Демонстрация системы AllDrive в Need for Speed Rivals

Опубликовано: 18.10.2013 16:31:15

Need for Speed Rivals, новая часть популярной серии гоночных игр, содержит специальную систему AllDrive. Разработчики обещают, что она буквально стирает грань между однопользовательской игрой и многопользовательскими заездами. Теперь не нужно ждать в лобби – прямо во время игры можно встретить друзей и моментально начать соревнование.

Как выглядит работа системы AllDrive в действии, разработчики попытались продемонстрировать в небольшом видео.

Саундтрек видео: 30 Seconds to Mars - Conquistador

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
MissLiter (уровень 4)21.10.2013 16:55:27
Интересный ролик. Считаю, что игра не будет скучной, а наоборот. Согласна, лишь бы управление не было "убогим". :D
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)20.10.2013 18:46:52
Kamael4ik писал(а):
Кто подскажет трек?
В самом начале написали. 30 Seconds to Mars - Conquistador.
Игровой мастер
Neznayka1984 (уровень 14)20.10.2013 03:23:54
ролик неплохой, буду ждать
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)19.10.2013 17:37:30
mihmih писал(а):
главное чтобы управление не было убогим!
Управление уже давно изменено.Просто привыкнуть надо.
Игровой профи
mihmih (уровень 13)19.10.2013 10:16:07
главное чтобы управление не было убогим!
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)19.10.2013 10:15:47
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2013 10:16:58
Ну лично я етой новостьи и неудевился, для меня главное чтоби в игре бил сюжет на все 100% если конечно же ето игра жанра Action. Ну а если ето Racing тогда игра должна бить такой что би в ние било приятно играть, а не как остальний игри "закончить поскорей". Ну а другим делом ето уже мультиплеер.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)19.10.2013 07:17:16
Классный ролик,очень понравился.Думаю игра будет очень интересная.Не много похожа на NFS The RUN. Обязательно куплю.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.10.2013 23:15:11
Картинка, конечно, зачетная, даже интересно было смотреть, но экран слишком загружен всякой информацией, что нервирует.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.10.2013 22:57:51
electric писал(а):
Буду покупать! =) Гейпад будет в силе?
конечно, еще спрашиваешь
Нуб
electric (уровень 1)18.10.2013 21:39:54
Буду покупать! =) Гейпад будет в силе?
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 – дата выхода и новые материалыCtrl + стрелка влево XCOM: Enemy Within выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо