Демонстрация сражений с двумя боссами в Darksiders 2

Опубликовано: 18.08.2012 12:10:17

Разработчики Darksiders 2 опубликовали два коротких геймплей ролика, в которых можно увидеть сражения с парой боссов. В первом показан бой с Gnashor, а во втором демонстрируется огромный Karkinos. Опробовать бои с огромными неприятелями в роли Смерти можно будет с 21 августа, хотя жители США получили в распоряжение огромную косу еще 14 числа.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 21:20:11
Крутые боссы. Это радует.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 16:55:50
Боссы эпичные, просто шикарно проанимированные. Вах, надо поиграть...
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)20.08.2012 18:13:18
Не перестаю восхищаться этой игрой! Все на высоте!
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)19.08.2012 02:15:10
Чесно я когда увидел название "Сражение с двумя боссами" я уж подумал что против главного героя выходят сразу 2 босса
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)18.08.2012 20:12:39
лучше не буду смотреть, дождусь релиза))
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)18.08.2012 16:04:41
Leonardo писал(а):
может быть похожая боевая система и её анимирование?в Год оф Вар кратос двигался похожими движениями в бою.быстрые,резкие и убойные.
Вот-вот) Наверное оно так и есть)
Клон-коммандер
Leonardo (уровень 6)18.08.2012 16:02:52
СанчЕ писал(а):
Так не все же смахивает.А что то именно,ток не пойму что..
может быть похожая боевая система и её анимирование?в Год оф Вар кратос двигался похожими движениями в бою.быстрые,резкие и убойные.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.08.2012 14:56:46
Вполне приемлемый слешер. Ничего прям революционного, только старые проверенные фишки жанра
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)18.08.2012 14:14:11
ДАНИЛ писал(а):
Не сказал бы.
Так не все же смахивает.А что то именно,ток не пойму что..
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.08.2012 14:08:24
СанчЕ писал(а):
Дааа,прикольно...Может чуть-чуть из God of War что то есть?)Или мне показалось?
Не сказал бы.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Релизный трейлер Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка влево Hunchback - смертельный оппонент среднего весаCtrl + стрелка вправо