Демонстрация кооперативного режима Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 23.03.2012 12:08:24

Компания Ubisoft опубликовала небольшой ролик, в котором продемонстрировано прохождения одной из кооперативных миссий Ghost Recon: Future Soldier. Как и в однопользовательской кампании, в совместной игре пользователям придется действовать сообща для достижения поставленной части. Координируя действия команды, можно бесшумно пробираться вражеской территорией, хотя иногда открытых перестрелок просто не избежать.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
tionex (уровень 7)01.07.2012 16:07:49
Скажите на Икс Боксе как в кооператив играть??? Разделенного экрана не нашел только системная связь... Ubisoft обломали чтоль((((
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)02.04.2012 10:07:22
Нормально
Рыцарь-джедай
DeadPull69 (уровень 12)02.04.2012 08:36:06
Не плохо
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)26.03.2012 10:07:06
читерная игра, реконы исчезают, видят противника через стены, а какой смысл тогда игры...
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.03.2012 19:06:30
В кооператив вряд ли удастся по играть,но выглядит очень хорошо!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)23.03.2012 20:59:24
и все таки юбисофт умеет делать мультиплеер
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.03.2012 12:58:10
Кооператив не даст заскучасть,что радует.Все ждем.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)23.03.2012 12:54:47
С каждым новым видео, заставляет в себя верить еще с большей силой. С друзьями поиграть в такое чудо, просто мечта.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.03.2012 12:45:49
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2012 11:46:39
Игра стала реалистичнее, ракетницы и боевые роботы из первых трейлеров исчезли, и лично мне этого очень не хватает. Не хватает веселого идиотизма в заснеженной России. С другой стороны, менее интересной игруха не стала, так что продолжаю ее ждать с нетерпением.

P.S.: Мне кажется, разрабы сами испугались своей смелости, и слегка свернули игру до очередного симулятора спецназа.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.03.2012 12:16:53
Классно. Захватывающе. Новая игрушка, в которую можно будет поиграть в кооперативе с братом. Супер!
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Броня N7 для персонажей Final Fantasy XIII-2Ctrl + стрелка влево Max Payne 3 на ПК с поддержкой DirectX 11Ctrl + стрелка вправо