Демонстрация системы Overkill в Army of Two: The Devil's Cartel

Опубликовано: 09.02.2013 13:26:04

Разработчики Army of Two: The Devil's Cartel опубликовали очередной небольшой ролик, в котором на этот раз демонстрируется система Overkill. Шкала Overkill заполняется за убийства противников, а после ее активации можно пойти в лобовую атаку, не задумываясь о количестве неприятелей и укрытиях, за которыми они прячутся.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)14.02.2013 12:34:38
После оверкила персонаж стает терминатором, думаю что шкала пригодится в борьбе с боссами!
Активный геймер
MrRey (уровень 5)11.02.2013 09:36:46
Какая-то батла от 3 лица,интерфейс очень похож
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.02.2013 18:28:44
Жара! Всех убью, один останусь! Точнее двое.)) Веселуха безбашенная.
+ Открыть спойлер
Так, напарник по игре найден. Осталось дождаться выхода игрухи.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.02.2013 15:06:33
какой же бред, рембо мод какой то. Играл в прошлые части, в эту точно не буду
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)09.02.2013 19:03:23
Дуже реалістично. Безкочені патрони і безсмертний герой.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)09.02.2013 15:08:38
RedDaron писал(а):
Бедные боты.Игра для младшего школьного возраста
От Код-а отличается не сильно. Делай выводы.
Я бы поиграл, да жалко только, что это не на ПК
P.S. Я не говорил, что код плохой, сам время от времени играю, хоть и предпочитаю РПГ.
Игровой гуру
Prorok (уровень 15)09.02.2013 15:04:25
Сообщение отредактировано пользователем 09.02.2013 15:04:59
Ну - ну не стоит злиться, разные люди, разные мнения.
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)09.02.2013 15:01:06
RedDaron писал(а):
Бедные боты.Игра для младшего школьного возраста
Не удивлюсь если ты в нее будешь играть!
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)09.02.2013 14:58:33
Бедные боты.Игра для младшего школьного возраста
Игровой гуру
William (уровень 15)09.02.2013 14:35:00
Круто! Ти по сверепость берсерка.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Первый геймплей-трейлер Wasteland 2Ctrl + стрелка влево Два новых геймлей трейлера Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо