Демонстрация карты Overwatch для CoD: MW3

Опубликовано: 16.02.2012 14:05:45

Компания Activision выпустила новый трейлер шутера Call of Duty: Modern Warfare 3, демонстрирующий карту Overwatch, релиз которой на Xbox 360 состоится 21 февраля эксклюзивно для Elite подписчиков. Overwatch перенесет игроков на вершины строящихся небоскребов Нью-Йорка. Пользователям PC и PS3 карта станет доступна немного позже.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)17.02.2012 10:42:59
рЭпЕр писал(а):
смысл......ты подписан на ЭЛИТ????

почему они не сделают ЭЛИТ бесплатным
нет я про себя говорил, я то подписан на Elite
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)16.02.2012 22:16:27
SANYA2012 писал(а):
даже нет слов,остается только ждать
смысл......ты подписан на ЭЛИТ????

почему они не сделают ЭЛИТ бесплатным
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)16.02.2012 21:23:44
Вновь войны в небе, видать им по нраву идея с небоскребами, ну что ж, мне эта идея тоже по нраву, великолепно!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)16.02.2012 18:17:21
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2012 17:55:13
даже нет слов,остается только ждать
Генин
DarkAvenger (уровень 3)16.02.2012 16:19:51
Eguayer писал(а):
Карта конечно хорошая, но ждать её выход на PC долго придётся.
вот это обидно(

карта по размерам походу средняя
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.02.2012 16:17:25
карта списана из мв 2 с небольшими изменениями
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)16.02.2012 15:20:14
FRAG_ER писал(а):
Лет 6 назад еслиб кто то сказал, что за 1 карту придётся выкладвать деньги, его бы засмеяли и не поняли, ведь таких клинических дураков же нет!
И вот реалии сегодняшние - болванов выше крыши, скупают за любые деньги.
Это прискорбно...
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)16.02.2012 14:24:30
Карта конечно хорошая, но ждать её выход на PC долго придётся.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)16.02.2012 14:21:25
Лет 6 назад еслиб кто то сказал, что за 1 карту придётся выкладвать деньги, его бы засмеяли и не поняли, ведь таких клинических дураков же нет!
И вот реалии сегодняшние - болванов выше крыши, скупают за любые деньги.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)16.02.2012 14:12:22