Демонстрация наземных боев PlanetSide 2

Опубликовано: 20.06.2012 11:04:52

Недавно компания Sony Online Entertainment опубликовала видео, демонстрирующее воздушные баталии PlanetSide 2. Теперь же разработчики показали, как выглядит сражение будущего на поверхности земли – постоянные перестрелки, масса взрывов и дыма.

Дата релиза PlanetSide 2 пока не сообщается, но уже сейчас можно записаться на бета-тестирование шутера, перейдя на официальный сайт игры.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.06.2012 18:53:14
Бодренько так смотрится!
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)21.06.2012 11:41:30
KOTE писал(а):
да, игрухая выглядит многообещающе. Но... КОТЕ раскроет вам тайну, страшную тайну. В конце всех битв, и по о окончанию сражений, под заревом пожаров, в пепещиле городов, поднимется потрепанный стяг - Terran Republiс, победа достанется им. Потому что КОТЕ будет играть за них xD
Мечтать не вредно. Аутфиты "Mercenaries" и "Russian Legion" играют за NC. Так что победа будет наша. :р

P. S. В первом PS гамал инжем, ник Ezel. Кто-то вдруг у себя в тылу натыкался на моё минное поле, кто-то под стенами вражеских баз дох на моих турелях, кто-то в коридорных боях ловил в лоб грену с моего тампера. =)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.06.2012 07:02:03
Красиво, пока. Посмотрим, что будет дальше.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)20.06.2012 21:20:38
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2012 21:36:07
да, игрухая выглядит многообещающе. Но... КОТЕ раскроет вам тайну, страшную тайну. В конце всех битв, и по о окончанию сражений, под заревом пожаров, в пепещиле городов, поднимется потрепанный стяг - Terran Republiс, победа достанется им. Потому что КОТЕ будет играть за них xD
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)20.06.2012 16:17:33
banditka_css писал(а):
Выглядит неплохо, но по-прежнему это всего лишь ролик)
Но думаю сама игра получится хорошей...по крайней мере хотелось бы в это верить!)
Она будет масштабной. Предыдущая часть по масштабности даже Battlefield 3 за пояс заткнёт не смотря на то, что первая часть PlanetSide вышла много лет назад. Вот только вымерла она. Один сервак остался, да и тот пустой.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)20.06.2012 15:10:19
Выглядит неплохо, но по-прежнему это всего лишь ролик)
Но думаю сама игра получится хорошей...по крайней мере хотелось бы в это верить!)
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)20.06.2012 12:27:09
Уже давно жду, как только анонсировали её. Несколько лет отдал первой части. :)
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
SR: The Third - Enter The Dominatrix не выйдет как самостоятельный аддонCtrl + стрелка влево Геймплей Wii-U версии Assassin's Creed IIICtrl + стрелка вправо