Демонстрация одной из миссий 007 Legends

Опубликовано: 11.07.2012 19:04:46

Activision выпустила новый трейлер проекта 007 Legends, посвященный второй из шести сюжетных миссий - On Her Majesty's Secret Service. В ее основе лежит шестой фильм об Агенте 007 «На секретной службе её величества», который вышел в свет в 1969 году.

Релиз 007 Legends состоится 16 октября 2012 года, а до этого времени разработчики обещают показать еще четыре миссии, которые ждут нас в игре.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.07.2012 18:03:45
До сих пор еще ни одна игра по вселенной не понравилась.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.07.2012 09:16:49
Ямщик не гони, ты гонишь, ямщик! Мордобой с Блоуфельдом? Это что за бред?
Игра по факту является тем же рельсовым тиром, что и Call of Duty. Хотя, эдакий веселый маразм все же присутствует. Ну, посмотрим что из этого выйдет.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)12.07.2012 05:46:59
Динамика и экшен, конечно, чувствуется в игре.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)12.07.2012 00:30:37
masterOok писал(а):
Кто играл в NightFire, тот поймет :)
Если будет как NightFire, то игра будет не плохой.
Мне NightFire очень понравилась.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)11.07.2012 23:21:59
LitvaLix писал(а):
Не знаю как остальные, но мне понравилась последняя игра.
Она (Golden Eye) очень устарела.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.07.2012 22:42:06
EmigoS писал(а):
Учитывая тот факт что все игры по Бонда кои выходили на старших платформах мягко говоря продукт вторичный, не думаю что надо стремиться достигнуть их сомнительного уровня качества.
Впрочем, если оценивать по тому ужасу что я увидел, думаю эта часть серии вполне может потеснить своих коллег по цеху (хотя нет, эта даже по страшнее будет).
Не знаю как остальные, но мне понравилась последняя игра.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)11.07.2012 22:40:51
По графике немного лучше CoD2
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)11.07.2012 22:21:50
LitvaLix писал(а):
Я думаю, что этой игре не превзойти предыдущую.
Учитывая тот факт что все игры по Бонда кои выходили на старших платформах мягко говоря продукт вторичный, не думаю что надо стремиться достигнуть их сомнительного уровня качества.
Впрочем, если оценивать по тому ужасу что я увидел, думаю эта часть серии вполне может потеснить своих коллег по цеху (хотя нет, эта даже по страшнее будет).
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)11.07.2012 22:19:31
Кто играл в NightFire, тот поймет :)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.07.2012 21:14:55
Я думаю, что этой игре не превзойти предыдущую.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Детали дополнения Earth к Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Pro Evolution Soccer 2013 - игровые режимыCtrl + стрелка вправо