Fortnite

Демонстрация технологии Face Works

Опубликовано: 21.03.2013 09:59:50, NeoFlash

Во время Nvidia GPU Technology Conference была представлена новая технология рендера человеческого лица, получившая название Face Works. Отдельно стоит отметить, что показанное в видео качество достигнуто благодаря использованию видеокарты GeForce GTX TITAN, стоимость которой в большинстве превосходит стоимость всего ПК среднестатистического геймера. Это значит, что пока это лишь техническая демонстрация, а увидеть такое качество в играх мы сможем только в будущем – мощи одной из самых дорогих видеокарт современности хватило лишь на отображение головы.

Если вы планируете ознакомиться только с демонстрацией новой технологии, а долгие рассказы о том, как это все достигнуто, вам не интересны, сразу перематывайте видео на 8:40.

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)22.03.2013 06:42:41
Да ну нафиг !!! Похоже вот оно, то к чему стремится игровая индустрия - сделать графику в играх как в реальной жизни... Похоже этого уже достигли, осталось увидеть это в играх, но не на единственной видео карте, поддерживающей такие возможности.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)22.03.2013 06:41:06
я еще не обновил видеокарту на обычную на это время, а цена этой!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)22.03.2013 03:09:36
Да более чем классно, однако стоимость видеокарты примерно 35000 р, добавим к этому остальные запчасти для системного блокаи получим 65000 р. Ах да ведь нам нужен монитор, да непременно с 3D, тогда 85000 р, ну и на кой нам токая голова.
Проще бюст Эммы Фрост к своему компу докупить, и больше и дешевле(прим 6000р)и потрогать можно.smile
Консильери
EmigoS (уровень 17)22.03.2013 00:31:52
У Кукурузиса Псих не хуже выглядел.
А вообще Кейдж уже показал голову за 500$. нВидиа чёт слилась.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)21.03.2013 21:30:20
Великолепно, но в ближайшее время наврядли удастся использовать такие технологии в массах
Великий игрок
Mishel (уровень 11)21.03.2013 21:03:53
да уж один мой компьютер по сравнению с этим титаном просто ни что!а вот графика лица просто потрясающая,скоро фильмы на основе этой программы будут делать!
Дезмонд
FireStels (уровень 25)21.03.2013 19:10:12
Выглядит шикарно, но.., честно... ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.03.2013 18:12:54
прекрасная графика, но раз титан может воспроизвести только одно лицо, таких технологий в играх еще ждать и ждать
Игровой разум
Nightman (уровень 25)21.03.2013 17:54:09
Впечатляет...
Но эмоция радости как-то не очень - слишком наигранный смех.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)21.03.2013 17:42:01
Лет через 15 нам такого Путина в новостях показывать будут.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Релизный трейлер Trials Evolution: Gold EditionCtrl + стрелка влево Альфа-гемплей TMNT: Out of the ShadowsCtrl + стрелка вправо