Вторжение России в Украину

Демонстрация редактора персонажей в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 30.09.2014 07:59:37
Поделиться:  

Многие из вас наверняка любят создавать своих собственных героев в играх. Разработчики Dragon Age: Inquisition учли это, и подарят вам такую возможность. Благодаря многофункциональному редактору персонажей вы сможете создавать уникальных принципиально разных героев. Как это будет выглядеть на деле, можно увидеть в специально подготовленном трейлере.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)30.09.2014 17:41:18
Да редактор прикрутили серьёзный
Игровой разум
Графиня (уровень 24)30.09.2014 17:13:23
Это будет интересно)) У меня в голове уже появилось несколько моделей для моей инквизиторшиsmile
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)30.09.2014 13:39:16
Редактор внешности впечатляет. Тут даже и без модов можно приличного персонажа создать). И да, главное, что палитру добавили. Теперь можно и со цветом побаловатьсяsmile
Инкогнито30.09.2014 12:19:00
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2014 12:20:36
Красивые лица. Лишний час проведённый за игрой только на создание перса уйдёт. Хотя лучше чтобы и дефолтный персонаж был, как в МЕ или DA2. Есть повод перепройти игру, дефолтным, своим и конечно же женскимderisive
Подполковник
Seguro (уровень 20)30.09.2014 11:54:24
Всегда играю дефолтным гг, но покопаться будет любопытно smile
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)30.09.2014 10:25:56
Какая реальность, порадовало.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)30.09.2014 09:29:19
Ни в одном из редакторов мне до сих пор не удавалось создать персонажа, который был бы похож если не на меня, то хоть на кого-то из моих знакомых. Попробую здесь сделать что-нибудь такое. Вдруг получится.
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)30.09.2014 08:47:17
Возможности детализации, по-моему, шире, чем в Sims 4. И все это - для однократного создания одного персонажа! Не слабо!
Игровой разум
Тео (уровень 20)30.09.2014 08:47:08
Биовары дали то, что обещали. Возможности кастомизации персонажа огромны. Превосходно!))
Демонстрация геймплея ScreamrideCtrl + стрелка влево Alien: Isolation – Сдерживание толпыCtrl + стрелка вправо