Вторжение России в Украину

Демонстрация одной из миссий 007 Legends

Опубликовано: 11.07.2012 19:04:46
Поделиться:  

Activision выпустила новый трейлер проекта 007 Legends, посвященный второй из шести сюжетных миссий - On Her Majesty's Secret Service. В ее основе лежит шестой фильм об Агенте 007 «На секретной службе её величества», который вышел в свет в 1969 году.

Релиз 007 Legends состоится 16 октября 2012 года, а до этого времени разработчики обещают показать еще четыре миссии, которые ждут нас в игре.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито14.07.2012 18:03:45
До сих пор еще ни одна игра по вселенной не понравилась.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)12.07.2012 09:16:49
Ямщик не гони, ты гонишь, ямщик! Мордобой с Блоуфельдом? Это что за бред?
Игра по факту является тем же рельсовым тиром, что и Call of Duty. Хотя, эдакий веселый маразм все же присутствует. Ну, посмотрим что из этого выйдет.
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)12.07.2012 05:46:59
Динамика и экшен, конечно, чувствуется в игре.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)12.07.2012 00:30:37
masterOok писал(а):
Кто играл в NightFire, тот поймет :)
Если будет как NightFire, то игра будет не плохой.
Мне NightFire очень понравилась.
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)11.07.2012 23:21:59
LitvaLix писал(а):
Не знаю как остальные, но мне понравилась последняя игра.
Она (Golden Eye) очень устарела.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)11.07.2012 22:42:06
EmigoS писал(а):
Учитывая тот факт что все игры по Бонда кои выходили на старших платформах мягко говоря продукт вторичный, не думаю что надо стремиться достигнуть их сомнительного уровня качества.
Впрочем, если оценивать по тому ужасу что я увидел, думаю эта часть серии вполне может потеснить своих коллег по цеху (хотя нет, эта даже по страшнее будет).
Не знаю как остальные, но мне понравилась последняя игра.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)11.07.2012 22:40:51
По графике немного лучше CoD2
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)11.07.2012 22:21:50
LitvaLix писал(а):
Я думаю, что этой игре не превзойти предыдущую.
Учитывая тот факт что все игры по Бонда кои выходили на старших платформах мягко говоря продукт вторичный, не думаю что надо стремиться достигнуть их сомнительного уровня качества.
Впрочем, если оценивать по тому ужасу что я увидел, думаю эта часть серии вполне может потеснить своих коллег по цеху (хотя нет, эта даже по страшнее будет).
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)11.07.2012 22:19:31
Кто играл в NightFire, тот поймет :)
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)11.07.2012 21:14:55
Я думаю, что этой игре не превзойти предыдущую.
Детали дополнения Earth к Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Pro Evolution Soccer 2013 - игровые режимыCtrl + стрелка вправо