Демонстрация Need for Speed: Most Wanted на Eurogamer Expo 2012

Опубликовано: 28.09.2012 16:17:49

На Eurogamer Expo 2012 прошла презентация Need for Speed: Most Wanted – гоночного проекта с полностью открытым для исследования миром. Свобода перемещения по городу и возможность в любой момент сменить автомобиль хорошо продемонстрирована во время презентации.

Релиз Need for Speed: Most Wanted запланирован на 1 ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)13.10.2012 00:23:19
Очень впечатлило! Жду не дождусь выхода этого, нашумевшего переиздания одной из лучших игр серии)
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)03.10.2012 12:14:52
круто надеюсь она не будет такой как run и понравилось канешна же что будут хаммеры
Игровой профи
stas1992 (уровень 13)30.09.2012 21:22:04
наверно будет получше чем nfs the ran или нет не знаю посмотрим когда выйдет .
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.09.2012 07:59:41
OXSAIDER писал(а):
наверно будет похожа на The run ))
Надеюсь, что не будет.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)30.09.2012 07:03:00
наверно будет похожа на The run ))
Знаток игр
LaoR (уровень 12)29.09.2012 23:58:10
Ужасно. Машины так же ездят в Слипинг Догс, за исключением управляемого заноса.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.09.2012 19:59:12
Anim писал(а):
Я уже говорил, что от этой игры не стоит ждать ничего хорошего,тогда она точно оправдает ожилания
ну критерион свое дело знают, барнаут все таки одна из лучших гонок вообще, так что все еще может получиться
Ассасин капитан