Вторжение России в Украину

Демонстрация локаций Morrowind'а в Skywind

Опубликовано: 06.03.2014 14:15:42
Поделиться:  

Библиотека трейлеров мода Skywind для The Elder Scrolls V: Skyrim, творимого руками фанатов серии, пополнилась новым видео. В нем демонстрируются хорошо знакомые фанатам Morrowind'а локации, но уже в обновленном на движке Skyrim варианте.

Особо придирчивые геймеры могут заметить проседание фреймрейта в некоторых фрагмента ролика, но создатели мода спешат всех успокоить – на данный момент некоторые локации все еще не оптимизированы, а для записи видео использовалось разное оборудование на компьютерах разных конфигураций. В финальной версии все обещают поправить.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)10.03.2014 23:45:37
Как же приятно снова оказаться на просторах Морровинда)
Игровой разум
Viaris (уровень 19)06.03.2014 22:14:34
Neos писал(а):
Не чё не понимаю что за мод куда мод для скайрим или моровинд?
Чётко, ясно и по-русски написано нормальным шрифтом, а именно "для The Elder Scrolls V: Skyrim".
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)06.03.2014 15:53:53
Shtefan писал(а):
Сейда Нин... рыбацкий городок, где мы впервые услышали "Нас выпустят, это точно". Эбонхэрт – шахтерская деревня, на востоке от которой, в даэдрических развалинах, можно найти ключ для древнего телепортационного дома данмеров. Про Бальмору вообще говорить нечего – ее исследование это отдельный игровой день. Не то, что картонные декорации в этих ваших...
А, ладно.
Больше всего будет не хватать русской озвучки тех немногих фраз, что ее имели. Голоса ординаторов, Дагота, голос старика, кторый предлагает выбрать класс и созвездие, ну и, конечно, Джиуба. Эти редкие голоса нагоняли атмосферы не хуже всех остальных аспектов игры)
Инкогнито06.03.2014 15:42:01
Не чё не понимаю что за мод куда мод для скайрим или моровинд?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.03.2014 14:54:30
Сейда Нин... рыбацкий городок, где мы впервые услышали "Нас выпустят, это точно". Эбонхэрт – шахтерская деревня, на востоке от которой, в даэдрических развалинах, можно найти ключ для древнего телепортационного дома данмеров. Про Бальмору вообще говорить нечего – ее исследование это отдельный игровой день. Не то, что картонные декорации в этих ваших...
А, ладно.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)06.03.2014 14:47:31
Vitaminchik писал(а):
Morrowind на движке Skyrim'а это конечно супер, но объясните мне поподробнее: это отдельная будет или ее добавят как Dragonborn? Тоесть добавят карту как Солстхейм. Сюжет? Пара новых квестов или полноценный Морровиндский?
Если не ошибаюсь, это классический Морровинд в новой обертке. То есть сюжет и квесты чисто Морровиндские, а вот графон, боевка и, возможно, инвентарь с HUD'ом Скайримские.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)06.03.2014 14:26:53
Morrowind на движке Skyrim'а это конечно супер, но объясните мне поподробнее: это отдельная будет или ее добавят как Dragonborn? Тоесть добавят карту как Солстхейм. Сюжет? Пара новых квестов или полноценный Морровиндский?
Предзакажи Sniper Elite 3 – убей ГитлераCtrl + стрелка вправо