Вторжение России в Украину

Демонстрация технологии Face Works

Опубликовано: 21.03.2013 09:59:50
Поделиться:  

Во время Nvidia GPU Technology Conference была представлена новая технология рендера человеческого лица, получившая название Face Works. Отдельно стоит отметить, что показанное в видео качество достигнуто благодаря использованию видеокарты GeForce GTX TITAN, стоимость которой в большинстве превосходит стоимость всего ПК среднестатистического геймера. Это значит, что пока это лишь техническая демонстрация, а увидеть такое качество в играх мы сможем только в будущем – мощи одной из самых дорогих видеокарт современности хватило лишь на отображение головы.

Если вы планируете ознакомиться только с демонстрацией новой технологии, а долгие рассказы о том, как это все достигнуто, вам не интересны, сразу перематывайте видео на 8:40.

новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)22.03.2013 06:42:41
Да ну нафиг !!! Похоже вот оно, то к чему стремится игровая индустрия - сделать графику в играх как в реальной жизни... Похоже этого уже достигли, осталось увидеть это в играх, но не на единственной видео карте, поддерживающей такие возможности.
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)22.03.2013 06:41:06
я еще не обновил видеокарту на обычную на это время, а цена этой!
Инкогнито22.03.2013 03:09:36
Да более чем классно, однако стоимость видеокарты примерно 35000 р, добавим к этому остальные запчасти для системного блокаи получим 65000 р. Ах да ведь нам нужен монитор, да непременно с 3D, тогда 85000 р, ну и на кой нам токая голова.
Проще бюст Эммы Фрост к своему компу докупить, и больше и дешевле(прим 6000р)и потрогать можно.smile
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)22.03.2013 00:31:52
У Кукурузиса Псих не хуже выглядел.
А вообще Кейдж уже показал голову за 500$. нВидиа чёт слилась.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)21.03.2013 21:30:20
Великолепно, но в ближайшее время наврядли удастся использовать такие технологии в массах
Великий игрок
Mishel (уровень 11)21.03.2013 21:03:53
да уж один мой компьютер по сравнению с этим титаном просто ни что!а вот графика лица просто потрясающая,скоро фильмы на основе этой программы будут делать!
Дезмонд
FireStels (уровень 27)21.03.2013 19:10:12
Выглядит шикарно, но.., честно... ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.03.2013 18:12:54
прекрасная графика, но раз титан может воспроизвести только одно лицо, таких технологий в играх еще ждать и ждать
Игровой разум
Nightman (уровень 26)21.03.2013 17:54:09
Впечатляет...
Но эмоция радости как-то не очень - слишком наигранный смех.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)21.03.2013 17:42:01
Лет через 15 нам такого Путина в новостях показывать будут.
Релизный трейлер Trials Evolution: Gold EditionCtrl + стрелка влево Альфа-гемплей TMNT: Out of the ShadowsCtrl + стрелка вправо