Демонстрация сражений с двумя боссами в Darksiders 2

Опубликовано: 18.08.2012 12:10:17

Разработчики Darksiders 2 опубликовали два коротких геймплей ролика, в которых можно увидеть сражения с парой боссов. В первом показан бой с Gnashor, а во втором демонстрируется огромный Karkinos. Опробовать бои с огромными неприятелями в роли Смерти можно будет с 21 августа, хотя жители США получили в распоряжение огромную косу еще 14 числа.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 21:20:11
Крутые боссы. Это радует.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 16:55:50
Боссы эпичные, просто шикарно проанимированные. Вах, надо поиграть...
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)20.08.2012 18:13:18
Не перестаю восхищаться этой игрой! Все на высоте!
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)19.08.2012 02:15:10
Чесно я когда увидел название "Сражение с двумя боссами" я уж подумал что против главного героя выходят сразу 2 босса
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)18.08.2012 20:12:39
лучше не буду смотреть, дождусь релиза))
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)18.08.2012 16:04:41
Leonardo писал(а):
может быть похожая боевая система и её анимирование?в Год оф Вар кратос двигался похожими движениями в бою.быстрые,резкие и убойные.
Вот-вот) Наверное оно так и есть)
Клон-коммандер
Leonardo (уровень 6)18.08.2012 16:02:52
СанчЕ писал(а):
Так не все же смахивает.А что то именно,ток не пойму что..
может быть похожая боевая система и её анимирование?в Год оф Вар кратос двигался похожими движениями в бою.быстрые,резкие и убойные.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.08.2012 14:56:46
Вполне приемлемый слешер. Ничего прям революционного, только старые проверенные фишки жанра
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)18.08.2012 14:14:11
ДАНИЛ писал(а):
Не сказал бы.
Так не все же смахивает.А что то именно,ток не пойму что..
Игровой разум
DONNI (уровень 18)18.08.2012 14:08:24
СанчЕ писал(а):
Дааа,прикольно...Может чуть-чуть из God of War что то есть?)Или мне показалось?
Не сказал бы.
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android...
Релизный трейлер Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка влево Hunchback - смертельный оппонент среднего весаCtrl + стрелка вправо