Fortnite

Демонстрация системы AllDrive в Need for Speed Rivals

Опубликовано: 18.10.2013 16:31:15

Need for Speed Rivals, новая часть популярной серии гоночных игр, содержит специальную систему AllDrive. Разработчики обещают, что она буквально стирает грань между однопользовательской игрой и многопользовательскими заездами. Теперь не нужно ждать в лобби – прямо во время игры можно встретить друзей и моментально начать соревнование.

Как выглядит работа системы AllDrive в действии, разработчики попытались продемонстрировать в небольшом видео.

Саундтрек видео: 30 Seconds to Mars - Conquistador

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
MissLiter (уровень 4)21.10.2013 16:55:27
Интересный ролик. Считаю, что игра не будет скучной, а наоборот. Согласна, лишь бы управление не было "убогим". :D
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)20.10.2013 18:46:52
Kamael4ik писал(а):
Кто подскажет трек?
В самом начале написали. 30 Seconds to Mars - Conquistador.
Игровой мастер
Neznayka1984 (уровень 14)20.10.2013 03:23:54
ролик неплохой, буду ждать
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)19.10.2013 17:37:30
mihmih писал(а):
главное чтобы управление не было убогим!
Управление уже давно изменено.Просто привыкнуть надо.
Игровой профи
mihmih (уровень 13)19.10.2013 10:16:07
главное чтобы управление не было убогим!
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)19.10.2013 10:15:47
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2013 10:16:58
Ну лично я етой новостьи и неудевился, для меня главное чтоби в игре бил сюжет на все 100% если конечно же ето игра жанра Action. Ну а если ето Racing тогда игра должна бить такой что би в ние било приятно играть, а не как остальний игри "закончить поскорей". Ну а другим делом ето уже мультиплеер.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)19.10.2013 07:17:16
Классный ролик,очень понравился.Думаю игра будет очень интересная.Не много похожа на NFS The RUN. Обязательно куплю.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)18.10.2013 23:15:11
Картинка, конечно, зачетная, даже интересно было смотреть, но экран слишком загружен всякой информацией, что нервирует.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)18.10.2013 22:57:51
electric писал(а):
Буду покупать! =) Гейпад будет в силе?
конечно, еще спрашиваешь
Нуб
electric (уровень 1)18.10.2013 21:39:54
Буду покупать! =) Гейпад будет в силе?
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 – дата выхода и новые материалыCtrl + стрелка влево XCOM: Enemy Within выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо