Демонстрация Unreal Engine 4 на Playstation 4

Опубликовано: 21.02.2013 09:37:48, Shtefan

Epic Games продемонстрировала возможности движка Unreal Engine 4 на Sony Playstation 4. Ролик продолжает историю оригинального UE4 трейлера и проливает свет на события, которые произошли после удара молотом по земле. Инфернальный владелец разрушительного оружия знает толк в эффекте частиц и передовой модели освещения, так что непродолжительное видео вышло весьма красивым.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 20:55:54
Decoy писал(а):
ну что сказать все красиво, но такого я думаю еще долго мы не увидим
Почему долго, думаю год-два максимум и все будет, только железо апгрейдить нужно опять=)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.02.2013 07:07:01
Не плохо! Вот сижу и думаю, может все таки попробывать эту игру? Дабы за эту взяться без проблем...
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)22.02.2013 14:31:02
runhorror писал(а):
.... Почему у меня такого не было?
почем мне знать? я говорю по факту.
Первый лейтенант
runhorror (уровень 14)22.02.2013 13:44:22
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2013 13:45:09
HLDeadMan писал(а):
Неужто тут нет доли истины? Играл я как-то на Соне в ХевиРейн, и как меня бесили подтормаживания и размытые текстуры при смене кадра, которые могли подгружаться секунд 6...
.... Почему у меня такого не было?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)21.02.2013 20:27:14
Поскоріше би це було в іграх. А так красиво.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)21.02.2013 18:32:05
Ну что тут сказать...
ГРАФОООН!!!)
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)21.02.2013 18:28:33
mkoval писал(а):
Мне так нравится смотреть, как люди, у которых вообще нет консолей, рассуждают о том, какие они хреновые...
Неужто тут нет доли истины? Играл я как-то на Соне в ХевиРейн, и как меня бесили подтормаживания и размытые текстуры при смене кадра, которые могли подгружаться секунд 6...
Сейчас выйдут эти консоли, но им же все-равно никогда не догнать будет ПК - тут даже спорить нет смысла.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.02.2013 17:28:14
AlexF1 писал(а):
Даже не отнекивайся. Ты ее купишь, я добавлю тебя в друзья и мы пойдем разбрасывать эти частицы.))
У меня на пустой полторашке из-под Жигулевского уже написано маркером "на соню". Это копилка.
А если серьезно, то куда мы денемся? Очень уж охота, чтобы одной из частиц в геймплее были голоса друзей из джойстика XD
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.02.2013 17:19:37
Shtefan писал(а):
Вообще больше пяти лет уже кака. Это нынешнее поколение задержалось в ущерб развитию технологий. Не исключено, что задержка искусственная. Но что было, то было, теперь то вон какой ГРАФОН. Будем радоваться частицам.
Даже не отнекивайся. Ты ее купишь, я добавлю тебя в друзья и мы пойдем разбрасывать эти частицы.))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.02.2013 17:13:58
EmigoS писал(а):
консоли делают с заделом на 6-7 лет
Вообще больше пяти лет уже кака. Это нынешнее поколение задержалось в ущерб развитию технологий. Не исключено, что задержка искусственная. Но что было, то было, теперь то вон какой ГРАФОН. Будем радоваться частицам.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Открыт сайт Torment: Tides of NumeneraCtrl + стрелка влево Knack – сказочное приключение на PS4Ctrl + стрелка вправо