Демонстрация Лобо в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 29.04.2013 08:32:09

Лобо, очередной персонаж Injustice: Gods Among Us, станет доступен всем игрокам уже 7 мая. NetherRealm разместили в сети новый ролик, в котором сошлись в смертельном поединке новый герой и Бэтмен. Огнестрельное оружие, тяжелые суровые удары, использование цепи с крюком – Лобо успешно справляется с битвой как на коротких, так и на длинных дистанциях.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)30.04.2013 23:19:36
Достойне доповнення до усіх інших персонажів. Цікавий і дуже динамічний персонаж.
Игровой гуру
William (уровень 15)30.04.2013 08:32:58
Насыщеный персонаж, да и комбо разнообразные) прям хорошо подходит в атмосферу.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)30.04.2013 07:21:32
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2013 06:21:45
Довольно сильный и по своей технике интересный боец.
Цензуры надеюсь в самой игре не будет!..
+ Открыть спойлер
...По поводу Fuck
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)30.04.2013 03:58:38
Да персонаж классный, но еще столько героев интересных а места для них мало очень хочу увидеть Большую Варду, Черную Канарейку, Черного Флеша, Капитана Анома, Синего Жука, Брейниака, Доктора фейта, Охотницу, Пламя, Нефрит да и вообще всех, но жаль что это просто не возможно
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.04.2013 22:20:15
Мне он нравится! Пока еще ни кем не играл, но этим уже хочу сыгрануть! Благо кто-то помнит про Марсианского Охотника - жду его с нетерпением. Может еще добавят Бизарро - "противоположность" Супермена.
ПС: фак в конце просто убил((
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)29.04.2013 19:37:07
интересный персонаж, типа байкер какой-то или варвар
Первый лейтенант
Karmatronic (уровень 14)29.04.2013 19:06:31
Яркий такой персонаж, как раз думаю к месту среди всех этих "правильных" героев и злодеев. Напоминает Kano из Mortal Kombat.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.04.2013 16:37:03
неожиданно понравился персонаж, какой то байкер будущего, сам гоняю на мотоке, поиграл бы за него
Капрал
makap123 (уровень 4)29.04.2013 15:21:04
Интересный варвар.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)29.04.2013 14:58:39
Суровый и брутальный дикарь-байкер. Очень колоритный персонаж.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
IllumiRoom расширяет границы телевизораCtrl + стрелка влево Трейлер Beyond: Two Souls с кинофестиваля ТрайбекаCtrl + стрелка вправо