Демонстрация Unreal Engine 4 на Playstation 4

Опубликовано: 21.02.2013 09:37:48, Shtefan

Epic Games продемонстрировала возможности движка Unreal Engine 4 на Sony Playstation 4. Ролик продолжает историю оригинального UE4 трейлера и проливает свет на события, которые произошли после удара молотом по земле. Инфернальный владелец разрушительного оружия знает толк в эффекте частиц и передовой модели освещения, так что непродолжительное видео вышло весьма красивым.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 20:55:54
Decoy писал(а):
ну что сказать все красиво, но такого я думаю еще долго мы не увидим
Почему долго, думаю год-два максимум и все будет, только железо апгрейдить нужно опять=)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.02.2013 07:07:01
Не плохо! Вот сижу и думаю, может все таки попробывать эту игру? Дабы за эту взяться без проблем...
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)22.02.2013 14:31:02
runhorror писал(а):
.... Почему у меня такого не было?
почем мне знать? я говорю по факту.
Первый лейтенант
runhorror (уровень 14)22.02.2013 13:44:22
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2013 13:45:09
HLDeadMan писал(а):
Неужто тут нет доли истины? Играл я как-то на Соне в ХевиРейн, и как меня бесили подтормаживания и размытые текстуры при смене кадра, которые могли подгружаться секунд 6...
.... Почему у меня такого не было?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)21.02.2013 20:27:14
Поскоріше би це було в іграх. А так красиво.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)21.02.2013 18:32:05
Ну что тут сказать...
ГРАФОООН!!!)
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)21.02.2013 18:28:33
mkoval писал(а):
Мне так нравится смотреть, как люди, у которых вообще нет консолей, рассуждают о том, какие они хреновые...
Неужто тут нет доли истины? Играл я как-то на Соне в ХевиРейн, и как меня бесили подтормаживания и размытые текстуры при смене кадра, которые могли подгружаться секунд 6...
Сейчас выйдут эти консоли, но им же все-равно никогда не догнать будет ПК - тут даже спорить нет смысла.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.02.2013 17:28:14
AlexF1 писал(а):
Даже не отнекивайся. Ты ее купишь, я добавлю тебя в друзья и мы пойдем разбрасывать эти частицы.))
У меня на пустой полторашке из-под Жигулевского уже написано маркером "на соню". Это копилка.
А если серьезно, то куда мы денемся? Очень уж охота, чтобы одной из частиц в геймплее были голоса друзей из джойстика XD
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.02.2013 17:19:37
Shtefan писал(а):
Вообще больше пяти лет уже кака. Это нынешнее поколение задержалось в ущерб развитию технологий. Не исключено, что задержка искусственная. Но что было, то было, теперь то вон какой ГРАФОН. Будем радоваться частицам.
Даже не отнекивайся. Ты ее купишь, я добавлю тебя в друзья и мы пойдем разбрасывать эти частицы.))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.02.2013 17:13:58
EmigoS писал(а):
консоли делают с заделом на 6-7 лет
Вообще больше пяти лет уже кака. Это нынешнее поколение задержалось в ущерб развитию технологий. Не исключено, что задержка искусственная. Но что было, то было, теперь то вон какой ГРАФОН. Будем радоваться частицам.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Открыт сайт Torment: Tides of NumeneraCtrl + стрелка влево Knack – сказочное приключение на PS4Ctrl + стрелка вправо