Fortnite

Демонстрация Unreal Engine 3 с GDC 2011

Опубликовано: 09.03.2011 15:32:40, NeoFlash

На портале IGN появился официальный трейлер, демонстрирующий возможности движка Unreal Engine 3 с выставки GDC 2011. Ранее в сети можно было найти только заснятые ролики с экрана, однако теперь увидеть красоту UE3 можно в оригинальном качестве. Говорить что-то о видео нет смысла – лучше посмотреть и понять, какое качество картинки ожидает нас в играх уже в ближайшем будущем.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.03.2011 08:18:28
Mihail писал(а):
Такую графику в играх мы увидим не раньше середины 2012 г, т.к. 22 нм процесс ещё только разрабатываеться Intel, а AMD и Nvidia ещё вроде даже не собираються осваивать новые просторы для графических чипов. Такую графику думаю даже современная карточка не вытенет, ну или будет как Crysis 1, тянуть железо будущего сможет такую графику года через 3 на нормальном фпс.
Что за бред!!!!! Это UE3 Самый стабильный мать его движок!!!!!diablodiablodiablobutcher Каким бы наворотам он не подвергался всё равно требования к играм на нём будут невысокими, если его правильно использовать мы будем получать очень хорошие игры например как Mass Effect 2 или корявые поделки типо Bulletstorm, разработчикам уже некуда улучшать графику она и так идеальна!!! CRysis 2 Battlefield 3 Они уже на 5мм от той картинки которую мы видим глазами с рождения, куда дальше? За пределы монитора? А кто думает что я неправ сыграйте в какую нибудь игру 2000 года например в Morrowind-в то время в нём была лучшая графика, и посмотрите трэйлер Skyrim И подумайте своей головой если в ней ещё остался мозг реально ли двигать графику дальше,(имеется ввиду ни тупое увеличение полигонов моделей и текстур)
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)10.03.2011 16:17:39
А кстати есть новости что это не просто демонстрация движка, но и трейлер игры под кодовым названием "Samaritan"!bbdiabloscenic
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)09.03.2011 23:19:15
bullfisehs писал(а):
Супер, великолепно, офигенно так перечислять можно долго, но движок конешно ништяк! Блин а игра б по ролику получилось не слабая!

Ну в роликах то всё всегда красиво, а вот геймплей... это другое дело.
UE 3, как ни странно говорить, устарел, да и при всех красотах убивает его низкая скорость прорисовки.
Удивительно, что его ресурс, похоже, так быстро исчерпался.
Не то что у ID c их Tech 4, который даже в сомнительном по качеству AvP 2010 смотрелся просто прекрасно, да ещё и с поддержкой Dx11. В закрытых помещениях конечно)
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)09.03.2011 21:04:45
Супер, великолепно, офигенно так перечислять можно долго, но движок конешно ништяк! Блин а игра б по ролику получилось не слабая!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)09.03.2011 19:45:50
вот блин
Мастер-сержант
Mihail (уровень 7)09.03.2011 19:44:26
Такую графику в играх мы увидим не раньше середины 2012 г, т.к. 22 нм процесс ещё только разрабатываеться Intel, а AMD и Nvidia ещё вроде даже не собираються осваивать новые просторы для графических чипов. Такую графику думаю даже современная карточка не вытенет, ну или будет как Crysis 1, тянуть железо будущего сможет такую графику года через 3 на нормальном фпс.
Начинающий геймер
Suicide (уровень 3)09.03.2011 18:49:51
Можно спросить, а что тут крутого? Они называют эту графику следующем поколением, извините но я это уже видел, в хеви реине, а тут даже хуже
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)09.03.2011 18:42:42
Супер!=)
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)09.03.2011 18:29:27
суперfan_1fan_1
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.03.2011 18:12:56
супер красиво!!!!
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Duke Nukem Forever заговорит по-русскиCtrl + стрелка влево Кооператив в Ghostbusters: Sanctum of SlimeCtrl + стрелка вправо