Fortnite

Демонстрация системы Overkill в Army of Two: The Devil's Cartel

Опубликовано: 09.02.2013 13:26:04

Разработчики Army of Two: The Devil's Cartel опубликовали очередной небольшой ролик, в котором на этот раз демонстрируется система Overkill. Шкала Overkill заполняется за убийства противников, а после ее активации можно пойти в лобовую атаку, не задумываясь о количестве неприятелей и укрытиях, за которыми они прячутся.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)14.02.2013 12:34:38
После оверкила персонаж стает терминатором, думаю что шкала пригодится в борьбе с боссами!
Активный геймер
MrRey (уровень 5)11.02.2013 09:36:46
Какая-то батла от 3 лица,интерфейс очень похож
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.02.2013 18:28:44
Жара! Всех убью, один останусь! Точнее двое.)) Веселуха безбашенная.
+ Открыть спойлер
Так, напарник по игре найден. Осталось дождаться выхода игрухи.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.02.2013 15:06:33
какой же бред, рембо мод какой то. Играл в прошлые части, в эту точно не буду
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)09.02.2013 19:03:23
Дуже реалістично. Безкочені патрони і безсмертний герой.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)09.02.2013 15:08:38
RedDaron писал(а):
Бедные боты.Игра для младшего школьного возраста
От Код-а отличается не сильно. Делай выводы.
Я бы поиграл, да жалко только, что это не на ПК
P.S. Я не говорил, что код плохой, сам время от времени играю, хоть и предпочитаю РПГ.
Игровой гуру
Prorok (уровень 15)09.02.2013 15:04:25
Сообщение отредактировано пользователем 09.02.2013 15:04:59
Ну - ну не стоит злиться, разные люди, разные мнения.
Ассасин капитан
JeniaPapkov (уровень 12)09.02.2013 15:01:06
RedDaron писал(а):
Бедные боты.Игра для младшего школьного возраста
Не удивлюсь если ты в нее будешь играть!
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)09.02.2013 14:58:33
Бедные боты.Игра для младшего школьного возраста
Игровой гуру
William (уровень 15)09.02.2013 14:35:00
Круто! Ти по сверепость берсерка.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Первый геймплей-трейлер Wasteland 2Ctrl + стрелка влево Два новых геймлей трейлера Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо