Демонстрация редактора персонажей в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 30.09.2014 07:59:37

Многие из вас наверняка любят создавать своих собственных героев в играх. Разработчики Dragon Age: Inquisition учли это, и подарят вам такую возможность. Благодаря многофункциональному редактору персонажей вы сможете создавать уникальных принципиально разных героев. Как это будет выглядеть на деле, можно увидеть в специально подготовленном трейлере.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)30.09.2014 17:41:18
Да редактор прикрутили серьёзный
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.09.2014 17:13:23
Это будет интересно)) У меня в голове уже появилось несколько моделей для моей инквизиторшиsmile
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)30.09.2014 13:39:16
Редактор внешности впечатляет. Тут даже и без модов можно приличного персонажа создать). И да, главное, что палитру добавили. Теперь можно и со цветом побаловатьсяsmile
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.09.2014 12:19:00
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2014 12:20:36
Красивые лица. Лишний час проведённый за игрой только на создание перса уйдёт. Хотя лучше чтобы и дефолтный персонаж был, как в МЕ или DA2. Есть повод перепройти игру, дефолтным, своим и конечно же женскимderisive
Бич человечества
Seguro (уровень 17)30.09.2014 11:54:24
Всегда играю дефолтным гг, но покопаться будет любопытно smile
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.09.2014 10:25:56
Какая реальность, порадовало.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.09.2014 09:29:19
Ни в одном из редакторов мне до сих пор не удавалось создать персонажа, который был бы похож если не на меня, то хоть на кого-то из моих знакомых. Попробую здесь сделать что-нибудь такое. Вдруг получится.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)30.09.2014 08:47:17
Возможности детализации, по-моему, шире, чем в Sims 4. И все это - для однократного создания одного персонажа! Не слабо!
Игровой разум
Тео (уровень 18)30.09.2014 08:47:08
Биовары дали то, что обещали. Возможности кастомизации персонажа огромны. Превосходно!))
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Демонстрация геймплея ScreamrideCtrl + стрелка влево Alien: Isolation – Сдерживание толпыCtrl + стрелка вправо