Вторжение России в Украину

Демонстрация карты Epicenter из DLC Aftermath

Опубликовано: 05.11.2012 09:22:30
Поделиться:  

Компания DICE выпустила новый трейлер DLC Aftermath для шутера Battlefield 3. Ролик демонстрирует одну из четырех карт, Epicenter, которая перенесет баталии между игроками в Тегеран после землетрясения, где им предстоит сразиться среди городских руин.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)06.11.2012 18:46:41
"Тегеран после землетрясения" - довольно забавное место. Ролик конечно странный, карта, безусловно интересная, но как всё это будет в итоге выглядеть пока совсем не ясно. sad
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)06.11.2012 16:38:49
Leshka87 писал(а):
дану эту платежную систему, длс за длс, вот planetside 2 правильный батлфилд =) по карте ничего не скажу, а по игре совсем не нравится что за каждое дополнение бабла отвалить надо =/ дали бы возможность свободно ставить свои карты, а с таким отношением я забил на игрулю
так купи премиум и не парься 1500 не такие уж большие денги кросовки адидас и то дороже стоят
карта на вид норм и кажется большой но на самом деле будет размером с восточный базар и перестрелки превратятся в мясное со свинцом месиво и будет не интрестно
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)06.11.2012 12:12:19
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2012 12:14:49
дану эту платежную систему, длс за длс, вот planetside 2 правильный батлфилд =) по карте ничего не скажу, а по игре совсем не нравится что за каждое дополнение бабла отвалить надо =/ дали бы возможность свободно ставить свои карты, а с таким отношением я забил на игрулю
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)06.11.2012 06:00:30
Тупость.А где баталии, где солдафоны и техника, где демонстрация геймплея в конце-то концов? могли бы пролсто скрины опубликовать.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)05.11.2012 17:41:50
SkorpioN писал(а):
А какой смысл бродить по пустом и почти разрушеном городе?
То, что не показали враждебно настроенных личностей, совсем не означает, что город будет пустым...
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)05.11.2012 17:35:35
А какой смысл бродить по пустом и почти разрушеном городе?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.11.2012 16:13:16
хорошая карта, здесь и узкие места есть, и большие пространства
Игровой разум
Nightman (уровень 26)05.11.2012 14:27:39
Все еще остается неясно какова их цель прибытия в город, почти уничтоженный стихией?
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)05.11.2012 11:34:34
Сугой!!11
Новый DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Трейлер к началу ОБТ MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо