Демонстрация локаций Morrowind'а в Skywind

Опубликовано: 06.03.2014 14:15:42, NeoFlash

Библиотека трейлеров мода Skywind для The Elder Scrolls V: Skyrim, творимого руками фанатов серии, пополнилась новым видео. В нем демонстрируются хорошо знакомые фанатам Morrowind'а локации, но уже в обновленном на движке Skyrim варианте.

Особо придирчивые геймеры могут заметить проседание фреймрейта в некоторых фрагмента ролика, но создатели мода спешат всех успокоить – на данный момент некоторые локации все еще не оптимизированы, а для записи видео использовалось разное оборудование на компьютерах разных конфигураций. В финальной версии все обещают поправить.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)10.03.2014 23:45:37
Как же приятно снова оказаться на просторах Морровинда)
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)06.03.2014 22:14:34
Neos писал(а):
Не чё не понимаю что за мод куда мод для скайрим или моровинд?
Чётко, ясно и по-русски написано нормальным шрифтом, а именно "для The Elder Scrolls V: Skyrim".
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.03.2014 15:53:53
Shtefan писал(а):
Сейда Нин... рыбацкий городок, где мы впервые услышали "Нас выпустят, это точно". Эбонхэрт – шахтерская деревня, на востоке от которой, в даэдрических развалинах, можно найти ключ для древнего телепортационного дома данмеров. Про Бальмору вообще говорить нечего – ее исследование это отдельный игровой день. Не то, что картонные декорации в этих ваших...
А, ладно.
Больше всего будет не хватать русской озвучки тех немногих фраз, что ее имели. Голоса ординаторов, Дагота, голос старика, кторый предлагает выбрать класс и созвездие, ну и, конечно, Джиуба. Эти редкие голоса нагоняли атмосферы не хуже всех остальных аспектов игры)
Первый лейтенант
Neos (уровень 14)06.03.2014 15:42:01
Не чё не понимаю что за мод куда мод для скайрим или моровинд?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.03.2014 14:54:30
Сейда Нин... рыбацкий городок, где мы впервые услышали "Нас выпустят, это точно". Эбонхэрт – шахтерская деревня, на востоке от которой, в даэдрических развалинах, можно найти ключ для древнего телепортационного дома данмеров. Про Бальмору вообще говорить нечего – ее исследование это отдельный игровой день. Не то, что картонные декорации в этих ваших...
А, ладно.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.03.2014 14:47:31
Vitaminchik писал(а):
Morrowind на движке Skyrim'а это конечно супер, но объясните мне поподробнее: это отдельная будет или ее добавят как Dragonborn? Тоесть добавят карту как Солстхейм. Сюжет? Пара новых квестов или полноценный Морровиндский?
Если не ошибаюсь, это классический Морровинд в новой обертке. То есть сюжет и квесты чисто Морровиндские, а вот графон, боевка и, возможно, инвентарь с HUD'ом Скайримские.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)06.03.2014 14:26:53
Morrowind на движке Skyrim'а это конечно супер, но объясните мне поподробнее: это отдельная будет или ее добавят как Dragonborn? Тоесть добавят карту как Солстхейм. Сюжет? Пара новых квестов или полноценный Морровиндский?
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
DirectX 12 будет представлен 20 мартаCtrl + стрелка влево Предзакажи Sniper Elite 3 – убей ГитлераCtrl + стрелка вправо