Демонстрация морского геймплея Assassin's Creed 4

Опубликовано: 10.07.2013 19:12:54

Довольно большая часть игрового процесса Assassin's Creed 4: Black Flag будет проходить в море. Ранее разработчики показывали немного фрагментов, демонстрирующих путешествие огромными водными просторами. Теперь же создатели игры подготовили специальное видео пиратского геймплея, посвященное морскому исследованию.

Напомним, что релиз Assassin's Creed 4: Black Flag запланирован на 31 октября 2013 года. Изначально игра выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360, а немного позже состоится релиз для ПК и консолей следующего поколения.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
sanekx1998 (уровень 6)16.07.2013 05:34:53
такая красивая графика,эта игра будет уникальной я уверен!!!Если эта игра станет уникально то им можно будет делать игру на подобие корсаров!!!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)15.07.2013 18:30:42
Это уже не Ассасинс крид, а корсары какие то.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)12.07.2013 19:07:25
kondranik писал(а):
Двусмысленная фраза какая-то, на мой взгляд.
Присоединяюсь к восторженным откликам пользователей от впечатления, произведённым данным "пиратским видео".
Разници нет пират ты или нет. просто геймплей морских сражений всем нравится я так думаю
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)12.07.2013 15:08:35
 
пиратского геймплея
Двусмысленная фраза какая-то, на мой взгляд.
Присоединяюсь к восторженным откликам пользователей от впечатления, произведённым данным "пиратским видео".
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)12.07.2013 11:32:29
Сообщение отредактировано пользователем 12.07.2013 11:33:08
konnor555 писал(а):
Но ведь в морском геймплее оно говорили что после охоты на китов можно улучшать броню и снаряжение а о покупке новой брони ни чего не было
Да да уже заметил, просто когда первый раз смотрел субтитры не читал, щас пересмотрел и да говориться об улучшении брони, что мне очень нравиться))
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)12.07.2013 11:27:42
Эцио Аудиторе писал(а):
После первого геймплея, я тоже так считал что можно будет покупать броню как у Эцио, но потом почитал интервью Разрабов и Разработчики сказали лишь, что мы сможем менять костюмы. Скорее всего это означает, что кастомизации отдельных частей брони Эдварда не будет.
Но ведь в морском геймплее оно говорили что после охоты на китов можно улучшать броню и снаряжение а о покупке новой брони ни чего не было
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)12.07.2013 11:16:24
konnor555 писал(а):
Такую шкалу жизни разрабы сделали из-за брони. В видео говорили можно будет улучшать броню и т.д. От этого значит шкала жизни будет становиться больше, мне это больше нравится smile
После первого геймплея, я тоже так считал что можно будет покупать броню как у Эцио, но потом почитал интервью Разрабов и Разработчики сказали лишь, что мы сможем менять костюмы. Скорее всего это означает, что кастомизации отдельных частей брони Эдварда не будет.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)12.07.2013 11:10:51
Эцио Аудиторе писал(а):
Геймплей очень понравился! Как обычно много Нового и Интересного, что очень сильно Радует. По мне так исследование островов в поисках сокровищ и т.д. одно удовольствие будет.

Добавлено позже:

По мне так больше эта нравится чем в 3 части, молодцы разрабы что изменили шкалу жизни.
Такую шкалу жизни разрабы сделали из-за брони. В видео говорили можно будет улучшать броню и т.д. От этого значит шкала жизни будет становиться больше, мне это больше нравится smile
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)11.07.2013 19:03:57
Геймплей очень понравился! Как обычно много Нового и Интересного, что очень сильно Радует. По мне так исследование островов в поисках сокровищ и т.д. одно удовольствие будет.

Добавлено позже:
EZIO писал(а):
шкала жизни как в первой части . видать разработчики не удовлетворила шкала жизни как в третей частиscenic
По мне так больше эта нравится чем в 3 части, молодцы разрабы что изменили шкалу жизни.
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)11.07.2013 12:23:56
шкала жизни как в первой части . видать разработчики не удовлетворила шкала жизни как в третей частиscenic
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Вторая часть тизера от PlayStationCtrl + стрелка влево Геймплей GTA5 был заснят с PS3Ctrl + стрелка вправо