Fortnite

Демонстрация способностей Кано в Mortal Kombat X

Опубликовано: 11.08.2014 21:59:25

Создатели файтинга Mortal Kombat X представили видео еще одного бойца, хорошо знакомого фанатам сериала. На этот раз Кано поставляется в трех вариациях, которые открывают кибернетически модифицированному бойцу доступ к различным умениям умерщвления неприятеля.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
WYYD (уровень 11)13.08.2014 08:36:36
Да им и не нужно не чего показывать и рассказывать, все равно аудитория у этой серии будет всегда, не важно старая игра или новая. Все равно все схавают, да и всё будет отлично, это же mk)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.08.2014 18:08:47
Оооууееее. Эду я буду верить всегда, этого чувака я узнаю в толпе из ста тысяч скорпионов. Ну и конечно же Кано, с возвращением кароч.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)12.08.2014 16:45:13
Кано похож на Кхало Дрого. Но сама ира с кажды рейлером радует все больше и больше.
Игровой разум
Dimon (уровень 27)12.08.2014 15:04:59
Не идёт Кано "Козлиная косичка". Но приёмы...просто завораживают.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)12.08.2014 13:56:47
aceLAN писал(а):
А разве КАНО был киборгом !? Извиняюсь может я что-то забыл, просто давно уже всё это было, но по моему, у него только одна часть черепа т.е. вместе с глазом была металлической. Хотя куда мне непросветлённому, придираться, одни "ЖЕНЩИНА ОСА" и "КАКОЙ-ТО ХРЕН С ПЕРЬЯМИ ПАВЛИНА В ГОЛОВЕ" чего стоят.
МК-Вики, старая биография Кано:
+ Открыть спойлер
В результате поединка с Джаксом, Кано лишился одного глаза и части лица, а Соня Блейд стала его заклятым врагом. Вместо потерянного глаза, Кано поставили кибернетический имплантант — искусственный инфракрасный глаз, который также способен стрелять лазером. Повреждённая часть лица Кано была закрыта металлической пластиной.
Новая биография из мк2011:
+ Открыть спойлер
Активная деятельность Кано едва не кончилась, когда очередная операция сорвалась, и его лицо было сильно изуродовано. Всегда находящий способ выжить, Кано использовал свои связи в преступном мире, чтобы найти кибернетика, способного починить его тело. Всё тело Кано было оснащено высокотехнологичными имплантантами, самым заметным из которых стал его лазерный глаз.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)12.08.2014 13:51:25
А разве КАНО был киборгом !? Извиняюсь может я что-то забыл, просто давно уже всё это было, но по моему, у него только одна часть черепа т.е. вместе с глазом была металлической. Хотя куда мне непросветлённому, придираться, одни "ЖЕНЩИНА ОСА" и "КАКОЙ-ТО ХРЕН С ПЕРЬЯМИ ПАВЛИНА В ГОЛОВЕ" чего стоят.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)12.08.2014 12:25:34
Одним киборгом стало больше.По сравнению с предыдущей версией,стало гораздо лучше.
Игровой гуру
Alistra (уровень 15)12.08.2014 10:16:56
по лучше, по лучше))
Игровой разум
Feliks (уровень 25)12.08.2014 09:35:25
Мне кажется, или Кано чем-то похож на Адама Дженсена из Deus Ex-а. А по игре, ну собственно выйдет посмотрим. А сейчас рановато говорить.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)12.08.2014 07:49:59
Кано реально стал крутым))
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
F1 2014 – демонстрация заезда на автодроме БахрейнаCtrl + стрелка влево Премьера мультиплеера Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка вправо