Демонстрация синглплеера Assassin's Creed Unity с выставки Gamescom 2014

Опубликовано: 14.08.2014 19:29:14

Компания Ubisoft опубликовала 11-тиминутную демонстрацию игрового процесса одиночного прохождения Assassin's Creed Unity, продемонстрированную на выставке Gamescom 2014. Геймплей сопровождается комментариями разработчиков. В демо показана миссия Арно, которому необходимо убить приспешника Тамплиеров – Сиверта.

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)12.09.2014 20:07:52
Регулярные трейлеры, однообразный геймплей в каждой части, и критика, МНОГО критики!
А тем временем в штабе Юбиков:
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)01.09.2014 17:13:52
Maximarin777 писал(а):
Не знаю как вам,но мне нравится серия АС.И мимо этой части я не пройду.У всех игр есть плюсы и минусы.Если не обращать внимания на минусы,то игра весьма не плохая.Вот вы критикуете,а люди то старались.Я бы на вас посмотрел,когда вы старались делая игру,затратив большое количество денег и времени.И вот представим, вы выпустили игру.Вы ждете отзывы о вашем "продукте",но многое начнут обсирать так,как в игре есть несущественные минусы,например как в Assassin's Creed Unity.Будет ли вам это приятно?
Я те умоляю, когда они вообще старались? Им бы заработать деньги, а не стараться. Деньги на игру они мало потратили, и время... какой времени...? Промежутки между АС меньше года. Вы бы лучше посмотрели бы GTA 5. Вот там много денег потратили ( рекорд ), и время почти 5 лет прошло. И что из этого вышло? ШЕДЕВР.
Игровой профи
Ichischka (уровень 13)23.08.2014 09:54:42
Scorpion писал(а):
Многие говорят:"Вот Юбики делают Ассасинов меньше года". А мало кто знает, что эта игра начала делаться после Bloodlines, которая вышла в 2009.
Разработка Unity по заверениям Ubisoft началась после релиза Brotherhood, то бишь с 2010 года. А Bloodlines вообще не в теме.
Почетный геймер
геймер_профи (уровень 8)22.08.2014 12:17:36
скажу одно: в конце один из четырех ассасинов окажется наполеоном)) приятного прохождения))
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)18.08.2014 11:25:45
Scorpion писал(а):
Многие говорят:"Вот Юбики делают Ассасинов меньше года". А мало кто знает, что эта игра начала делаться после Bloodlines, которая вышла в 2009.
И за 5 лет они сделали ЭТО? Не впечатляет.
Член Акацуки
Scorpion (уровень 15)18.08.2014 02:32:23
Многие говорят:"Вот Юбики делают Ассасинов меньше года". А мало кто знает, что эта игра начала делаться после Bloodlines, которая вышла в 2009.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)17.08.2014 23:13:40
Maximarin777 писал(а):
Вот вы критикуете,а люди то старались.Я бы на вас посмотрел,когда вы старались делая игру,затратив большое количество денег и времени.
кто старался? Не смешите меня. Кто деньги тратил? Программисты и гейм-дизайнеры убисофта получают деньги, а не тратят их. Это инди-разработчики тратят свои кровные чтоб игры создавать. И это их старания надо ценить, а не клепателей конвееров. Ещё скажите что разработчики Call of Duty бедные несчастные так стараются, так стараются, а их критикуют.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)17.08.2014 19:42:32
Maximarin777 писал(а):
Я бы на вас посмотрел,когда вы старались делая игру,затратив большое количество денег и времени.И вот представим, вы выпустили игру.Вы ждете отзывы о вашем "продукте",но многое начнут обсирать так,как в игре есть несущественные минусы,например как в Assassin's Creed Unity.Будет ли вам это приятно?
Это извиняюсь что то из цикла "Сперва добейся сам"? Насчет затрат времени и денег то внимательный персонаж увидит что последние Ассасины делаются уж очень быстро)) Года не проходит. И судя по всему вы предлагаете нам "кушать что дают и молчать" за неплохие деньги между прочим) Цены в Стиме чего стоят)) Не уж)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)17.08.2014 17:05:53
Maximarin777 писал(а):
Я бы на вас посмотрел,когда вы старались делая игру,затратив большое количество денег и времени.
Время и деньги не показатели качества продукта.
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)17.08.2014 14:36:28
Не знаю как вам,но мне нравится серия АС.И мимо этой части я не пройду.У всех игр есть плюсы и минусы.Если не обращать внимания на минусы,то игра весьма не плохая.Вот вы критикуете,а люди то старались.Я бы на вас посмотрел,когда вы старались делая игру,затратив большое количество денег и времени.И вот представим, вы выпустили игру.Вы ждете отзывы о вашем "продукте",но многое начнут обсирать так,как в игре есть несущественные минусы,например как в Assassin's Creed Unity.Будет ли вам это приятно?

Добавлено позже:
aceLAN писал(а):
Гляньте ребята ! Чувака задушили, а он за живот держится и ноет. Ашалеть! На 06:48 мин.
Во многих частях АС этот недочет есть

Добавлено позже:
Если вам не хватает реализма,сходите погуляйте.Реализм в жизни есть.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
World of Warcraft: Warlords of Draenor выйдет 13 ноябряCtrl + стрелка влево Платформа браузерных игр RBK Games запускает Зов Дракона 2Ctrl + стрелка вправо