Демонстрация возможностей геймплея Far Cry 3

Опубликовано: 16.11.2012 18:15:28

Новый трейлер Far Cry 3 демонстрирует богатые возможности, которые разработчики подготовили в виртуальном мире игры. Полностью открытые для свободного исследования острова, симуляция погоды, реалистичный огонь, разрушаемые объекты – все это создает неограниченное количество возможностей и может преподнести неожиданные сюрпризы даже в самой хорошо спланированной операции.

Опробовать все это желающие смогут уже совсем скоро – релиз Far Cry 3 запланирован на 29 ноября.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)20.11.2012 14:48:22
Графиня писал(а):
Мда) Чем больше роликов Far Cry 3 смотрю тем меньше хочется за неё браться)) Всё больше и больше всё разжевывают зачем то) Главных врагов показали, союзников, сюжет уже считай рассказали, как прыгать, бегать...такими темпами никакой интриги и личных открытий не будет в игреsmile
Согласен, но игру все равно брать буду ради возможности побороться с лесными животными) Однако моменты, где показан открытый мир и одиноко бегущего игрока меня изрядно напугал... Плохие воспоминания остались от второй части...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.11.2012 13:46:35
Мда) Чем больше роликов Far Cry 3 смотрю тем меньше хочется за неё браться)) Всё больше и больше всё разжевывают зачем то) Главных врагов показали, союзников, сюжет уже считай рассказали, как прыгать, бегать...такими темпами никакой интриги и личных открытий не будет в игреsmile
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.11.2012 20:17:06
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2012 20:17:18
Все то огромное количество новостей, вышедших ранее, просто обобщили. Удобно, однако. Больше всего нравится наличие диких животных, а то уже поднадоело ложить штабелями одних гомосапиенсов.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)17.11.2012 13:26:25
Как по мне графа нормальная да и движок здесь новый Dunia 2.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)17.11.2012 11:10:07
Monarh_I писал(а):
нет, движок совершенно другой! и это видно хорошо)
спорить не буду)
Я просто на каком то сайте читал что это улучшенная версия старого)
Убийца
Assassin0705 (уровень 4)17.11.2012 07:00:29
Mr_Garret писал(а):
У меня тоже самое - надеюсь, что железо потянет.
У меня на средних пойдёт, и мне норм)))
Геймер
Solotof (уровень 4)17.11.2012 03:06:47
Если исходить из довольно странных системных требований Far Cry 3, то игра запустится только у обладателей 64 bit систем. Что говорит о абсолютно барыжном проекте для консолей, а на ПК как обычно плевать, с чем можно поздравить большинство людей играющих за обычными компами...facepalm
Первый лейтенант
Karmatronic (уровень 14)17.11.2012 00:50:11
Зрелищный ролик, особенно момент с крокодилом.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.11.2012 00:04:07
С животными хорошая затея. Жду с нетерпением.
Генерал армии
wket (уровень 25)16.11.2012 23:47:39
Да графа крутая. Хоть бы мой комп потянул
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Второй дневник разработчиков DmCCtrl + стрелка влево Подробности Mr. Torgue’s Campaign of CarnageCtrl + стрелка вправо