Fortnite

Демонстрация режима Survival в Modern Warfare 3

Опубликовано: 10.08.2011 12:26:55

Activision выпустила новый трейлер шутера Call of Duty: Modern Warfare 3, демонстрирующий геймплей в режиме Survival. В нем игрокам предстоит сражаться против волн врагов, каждая следующая из которых будет становиться все сильнее. На заработанный опыт за победу над противниками, можно получить доступ к новому оружию и экипировке.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2011 15:34:50
Круто!new_russian
Я хочу уже играть! :)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)12.08.2011 00:50:30
fursdj писал(а):
это точно последняя часть. от второй почти не отличается.
Отличается. Оружие теперь поинтересней как то смотриться, ну и текстурки получше выглядят. Взрывы теперь поэффектней выглядят вроде. Улучшенный движок все такиgood
comando
Игровой гуру
Mars (уровень 15)11.08.2011 11:09:48
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2011 11:10:12
Soldier писал(а):
В принцепе мульт такой же как и раньше, просто будет кое-что улучшено. Но я больше орентируюсь на сингл.
Ну сингл само-сабой
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)11.08.2011 08:37:53
Музыка, в самом начале, напоминает первые тизеры Metro!
Геймер
coL (уровень 4)10.08.2011 22:22:50
Не знаю как вам,но мне не нравится...
Игровой гуру
fursdj (уровень 15)10.08.2011 22:15:04
это точно последняя часть. редкое ГМО. от второй почти не отличается.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)10.08.2011 15:25:21
ееее хоятбы что то новое появилось
Первый лейтенант
runhorror (уровень 14)10.08.2011 14:50:39
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2011 14:51:06
О, чётко сделали. Хороший режим
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)10.08.2011 14:34:58
Классно, в кооперативе погоняем.
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)10.08.2011 14:34:47
я нового ничего не увиделbad
Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Томми вернется в Prey 2Ctrl + стрелка влево Дневник разработчиков Resistance 3 о мультиплеереCtrl + стрелка вправо