Демонстрация наземных боев PlanetSide 2

Опубликовано: 20.06.2012 11:04:52

Недавно компания Sony Online Entertainment опубликовала видео, демонстрирующее воздушные баталии PlanetSide 2. Теперь же разработчики показали, как выглядит сражение будущего на поверхности земли – постоянные перестрелки, масса взрывов и дыма.

Дата релиза PlanetSide 2 пока не сообщается, но уже сейчас можно записаться на бета-тестирование шутера, перейдя на официальный сайт игры.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2012 18:53:14
Бодренько так смотрится!
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)21.06.2012 11:41:30
KOTE писал(а):
да, игрухая выглядит многообещающе. Но... КОТЕ раскроет вам тайну, страшную тайну. В конце всех битв, и по о окончанию сражений, под заревом пожаров, в пепещиле городов, поднимется потрепанный стяг - Terran Republiс, победа достанется им. Потому что КОТЕ будет играть за них xD
Мечтать не вредно. Аутфиты "Mercenaries" и "Russian Legion" играют за NC. Так что победа будет наша. :р

P. S. В первом PS гамал инжем, ник Ezel. Кто-то вдруг у себя в тылу натыкался на моё минное поле, кто-то под стенами вражеских баз дох на моих турелях, кто-то в коридорных боях ловил в лоб грену с моего тампера. =)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.06.2012 07:02:03
Красиво, пока. Посмотрим, что будет дальше.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)20.06.2012 21:20:38
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2012 21:36:07
да, игрухая выглядит многообещающе. Но... КОТЕ раскроет вам тайну, страшную тайну. В конце всех битв, и по о окончанию сражений, под заревом пожаров, в пепещиле городов, поднимется потрепанный стяг - Terran Republiс, победа достанется им. Потому что КОТЕ будет играть за них xD
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)20.06.2012 16:17:33
banditka_css писал(а):
Выглядит неплохо, но по-прежнему это всего лишь ролик)
Но думаю сама игра получится хорошей...по крайней мере хотелось бы в это верить!)
Она будет масштабной. Предыдущая часть по масштабности даже Battlefield 3 за пояс заткнёт не смотря на то, что первая часть PlanetSide вышла много лет назад. Вот только вымерла она. Один сервак остался, да и тот пустой.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)20.06.2012 15:10:19
Выглядит неплохо, но по-прежнему это всего лишь ролик)
Но думаю сама игра получится хорошей...по крайней мере хотелось бы в это верить!)
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)20.06.2012 12:27:09
Уже давно жду, как только анонсировали её. Несколько лет отдал первой части. :)
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
SR: The Third - Enter The Dominatrix не выйдет как самостоятельный аддонCtrl + стрелка влево Геймплей Wii-U версии Assassin's Creed IIICtrl + стрелка вправо