Демонстрация возможностей движка Snowdrop на VGX 2013

Опубликовано: 08.12.2013 03:40:10

Как и было обещано, во время VGX 2013 была показана техническая демонстрация возможностей движка Snowdrop, на котором создается многопользовательский шутер следующего поколения Tom Clancy's The Division. Невероятно высокая детализация виртуального мира с использованием самых новых технологий визуализации – все, что нужно поклонникам качественной картинки.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Lipton (уровень 7)21.03.2014 11:10:23
Физика с графикой очень хороши
Великий игрок
AlexPro94 (уровень 11)11.12.2013 18:41:37
Да...Думаю игра будет отпад и всем будет интересно в нее играть.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)09.12.2013 12:24:23
Грешен, люблю я плохинькие условия выживания. Красоту то какую показали, прорисовка деталей (снежинки, пылинки), на ультра разглядеть осколки материалов от пуль, ну очень сильно захотелось. Дождаться бы релиза.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)09.12.2013 09:13:26
ДАНИЛ писал(а):
Crysis и Battlefield нервно покуривают в сторонке.
Не знай,не знай.Посмотрим что дальше будет.А если так,то тут наклевывается очередное соперничество.
Игровой разум
tunight (уровень 23)09.12.2013 07:12:15
КРИТИК писал(а):
Все довольно выглядит реалистично и красиво, особенно атмосфера всего происходящего, но теперь главное чтобы с сюжетом не напортачили...read
это ММО, какой может быть сюжет, он всегда в ММО отсутствовал
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.12.2013 17:20:22
Ильюха писал(а):
Страшно представить системные требования к этой игре. Наверняка больше, чем у батлы 4
sanyaska писал(а):
При должной оптимизации, все может быть намного проще :)
Больше будут это при любых, что бы на ультра играть думаю надо будет самый топовый. Конечно же оптимизация много чего решает, но это же ММО со старта всё равно будет куча всяких траблов.
КРИТИК писал(а):
но теперь главное чтобы с сюжетом не напортачили...
Мне лично на сюжет не особо... мне главное побегать по этому Нью-Йорку с друзьями, в общем всё так как в геймплейном ролике.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)08.12.2013 17:03:17
Все довольно выглядит реалистично и красиво, особенно атмосфера всего происходящего, но теперь главное чтобы с сюжетом не напортачили...read
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)08.12.2013 15:30:50
это просто ахринеть как круто, движок красивый, в общем самая ожидаемая игра 2014 года(имхо)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)08.12.2013 13:57:03
sanyaska писал(а):
При должной оптимизации, все может быть намного проще :)
Будем надеяться, у Юбисофт обычно низкие требования
Игровой мастер
sanyaska (уровень 14)08.12.2013 11:44:11
Ильюха писал(а):
Страшно представить системные требования к этой игре. Наверняка больше, чем у батлы 4
При должной оптимизации, все может быть намного проще :)
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
No Man's Sky – игра с неограниченными возможностями исследованияCtrl + стрелка влево Destiny на VGX 2013Ctrl + стрелка вправо