Вторжение России в Украину

Демонстрация способностей Кано в Mortal Kombat X

Опубликовано: 11.08.2014 21:59:25
Поделиться:  

Создатели файтинга Mortal Kombat X представили видео еще одного бойца, хорошо знакомого фанатам сериала. На этот раз Кано поставляется в трех вариациях, которые открывают кибернетически модифицированному бойцу доступ к различным умениям умерщвления неприятеля.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
WYYD (уровень 11)13.08.2014 08:36:36
Да им и не нужно не чего показывать и рассказывать, все равно аудитория у этой серии будет всегда, не важно старая игра или новая. Все равно все схавают, да и всё будет отлично, это же mk)
Инкогнито12.08.2014 18:08:47
Оооууееее. Эду я буду верить всегда, этого чувака я узнаю в толпе из ста тысяч скорпионов. Ну и конечно же Кано, с возвращением кароч.
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)12.08.2014 16:45:13
Кано похож на Кхало Дрого. Но сама ира с кажды рейлером радует все больше и больше.
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)12.08.2014 15:04:59
Не идёт Кано "Козлиная косичка". Но приёмы...просто завораживают.
Игровой разум
Furret (уровень 22)12.08.2014 13:56:47
aceLAN писал(а):
А разве КАНО был киборгом !? Извиняюсь может я что-то забыл, просто давно уже всё это было, но по моему, у него только одна часть черепа т.е. вместе с глазом была металлической. Хотя куда мне непросветлённому, придираться, одни "ЖЕНЩИНА ОСА" и "КАКОЙ-ТО ХРЕН С ПЕРЬЯМИ ПАВЛИНА В ГОЛОВЕ" чего стоят.
МК-Вики, старая биография Кано:
+ Открыть спойлер
В результате поединка с Джаксом, Кано лишился одного глаза и части лица, а Соня Блейд стала его заклятым врагом. Вместо потерянного глаза, Кано поставили кибернетический имплантант — искусственный инфракрасный глаз, который также способен стрелять лазером. Повреждённая часть лица Кано была закрыта металлической пластиной.
Новая биография из мк2011:
+ Открыть спойлер
Активная деятельность Кано едва не кончилась, когда очередная операция сорвалась, и его лицо было сильно изуродовано. Всегда находящий способ выжить, Кано использовал свои связи в преступном мире, чтобы найти кибернетика, способного починить его тело. Всё тело Кано было оснащено высокотехнологичными имплантантами, самым заметным из которых стал его лазерный глаз.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)12.08.2014 13:51:25
А разве КАНО был киборгом !? Извиняюсь может я что-то забыл, просто давно уже всё это было, но по моему, у него только одна часть черепа т.е. вместе с глазом была металлической. Хотя куда мне непросветлённому, придираться, одни "ЖЕНЩИНА ОСА" и "КАКОЙ-ТО ХРЕН С ПЕРЬЯМИ ПАВЛИНА В ГОЛОВЕ" чего стоят.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)12.08.2014 12:25:34
Одним киборгом стало больше.По сравнению с предыдущей версией,стало гораздо лучше.
Игровой разум
Alistra (уровень 19)12.08.2014 10:16:56
по лучше, по лучше))
Игровой разум
Feliks (уровень 27)12.08.2014 09:35:25
Мне кажется, или Кано чем-то похож на Адама Дженсена из Deus Ex-а. А по игре, ну собственно выйдет посмотрим. А сейчас рановато говорить.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)12.08.2014 07:49:59
Кано реально стал крутым))
Премьера мультиплеера Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка вправо