Демонстрация синглплеера Assassin's Creed Unity с выставки Gamescom 2014

Опубликовано: 14.08.2014 18:29:14

Компания Ubisoft опубликовала 11-тиминутную демонстрацию игрового процесса одиночного прохождения Assassin's Creed Unity, продемонстрированную на выставке Gamescom 2014. Геймплей сопровождается комментариями разработчиков. В демо показана миссия Арно, которому необходимо убить приспешника Тамплиеров – Сиверта.

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.09.2014 19:07:52
Регулярные трейлеры, однообразный геймплей в каждой части, и критика, МНОГО критики!
А тем временем в штабе Юбиков:
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)01.09.2014 16:13:52
Maximarin777 писал(а):
Не знаю как вам,но мне нравится серия АС.И мимо этой части я не пройду.У всех игр есть плюсы и минусы.Если не обращать внимания на минусы,то игра весьма не плохая.Вот вы критикуете,а люди то старались.Я бы на вас посмотрел,когда вы старались делая игру,затратив большое количество денег и времени.И вот представим, вы выпустили игру.Вы ждете отзывы о вашем "продукте",но многое начнут обсирать так,как в игре есть несущественные минусы,например как в Assassin's Creed Unity.Будет ли вам это приятно?
Я те умоляю, когда они вообще старались? Им бы заработать деньги, а не стараться. Деньги на игру они мало потратили, и время... какой времени...? Промежутки между АС меньше года. Вы бы лучше посмотрели бы GTA 5. Вот там много денег потратили ( рекорд ), и время почти 5 лет прошло. И что из этого вышло? ШЕДЕВР.
Игровой профи
Ichischka (уровень 13)23.08.2014 08:54:42
Scorpion писал(а):
Многие говорят:"Вот Юбики делают Ассасинов меньше года". А мало кто знает, что эта игра начала делаться после Bloodlines, которая вышла в 2009.
Разработка Unity по заверениям Ubisoft началась после релиза Brotherhood, то бишь с 2010 года. А Bloodlines вообще не в теме.
Почетный геймер
геймер_профи (уровень 8)22.08.2014 11:17:36
скажу одно: в конце один из четырех ассасинов окажется наполеоном)) приятного прохождения))
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)18.08.2014 10:25:45
Scorpion писал(а):
Многие говорят:"Вот Юбики делают Ассасинов меньше года". А мало кто знает, что эта игра начала делаться после Bloodlines, которая вышла в 2009.
И за 5 лет они сделали ЭТО? Не впечатляет.
Член Акацуки
Scorpion (уровень 15)18.08.2014 01:32:23
Многие говорят:"Вот Юбики делают Ассасинов меньше года". А мало кто знает, что эта игра начала делаться после Bloodlines, которая вышла в 2009.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)17.08.2014 22:13:40
Maximarin777 писал(а):
Вот вы критикуете,а люди то старались.Я бы на вас посмотрел,когда вы старались делая игру,затратив большое количество денег и времени.
кто старался? Не смешите меня. Кто деньги тратил? Программисты и гейм-дизайнеры убисофта получают деньги, а не тратят их. Это инди-разработчики тратят свои кровные чтоб игры создавать. И это их старания надо ценить, а не клепателей конвееров. Ещё скажите что разработчики Call of Duty бедные несчастные так стараются, так стараются, а их критикуют.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)17.08.2014 18:42:32
Maximarin777 писал(а):
Я бы на вас посмотрел,когда вы старались делая игру,затратив большое количество денег и времени.И вот представим, вы выпустили игру.Вы ждете отзывы о вашем "продукте",но многое начнут обсирать так,как в игре есть несущественные минусы,например как в Assassin's Creed Unity.Будет ли вам это приятно?
Это извиняюсь что то из цикла "Сперва добейся сам"? Насчет затрат времени и денег то внимательный персонаж увидит что последние Ассасины делаются уж очень быстро)) Года не проходит. И судя по всему вы предлагаете нам "кушать что дают и молчать" за неплохие деньги между прочим) Цены в Стиме чего стоят)) Не уж)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)17.08.2014 16:05:53
Maximarin777 писал(а):
Я бы на вас посмотрел,когда вы старались делая игру,затратив большое количество денег и времени.
Время и деньги не показатели качества продукта.
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)17.08.2014 13:36:28
Не знаю как вам,но мне нравится серия АС.И мимо этой части я не пройду.У всех игр есть плюсы и минусы.Если не обращать внимания на минусы,то игра весьма не плохая.Вот вы критикуете,а люди то старались.Я бы на вас посмотрел,когда вы старались делая игру,затратив большое количество денег и времени.И вот представим, вы выпустили игру.Вы ждете отзывы о вашем "продукте",но многое начнут обсирать так,как в игре есть несущественные минусы,например как в Assassin's Creed Unity.Будет ли вам это приятно?

Добавлено позже:
aceLAN писал(а):
Гляньте ребята ! Чувака задушили, а он за живот держится и ноет. Ашалеть! На 06:48 мин.
Во многих частях АС этот недочет есть

Добавлено позже:
Если вам не хватает реализма,сходите погуляйте.Реализм в жизни есть.
Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...