Демонстрация локаций Morrowind'а в Skywind

Опубликовано: 06.03.2014 14:15:42, NeoFlash

Библиотека трейлеров мода Skywind для The Elder Scrolls V: Skyrim, творимого руками фанатов серии, пополнилась новым видео. В нем демонстрируются хорошо знакомые фанатам Morrowind'а локации, но уже в обновленном на движке Skyrim варианте.

Особо придирчивые геймеры могут заметить проседание фреймрейта в некоторых фрагмента ролика, но создатели мода спешат всех успокоить – на данный момент некоторые локации все еще не оптимизированы, а для записи видео использовалось разное оборудование на компьютерах разных конфигураций. В финальной версии все обещают поправить.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)10.03.2014 23:45:37
Как же приятно снова оказаться на просторах Морровинда)
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)06.03.2014 22:14:34
Neos писал(а):
Не чё не понимаю что за мод куда мод для скайрим или моровинд?
Чётко, ясно и по-русски написано нормальным шрифтом, а именно "для The Elder Scrolls V: Skyrim".
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.03.2014 15:53:53
Shtefan писал(а):
Сейда Нин... рыбацкий городок, где мы впервые услышали "Нас выпустят, это точно". Эбонхэрт – шахтерская деревня, на востоке от которой, в даэдрических развалинах, можно найти ключ для древнего телепортационного дома данмеров. Про Бальмору вообще говорить нечего – ее исследование это отдельный игровой день. Не то, что картонные декорации в этих ваших...
А, ладно.
Больше всего будет не хватать русской озвучки тех немногих фраз, что ее имели. Голоса ординаторов, Дагота, голос старика, кторый предлагает выбрать класс и созвездие, ну и, конечно, Джиуба. Эти редкие голоса нагоняли атмосферы не хуже всех остальных аспектов игры)
Первый лейтенант
Neos (уровень 14)06.03.2014 15:42:01
Не чё не понимаю что за мод куда мод для скайрим или моровинд?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.03.2014 14:54:30
Сейда Нин... рыбацкий городок, где мы впервые услышали "Нас выпустят, это точно". Эбонхэрт – шахтерская деревня, на востоке от которой, в даэдрических развалинах, можно найти ключ для древнего телепортационного дома данмеров. Про Бальмору вообще говорить нечего – ее исследование это отдельный игровой день. Не то, что картонные декорации в этих ваших...
А, ладно.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.03.2014 14:47:31
Vitaminchik писал(а):
Morrowind на движке Skyrim'а это конечно супер, но объясните мне поподробнее: это отдельная будет или ее добавят как Dragonborn? Тоесть добавят карту как Солстхейм. Сюжет? Пара новых квестов или полноценный Морровиндский?
Если не ошибаюсь, это классический Морровинд в новой обертке. То есть сюжет и квесты чисто Морровиндские, а вот графон, боевка и, возможно, инвентарь с HUD'ом Скайримские.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)06.03.2014 14:26:53
Morrowind на движке Skyrim'а это конечно супер, но объясните мне поподробнее: это отдельная будет или ее добавят как Dragonborn? Тоесть добавят карту как Солстхейм. Сюжет? Пара новых квестов или полноценный Морровиндский?
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
DirectX 12 будет представлен 20 мартаCtrl + стрелка влево Предзакажи Sniper Elite 3 – убей ГитлераCtrl + стрелка вправо