейкоб, креативный директор игры, рассказывает о многопользовательском режиме. Отдельно рассмотрены особые возможности разных классов, а также продемонстрировано, как в бою могут помочь полученные разведданные. Создавая многопользовательский режим Ghost Recon: Future Soldier, разработчики стараются добиться от игроков совместной работы. Получится это или нет, мы сможем увидеть совсем скоро – релиз шутера состоится примерно через месяц.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)19.04.2012 15:44:36
Я раде него даже лицуху куплю
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2012 21:39:41
мультиплеер заинтересовал, теперь игру буду ждать только ради него
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)18.04.2012 18:48:32
Отличный динамичный мультиплеер!Давно не было таких игр.Осталось дождаться релиза.
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)18.04.2012 15:49:53
Все равно какие-то погрешности будут, их не избежать
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.04.2012 14:51:40
mkoval писал(а):
Бывает, что все самые интересные моменты игры запихнули в трейлеры. Но в данном случае, я думаю это не так. Налицо очень яркий геймплей. Так что остается запастись терпением и ждать.
Ну я в общем-то это и имел в виду. Ты как-бы перефразировал мои словаsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.04.2012 14:41:19
PHIL писал(а):
Как обычно бывает: "кормят" захватывающими трейлерами, а в результате - неготовое жаркое(или как вы там говорите). Но все же,думаю этот шутер будет о*ренительным!
Бывает, что все самые интересные моменты игры запихнули в трейлеры. Но в данном случае, я думаю это не так. Налицо очень яркий геймплей. Так что остается запастись терпением и ждать.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.04.2012 14:38:14
мультик должен офигенным быть судя по всему
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.04.2012 14:24:01
mkoval писал(а):
Они задолбали уже дразнить. Они чего хотят - чтобы те, кто игру ждет тупо рехнулись? Юбики, хватит, выпускайте ее уже!
Как обычно бывает: "кормят" захватывающими трейлерами, а в результате - неготовое жаркое(или как вы там говорите). Но все же,думаю этот шутер будет о*ренительным!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.04.2012 14:06:40
Хочу!Мультиплеер супер будет это точно.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.04.2012 14:02:02
Они задолбали уже дразнить. Они чего хотят - чтобы те, кто игру ждет тупо рехнулись? Юбики, хватит, выпускайте ее уже!
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Анонс дополнения «Космические рейнджеры HD: Революция»Ctrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков World of WarplanesCtrl + стрелка вправо