Fortnite

Демонстрация состава издания Join or Die для AC III

Опубликовано: 07.09.2012 16:25:14

Ubisoft опубликовала видео коллекционного издания Join or Die для Assassin's Creed III. Напомним, что в его состав входит медальон Коннора, дневник Джорджа Вашингтона, эксклюзивная миссия «Призрак войны» для одиночной кампании и набор «Снайпер» для мультиплеера.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Генерал армии
wket (уровень 25)17.09.2012 16:28:21
Медальон просто шикарный
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)10.09.2012 17:23:32
хорошее издание
Мастер-джедай
silent (уровень 14)10.09.2012 07:19:42
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2012 07:20:05
Soundtrack писал(а):
Бери фигурку, я бы поступил именно так, потому что дневничок Вашингтона в сети потом можно будет найти, а медалька заваляется где-нибудь...
наоборот медальку можна будет купить только бу а эти фигурки все на хит зоне продаются так что смысла не вижу чтоб брать freedom edition
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)09.09.2012 16:25:09
Soundtrack писал(а):
Бери фигурку, я бы поступил именно так, потому что дневничок Вашингтона в сети потом можно будет найти, а медалька заваляется где-нибудь...
Спасибо приму к сведению.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)09.09.2012 16:19:39
GoHoo писал(а):
Трудно решить какое издание брать,в одной медальон и дневник ,а в другой фигурка..
Бери фигурку, я бы поступил именно так, потому что дневничок Вашингтона в сети потом можно будет найти, а медалька заваляется где-нибудь...
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)09.09.2012 16:15:05
Трудно решить какое издание брать,в одной медальон и дневник ,а в другой фигурка..
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)08.09.2012 14:41:11
Медальон красивый,все,беру.
Игровой разум
Anim (уровень 25)08.09.2012 10:10:51
madsen писал(а):
наверное дневник Джорджа Вашингтона это ежедневник.
Сам дневник Вашингтона стоит, наверно, как все продажи от игры)))
Мб там пару строчек на форзаце или обложке, там его самые крылатые высказывания,думаю это макс что будет,если не просто ежедневник с его портретом
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)08.09.2012 10:01:12
наверное дневник Джорджа Вашингтона это ежедневник.
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)07.09.2012 21:07:36
медальон классный !!
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Демонстрация геймплея X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка влево Hitman: Absolution – досье на Блейка ДекстераCtrl + стрелка вправо