Fortnite

Демонстрация редактора персонажей в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 30.09.2014 08:59:37

Многие из вас наверняка любят создавать своих собственных героев в играх. Разработчики Dragon Age: Inquisition учли это, и подарят вам такую возможность. Благодаря многофункциональному редактору персонажей вы сможете создавать уникальных принципиально разных героев. Как это будет выглядеть на деле, можно увидеть в специально подготовленном трейлере.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)30.09.2014 18:41:18
Да редактор прикрутили серьёзный
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.09.2014 18:13:23
Это будет интересно)) У меня в голове уже появилось несколько моделей для моей инквизиторшиsmile
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)30.09.2014 14:39:16
Редактор внешности впечатляет. Тут даже и без модов можно приличного персонажа создать). И да, главное, что палитру добавили. Теперь можно и со цветом побаловатьсяsmile
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.09.2014 13:19:00
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2014 13:20:36
Красивые лица. Лишний час проведённый за игрой только на создание перса уйдёт. Хотя лучше чтобы и дефолтный персонаж был, как в МЕ или DA2. Есть повод перепройти игру, дефолтным, своим и конечно же женскимderisive
Бич человечества
Seguro (уровень 18)30.09.2014 12:54:24
Всегда играю дефолтным гг, но покопаться будет любопытно smile
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)30.09.2014 11:25:56
Какая реальность, порадовало.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.09.2014 10:29:19
Ни в одном из редакторов мне до сих пор не удавалось создать персонажа, который был бы похож если не на меня, то хоть на кого-то из моих знакомых. Попробую здесь сделать что-нибудь такое. Вдруг получится.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)30.09.2014 09:47:17
Возможности детализации, по-моему, шире, чем в Sims 4. И все это - для однократного создания одного персонажа! Не слабо!
Игровой разум
Тео (уровень 19)30.09.2014 09:47:08
Биовары дали то, что обещали. Возможности кастомизации персонажа огромны. Превосходно!))
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Демонстрация геймплея ScreamrideCtrl + стрелка влево Alien: Isolation – Сдерживание толпыCtrl + стрелка вправо