Демонстрация возможностей движка Snowdrop на VGX 2013

Опубликовано: 08.12.2013 03:40:10

Как и было обещано, во время VGX 2013 была показана техническая демонстрация возможностей движка Snowdrop, на котором создается многопользовательский шутер следующего поколения Tom Clancy's The Division. Невероятно высокая детализация виртуального мира с использованием самых новых технологий визуализации – все, что нужно поклонникам качественной картинки.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Lipton (уровень 7)21.03.2014 11:10:23
Физика с графикой очень хороши
Великий игрок
AlexPro94 (уровень 11)11.12.2013 18:41:37
Да...Думаю игра будет отпад и всем будет интересно в нее играть.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)09.12.2013 12:24:23
Грешен, люблю я плохинькие условия выживания. Красоту то какую показали, прорисовка деталей (снежинки, пылинки), на ультра разглядеть осколки материалов от пуль, ну очень сильно захотелось. Дождаться бы релиза.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)09.12.2013 09:13:26
ДАНИЛ писал(а):
Crysis и Battlefield нервно покуривают в сторонке.
Не знай,не знай.Посмотрим что дальше будет.А если так,то тут наклевывается очередное соперничество.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)09.12.2013 07:12:15
КРИТИК писал(а):
Все довольно выглядит реалистично и красиво, особенно атмосфера всего происходящего, но теперь главное чтобы с сюжетом не напортачили...read
это ММО, какой может быть сюжет, он всегда в ММО отсутствовал
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.12.2013 17:20:22
Ильюха писал(а):
Страшно представить системные требования к этой игре. Наверняка больше, чем у батлы 4
sanyaska писал(а):
При должной оптимизации, все может быть намного проще :)
Больше будут это при любых, что бы на ультра играть думаю надо будет самый топовый. Конечно же оптимизация много чего решает, но это же ММО со старта всё равно будет куча всяких траблов.
КРИТИК писал(а):
но теперь главное чтобы с сюжетом не напортачили...
Мне лично на сюжет не особо... мне главное побегать по этому Нью-Йорку с друзьями, в общем всё так как в геймплейном ролике.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)08.12.2013 17:03:17
Все довольно выглядит реалистично и красиво, особенно атмосфера всего происходящего, но теперь главное чтобы с сюжетом не напортачили...read
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)08.12.2013 15:30:50
это просто ахринеть как круто, движок красивый, в общем самая ожидаемая игра 2014 года(имхо)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)08.12.2013 13:57:03
sanyaska писал(а):
При должной оптимизации, все может быть намного проще :)
Будем надеяться, у Юбисофт обычно низкие требования
Игровой мастер
sanyaska (уровень 14)08.12.2013 11:44:11
Ильюха писал(а):
Страшно представить системные требования к этой игре. Наверняка больше, чем у батлы 4
При должной оптимизации, все может быть намного проще :)
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
No Man's Sky – игра с неограниченными возможностями исследованияCtrl + стрелка влево Destiny на VGX 2013Ctrl + стрелка вправо