Вторжение России в Украину

Демонстрация кооперативного режима Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 23.03.2012 12:08:24
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала небольшой ролик, в котором продемонстрировано прохождения одной из кооперативных миссий Ghost Recon: Future Soldier. Как и в однопользовательской кампании, в совместной игре пользователям придется действовать сообща для достижения поставленной части. Координируя действия команды, можно бесшумно пробираться вражеской территорией, хотя иногда открытых перестрелок просто не избежать.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
tionex (уровень 7)01.07.2012 16:07:49
Скажите на Икс Боксе как в кооператив играть??? Разделенного экрана не нашел только системная связь... Ubisoft обломали чтоль((((
Инкогнито02.04.2012 10:07:22
Нормально
Рыцарь-джедай
DeadPull69 (уровень 12)02.04.2012 08:36:06
Не плохо
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)26.03.2012 10:07:06
читерная игра, реконы исчезают, видят противника через стены, а какой смысл тогда игры...
Инкогнито24.03.2012 19:06:30
В кооператив вряд ли удастся по играть,но выглядит очень хорошо!
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)23.03.2012 20:59:24
и все таки юбисофт умеет делать мультиплеер
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)23.03.2012 12:58:10
Кооператив не даст заскучасть,что радует.Все ждем.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)23.03.2012 12:54:47
С каждым новым видео, заставляет в себя верить еще с большей силой. С друзьями поиграть в такое чудо, просто мечта.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)23.03.2012 12:45:49
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2012 12:46:39
Игра стала реалистичнее, ракетницы и боевые роботы из первых трейлеров исчезли, и лично мне этого очень не хватает. Не хватает веселого идиотизма в заснеженной России. С другой стороны, менее интересной игруха не стала, так что продолжаю ее ждать с нетерпением.

P.S.: Мне кажется, разрабы сами испугались своей смелости, и слегка свернули игру до очередного симулятора спецназа.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)23.03.2012 12:16:53
Классно. Захватывающе. Новая игрушка, в которую можно будет поиграть в кооперативе с братом. Супер!
Броня N7 для персонажей Final Fantasy XIII-2Ctrl + стрелка влево Max Payne 3 на ПК с поддержкой DirectX 11Ctrl + стрелка вправо