Демонстрация Unreal Engine 3 с GDC 2011

Опубликовано: 09.03.2011 15:32:40, NeoFlash

На портале IGN появился официальный трейлер, демонстрирующий возможности движка Unreal Engine 3 с выставки GDC 2011. Ранее в сети можно было найти только заснятые ролики с экрана, однако теперь увидеть красоту UE3 можно в оригинальном качестве. Говорить что-то о видео нет смысла – лучше посмотреть и понять, какое качество картинки ожидает нас в играх уже в ближайшем будущем.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.03.2011 08:18:28
Mihail писал(а):
Такую графику в играх мы увидим не раньше середины 2012 г, т.к. 22 нм процесс ещё только разрабатываеться Intel, а AMD и Nvidia ещё вроде даже не собираються осваивать новые просторы для графических чипов. Такую графику думаю даже современная карточка не вытенет, ну или будет как Crysis 1, тянуть железо будущего сможет такую графику года через 3 на нормальном фпс.
Что за бред!!!!! Это UE3 Самый стабильный мать его движок!!!!!diablodiablodiablobutcher Каким бы наворотам он не подвергался всё равно требования к играм на нём будут невысокими, если его правильно использовать мы будем получать очень хорошие игры например как Mass Effect 2 или корявые поделки типо Bulletstorm, разработчикам уже некуда улучшать графику она и так идеальна!!! CRysis 2 Battlefield 3 Они уже на 5мм от той картинки которую мы видим глазами с рождения, куда дальше? За пределы монитора? А кто думает что я неправ сыграйте в какую нибудь игру 2000 года например в Morrowind-в то время в нём была лучшая графика, и посмотрите трэйлер Skyrim И подумайте своей головой если в ней ещё остался мозг реально ли двигать графику дальше,(имеется ввиду ни тупое увеличение полигонов моделей и текстур)
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)10.03.2011 16:17:39
А кстати есть новости что это не просто демонстрация движка, но и трейлер игры под кодовым названием "Samaritan"!bbdiabloscenic
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)09.03.2011 23:19:15
bullfisehs писал(а):
Супер, великолепно, офигенно так перечислять можно долго, но движок конешно ништяк! Блин а игра б по ролику получилось не слабая!

Ну в роликах то всё всегда красиво, а вот геймплей... это другое дело.
UE 3, как ни странно говорить, устарел, да и при всех красотах убивает его низкая скорость прорисовки.
Удивительно, что его ресурс, похоже, так быстро исчерпался.
Не то что у ID c их Tech 4, который даже в сомнительном по качеству AvP 2010 смотрелся просто прекрасно, да ещё и с поддержкой Dx11. В закрытых помещениях конечно)
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)09.03.2011 21:04:45
Супер, великолепно, офигенно так перечислять можно долго, но движок конешно ништяк! Блин а игра б по ролику получилось не слабая!
Игровой разум
DONNI (уровень 18)09.03.2011 19:45:50
вот блин
Мастер-сержант
Mihail (уровень 7)09.03.2011 19:44:26
Такую графику в играх мы увидим не раньше середины 2012 г, т.к. 22 нм процесс ещё только разрабатываеться Intel, а AMD и Nvidia ещё вроде даже не собираються осваивать новые просторы для графических чипов. Такую графику думаю даже современная карточка не вытенет, ну или будет как Crysis 1, тянуть железо будущего сможет такую графику года через 3 на нормальном фпс.
Начинающий геймер
Suicide (уровень 3)09.03.2011 18:49:51
Можно спросить, а что тут крутого? Они называют эту графику следующем поколением, извините но я это уже видел, в хеви реине, а тут даже хуже
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)09.03.2011 18:42:42
Супер!=)
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)09.03.2011 18:29:27
суперfan_1fan_1
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.03.2011 18:12:56
супер красиво!!!!
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Duke Nukem Forever заговорит по-русскиCtrl + стрелка влево Кооператив в Ghostbusters: Sanctum of SlimeCtrl + стрелка вправо