Вторжение России в Украину

Демонстрация морского геймплея Assassin's Creed 4

Опубликовано: 10.07.2013 19:12:54
Поделиться:  

Довольно большая часть игрового процесса Assassin's Creed 4: Black Flag будет проходить в море. Ранее разработчики показывали немного фрагментов, демонстрирующих путешествие огромными водными просторами. Теперь же создатели игры подготовили специальное видео пиратского геймплея, посвященное морскому исследованию.

Напомним, что релиз Assassin's Creed 4: Black Flag запланирован на 31 октября 2013 года. Изначально игра выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360, а немного позже состоится релиз для ПК и консолей следующего поколения.

новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
sanekx1998 (уровень 6)16.07.2013 05:34:53
такая красивая графика,эта игра будет уникальной я уверен!!!Если эта игра станет уникально то им можно будет делать игру на подобие корсаров!!!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)15.07.2013 18:30:42
Это уже не Ассасинс крид, а корсары какие то.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)12.07.2013 19:07:25
kondranik писал(а):
Двусмысленная фраза какая-то, на мой взгляд.
Присоединяюсь к восторженным откликам пользователей от впечатления, произведённым данным "пиратским видео".
Разници нет пират ты или нет. просто геймплей морских сражений всем нравится я так думаю
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)12.07.2013 15:08:35
 
пиратского геймплея
Двусмысленная фраза какая-то, на мой взгляд.
Присоединяюсь к восторженным откликам пользователей от впечатления, произведённым данным "пиратским видео".
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)12.07.2013 11:32:29
Сообщение отредактировано пользователем 12.07.2013 11:33:08
konnor555 писал(а):
Но ведь в морском геймплее оно говорили что после охоты на китов можно улучшать броню и снаряжение а о покупке новой брони ни чего не было
Да да уже заметил, просто когда первый раз смотрел субтитры не читал, щас пересмотрел и да говориться об улучшении брони, что мне очень нравиться))
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)12.07.2013 11:27:42
Эцио Аудиторе писал(а):
После первого геймплея, я тоже так считал что можно будет покупать броню как у Эцио, но потом почитал интервью Разрабов и Разработчики сказали лишь, что мы сможем менять костюмы. Скорее всего это означает, что кастомизации отдельных частей брони Эдварда не будет.
Но ведь в морском геймплее оно говорили что после охоты на китов можно улучшать броню и снаряжение а о покупке новой брони ни чего не было
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)12.07.2013 11:16:24
konnor555 писал(а):
Такую шкалу жизни разрабы сделали из-за брони. В видео говорили можно будет улучшать броню и т.д. От этого значит шкала жизни будет становиться больше, мне это больше нравится smile
После первого геймплея, я тоже так считал что можно будет покупать броню как у Эцио, но потом почитал интервью Разрабов и Разработчики сказали лишь, что мы сможем менять костюмы. Скорее всего это означает, что кастомизации отдельных частей брони Эдварда не будет.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)12.07.2013 11:10:51
Эцио Аудиторе писал(а):
Геймплей очень понравился! Как обычно много Нового и Интересного, что очень сильно Радует. По мне так исследование островов в поисках сокровищ и т.д. одно удовольствие будет.

Добавлено позже:

По мне так больше эта нравится чем в 3 части, молодцы разрабы что изменили шкалу жизни.
Такую шкалу жизни разрабы сделали из-за брони. В видео говорили можно будет улучшать броню и т.д. От этого значит шкала жизни будет становиться больше, мне это больше нравится smile
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)11.07.2013 19:03:57
Геймплей очень понравился! Как обычно много Нового и Интересного, что очень сильно Радует. По мне так исследование островов в поисках сокровищ и т.д. одно удовольствие будет.

Добавлено позже:
EZIO писал(а):
шкала жизни как в первой части . видать разработчики не удовлетворила шкала жизни как в третей частиscenic
По мне так больше эта нравится чем в 3 части, молодцы разрабы что изменили шкалу жизни.
Помощник учителя
EZIO (уровень 14)11.07.2013 12:23:56
шкала жизни как в первой части . видать разработчики не удовлетворила шкала жизни как в третей частиscenic
Вторая часть тизера от PlayStationCtrl + стрелка влево Геймплей GTA5 был заснят с PS3Ctrl + стрелка вправо