Вторжение России в Украину

Демонстрация режима контрактов Hitman: Absolution

Опубликовано: 27.09.2012 20:28:57
Поделиться:  

В рамках презентации Hitman: Absolution на выставке Eurogamer Expo 2012 был продемонстрирован режим контрактов. Созданный контракт был пройден тремя разными способами, чтобы показать вариативность прохождения не только сюжетных миссий, но и заданий, созданных самими пользователями.

Во второй половине видео можно услышать ответы разработчиков на множественные вопросы из зала.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.09.2012 14:29:05
способы прохождения радуют, все очень реиграбильно
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)28.09.2012 18:24:55
Красиво) каждый способ хорош по своему, по мне если есть возможность убить по тихому то я ей воспользуюсь.
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.09.2012 18:21:59
Apofeo писал(а):
Мне кажется, что огнестрел нужно использовать в самый трудный момент, в остальном же придерживаться заданной стилистики. Хотя, тут кому как нравится)
ну тут контракты и придуманы,что бы каждый на свой манер проходил)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)28.09.2012 18:05:08
Мне кажется, что огнестрел нужно использовать в самый трудный момент, в остальном же придерживаться заданной стилистики. Хотя, тут кому как нравится)
Игровой разум
Nightman (уровень 26)28.09.2012 12:01:37
Все так, как я себе представлял!
А Хитмэн все тот же, только с новыми способностями. Меня это очень радует!!!
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)28.09.2012 09:44:32
мне понравился 3 способ) самый эфективный и тихий.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)28.09.2012 08:22:05
+ Открыть спойлер
Ну а третий способ, просто "картина работы Сальвадора Дали" (да простят меня художники за сравнение). Включаем фантазию и понеслась! Задействуем по полной программе окружающие обьекты, прячим устраненные "цели" и действуем максимально тихо. Шикарно одним словом. Это именно то, к чему надо стремиться в игре.
я люблю проходить мисси именно так,но...
+ Открыть спойлер
Второй способ, грубо говоря, можно назвать "напролом". В нем, помимо "целей контракта", расстреливается все, что только движется. Очень грязная и топорная работа. Но мне кажется, что большенство игроков именно так и будут проходить миссии. Во всяком случае те, кто не любит заморачиваться и привык "ходить по трупам".
чаще выходит так)))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)27.09.2012 22:23:06
Созданный контракт не спойлер, можно и посмотреть! Что я, собственно говоря, с удовольствием и сделал.
Первый способ со снайперкой, это "классика наемного убийства". Можно сказать, что это ювелирная работа, в которой главным является выдержка и мастерство стрелка. Мне кажется, что так надежнее всего проходить миссии. Максимально эффективно с минимальными затратами.
Второй способ, грубо говоря, можно назвать "напролом". В нем, помимо "целей контракта", расстреливается все, что только движется. Очень грязная и топорная работа. Но мне кажется, что большенство игроков именно так и будут проходить миссии. Во всяком случае те, кто не любит заморачиваться и привык "ходить по трупам".
Ну а третий способ, просто "картина работы Сальвадора Дали" (да простят меня художники за сравнение). Включаем фантазию и понеслась! Задействуем по полной программе окружающие обьекты, прячим устраненные "цели" и действуем максимально тихо. Шикарно одним словом. Это именно то, к чему надо стремиться в игре.
На последок хочу сказать, что непонравилось поведение "компьютерных болванчиков", которые в упор не хотят видеть наших действий. Хотя порой 47-й проводит "устранение" чуть-ли не у них на глазах и производит много шума. И все равно, это именно тот Hitman который нам нужен! Мне уж точно.))
P.S. Ответы на вопросы слушать не стал. На слух английский тяжело воспринимаю. Извините.
Детали Brothers: A Tale of Two SonsCtrl + стрелка влево Демо-версия Marvel Avengers: Battle for EarthCtrl + стрелка вправо