Демонстрация способностей Кано в Mortal Kombat X

Опубликовано: 11.08.2014 21:59:25

Создатели файтинга Mortal Kombat X представили видео еще одного бойца, хорошо знакомого фанатам сериала. На этот раз Кано поставляется в трех вариациях, которые открывают кибернетически модифицированному бойцу доступ к различным умениям умерщвления неприятеля.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
WYYD (уровень 11)13.08.2014 08:36:36
Да им и не нужно не чего показывать и рассказывать, все равно аудитория у этой серии будет всегда, не важно старая игра или новая. Все равно все схавают, да и всё будет отлично, это же mk)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.08.2014 18:08:47
Оооууееее. Эду я буду верить всегда, этого чувака я узнаю в толпе из ста тысяч скорпионов. Ну и конечно же Кано, с возвращением кароч.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)12.08.2014 16:45:13
Кано похож на Кхало Дрого. Но сама ира с кажды рейлером радует все больше и больше.
Игровой разум
Dimon (уровень 26)12.08.2014 15:04:59
Не идёт Кано "Козлиная косичка". Но приёмы...просто завораживают.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)12.08.2014 13:56:47
aceLAN писал(а):
А разве КАНО был киборгом !? Извиняюсь может я что-то забыл, просто давно уже всё это было, но по моему, у него только одна часть черепа т.е. вместе с глазом была металлической. Хотя куда мне непросветлённому, придираться, одни "ЖЕНЩИНА ОСА" и "КАКОЙ-ТО ХРЕН С ПЕРЬЯМИ ПАВЛИНА В ГОЛОВЕ" чего стоят.
МК-Вики, старая биография Кано:
+ Открыть спойлер
В результате поединка с Джаксом, Кано лишился одного глаза и части лица, а Соня Блейд стала его заклятым врагом. Вместо потерянного глаза, Кано поставили кибернетический имплантант — искусственный инфракрасный глаз, который также способен стрелять лазером. Повреждённая часть лица Кано была закрыта металлической пластиной.
Новая биография из мк2011:
+ Открыть спойлер
Активная деятельность Кано едва не кончилась, когда очередная операция сорвалась, и его лицо было сильно изуродовано. Всегда находящий способ выжить, Кано использовал свои связи в преступном мире, чтобы найти кибернетика, способного починить его тело. Всё тело Кано было оснащено высокотехнологичными имплантантами, самым заметным из которых стал его лазерный глаз.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)12.08.2014 13:51:25
А разве КАНО был киборгом !? Извиняюсь может я что-то забыл, просто давно уже всё это было, но по моему, у него только одна часть черепа т.е. вместе с глазом была металлической. Хотя куда мне непросветлённому, придираться, одни "ЖЕНЩИНА ОСА" и "КАКОЙ-ТО ХРЕН С ПЕРЬЯМИ ПАВЛИНА В ГОЛОВЕ" чего стоят.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)12.08.2014 12:25:34
Одним киборгом стало больше.По сравнению с предыдущей версией,стало гораздо лучше.
Игровой мастер
Alistra (уровень 14)12.08.2014 10:16:56
по лучше, по лучше))
Игровой разум
Feliks (уровень 25)12.08.2014 09:35:25
Мне кажется, или Кано чем-то похож на Адама Дженсена из Deus Ex-а. А по игре, ну собственно выйдет посмотрим. А сейчас рановато говорить.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)12.08.2014 07:49:59
Кано реально стал крутым))
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
F1 2014 – демонстрация заезда на автодроме БахрейнаCtrl + стрелка влево Премьера мультиплеера Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка вправо