Демонстрация возможностей геймплея Far Cry 3

Опубликовано: 16.11.2012 17:15:28

Новый трейлер Far Cry 3 демонстрирует богатые возможности, которые разработчики подготовили в виртуальном мире игры. Полностью открытые для свободного исследования острова, симуляция погоды, реалистичный огонь, разрушаемые объекты – все это создает неограниченное количество возможностей и может преподнести неожиданные сюрпризы даже в самой хорошо спланированной операции.

Опробовать все это желающие смогут уже совсем скоро – релиз Far Cry 3 запланирован на 29 ноября.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)20.11.2012 13:48:22
Графиня писал(а):
Мда) Чем больше роликов Far Cry 3 смотрю тем меньше хочется за неё браться)) Всё больше и больше всё разжевывают зачем то) Главных врагов показали, союзников, сюжет уже считай рассказали, как прыгать, бегать...такими темпами никакой интриги и личных открытий не будет в игреsmile
Согласен, но игру все равно брать буду ради возможности побороться с лесными животными) Однако моменты, где показан открытый мир и одиноко бегущего игрока меня изрядно напугал... Плохие воспоминания остались от второй части...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.11.2012 12:46:35
Мда) Чем больше роликов Far Cry 3 смотрю тем меньше хочется за неё браться)) Всё больше и больше всё разжевывают зачем то) Главных врагов показали, союзников, сюжет уже считай рассказали, как прыгать, бегать...такими темпами никакой интриги и личных открытий не будет в игреsmile
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.11.2012 19:17:06
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2012 19:17:18
Все то огромное количество новостей, вышедших ранее, просто обобщили. Удобно, однако. Больше всего нравится наличие диких животных, а то уже поднадоело ложить штабелями одних гомосапиенсов.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)17.11.2012 12:26:25
Как по мне графа нормальная да и движок здесь новый Dunia 2.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)17.11.2012 10:10:07
Monarh_I писал(а):
нет, движок совершенно другой! и это видно хорошо)
спорить не буду)
Я просто на каком то сайте читал что это улучшенная версия старого)
Убийца
Assassin0705 (уровень 4)17.11.2012 06:00:29
Mr_Garret писал(а):
У меня тоже самое - надеюсь, что железо потянет.
У меня на средних пойдёт, и мне норм)))
Геймер
Solotof (уровень 4)17.11.2012 02:06:47
Если исходить из довольно странных системных требований Far Cry 3, то игра запустится только у обладателей 64 bit систем. Что говорит о абсолютно барыжном проекте для консолей, а на ПК как обычно плевать, с чем можно поздравить большинство людей играющих за обычными компами...facepalm
Первый лейтенант
Karmatronic (уровень 14)16.11.2012 23:50:11
Зрелищный ролик, особенно момент с крокодилом.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.11.2012 23:04:07
С животными хорошая затея. Жду с нетерпением.
Генерал армии
wket (уровень 25)16.11.2012 22:47:39
Да графа крутая. Хоть бы мой комп потянул
Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
Второй дневник разработчиков DmCCtrl + стрелка влево Подробности Mr. Torgue’s Campaign of CarnageCtrl + стрелка вправо