Fortnite

Демонстрация одной из миссий 007 Legends

Опубликовано: 11.07.2012 19:04:46

Activision выпустила новый трейлер проекта 007 Legends, посвященный второй из шести сюжетных миссий - On Her Majesty's Secret Service. В ее основе лежит шестой фильм об Агенте 007 «На секретной службе её величества», который вышел в свет в 1969 году.

Релиз 007 Legends состоится 16 октября 2012 года, а до этого времени разработчики обещают показать еще четыре миссии, которые ждут нас в игре.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.07.2012 18:03:45
До сих пор еще ни одна игра по вселенной не понравилась.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.07.2012 09:16:49
Ямщик не гони, ты гонишь, ямщик! Мордобой с Блоуфельдом? Это что за бред?
Игра по факту является тем же рельсовым тиром, что и Call of Duty. Хотя, эдакий веселый маразм все же присутствует. Ну, посмотрим что из этого выйдет.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)12.07.2012 05:46:59
Динамика и экшен, конечно, чувствуется в игре.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)12.07.2012 00:30:37
masterOok писал(а):
Кто играл в NightFire, тот поймет :)
Если будет как NightFire, то игра будет не плохой.
Мне NightFire очень понравилась.
Консильери
EmigoS (уровень 17)11.07.2012 23:21:59
LitvaLix писал(а):
Не знаю как остальные, но мне понравилась последняя игра.
Она (Golden Eye) очень устарела.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.07.2012 22:42:06
EmigoS писал(а):
Учитывая тот факт что все игры по Бонда кои выходили на старших платформах мягко говоря продукт вторичный, не думаю что надо стремиться достигнуть их сомнительного уровня качества.
Впрочем, если оценивать по тому ужасу что я увидел, думаю эта часть серии вполне может потеснить своих коллег по цеху (хотя нет, эта даже по страшнее будет).
Не знаю как остальные, но мне понравилась последняя игра.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)11.07.2012 22:40:51
По графике немного лучше CoD2
Консильери
EmigoS (уровень 17)11.07.2012 22:21:50
LitvaLix писал(а):
Я думаю, что этой игре не превзойти предыдущую.
Учитывая тот факт что все игры по Бонда кои выходили на старших платформах мягко говоря продукт вторичный, не думаю что надо стремиться достигнуть их сомнительного уровня качества.
Впрочем, если оценивать по тому ужасу что я увидел, думаю эта часть серии вполне может потеснить своих коллег по цеху (хотя нет, эта даже по страшнее будет).
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)11.07.2012 22:19:31
Кто играл в NightFire, тот поймет :)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.07.2012 21:14:55
Я думаю, что этой игре не превзойти предыдущую.
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Детали дополнения Earth к Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Pro Evolution Soccer 2013 - игровые режимыCtrl + стрелка вправо