Демонстрация состава издания Join or Die для AC III

Опубликовано: 07.09.2012 15:25:14

Ubisoft опубликовала видео коллекционного издания Join or Die для Assassin's Creed III. Напомним, что в его состав входит медальон Коннора, дневник Джорджа Вашингтона, эксклюзивная миссия «Призрак войны» для одиночной кампании и набор «Снайпер» для мультиплеера.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Генерал армии
wket (уровень 25)17.09.2012 15:28:21
Медальон просто шикарный
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)10.09.2012 16:23:32
хорошее издание
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)10.09.2012 06:19:42
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2012 06:20:05
Soundtrack писал(а):
Бери фигурку, я бы поступил именно так, потому что дневничок Вашингтона в сети потом можно будет найти, а медалька заваляется где-нибудь...
наоборот медальку можна будет купить только бу а эти фигурки все на хит зоне продаются так что смысла не вижу чтоб брать freedom edition
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)09.09.2012 15:25:09
Soundtrack писал(а):
Бери фигурку, я бы поступил именно так, потому что дневничок Вашингтона в сети потом можно будет найти, а медалька заваляется где-нибудь...
Спасибо приму к сведению.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)09.09.2012 15:19:39
GoHoo писал(а):
Трудно решить какое издание брать,в одной медальон и дневник ,а в другой фигурка..
Бери фигурку, я бы поступил именно так, потому что дневничок Вашингтона в сети потом можно будет найти, а медалька заваляется где-нибудь...
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)09.09.2012 15:15:05
Трудно решить какое издание брать,в одной медальон и дневник ,а в другой фигурка..
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)08.09.2012 13:41:11
Медальон красивый,все,беру.
Игровой разум
Anim (уровень 25)08.09.2012 09:10:51
madsen писал(а):
наверное дневник Джорджа Вашингтона это ежедневник.
Сам дневник Вашингтона стоит, наверно, как все продажи от игры)))
Мб там пару строчек на форзаце или обложке, там его самые крылатые высказывания,думаю это макс что будет,если не просто ежедневник с его портретом
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)08.09.2012 09:01:12
наверное дневник Джорджа Вашингтона это ежедневник.
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)07.09.2012 20:07:36
медальон классный !!
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся...
Демонстрация геймплея X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка влево Hitman: Absolution – досье на Блейка ДекстераCtrl + стрелка вправо