Демонстрация кооперативного режима Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 23.03.2012 12:08:24

Компания Ubisoft опубликовала небольшой ролик, в котором продемонстрировано прохождения одной из кооперативных миссий Ghost Recon: Future Soldier. Как и в однопользовательской кампании, в совместной игре пользователям придется действовать сообща для достижения поставленной части. Координируя действия команды, можно бесшумно пробираться вражеской территорией, хотя иногда открытых перестрелок просто не избежать.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
tionex (уровень 7)01.07.2012 16:07:49
Скажите на Икс Боксе как в кооператив играть??? Разделенного экрана не нашел только системная связь... Ubisoft обломали чтоль((((
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)02.04.2012 10:07:22
Нормально
Рыцарь-джедай
DeadPull69 (уровень 12)02.04.2012 08:36:06
Не плохо
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)26.03.2012 10:07:06
читерная игра, реконы исчезают, видят противника через стены, а какой смысл тогда игры...
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.03.2012 19:06:30
В кооператив вряд ли удастся по играть,но выглядит очень хорошо!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)23.03.2012 20:59:24
и все таки юбисофт умеет делать мультиплеер
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.03.2012 12:58:10
Кооператив не даст заскучасть,что радует.Все ждем.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)23.03.2012 12:54:47
С каждым новым видео, заставляет в себя верить еще с большей силой. С друзьями поиграть в такое чудо, просто мечта.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.03.2012 12:45:49
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2012 12:46:39
Игра стала реалистичнее, ракетницы и боевые роботы из первых трейлеров исчезли, и лично мне этого очень не хватает. Не хватает веселого идиотизма в заснеженной России. С другой стороны, менее интересной игруха не стала, так что продолжаю ее ждать с нетерпением.

P.S.: Мне кажется, разрабы сами испугались своей смелости, и слегка свернули игру до очередного симулятора спецназа.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.03.2012 12:16:53
Классно. Захватывающе. Новая игрушка, в которую можно будет поиграть в кооперативе с братом. Супер!
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Броня N7 для персонажей Final Fantasy XIII-2Ctrl + стрелка влево Max Payne 3 на ПК с поддержкой DirectX 11Ctrl + стрелка вправо