Демонстрация карты Epicenter из DLC Aftermath

Опубликовано: 05.11.2012 10:22:30

Компания DICE выпустила новый трейлер DLC Aftermath для шутера Battlefield 3. Ролик демонстрирует одну из четырех карт, Epicenter, которая перенесет баталии между игроками в Тегеран после землетрясения, где им предстоит сразиться среди городских руин.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.11.2012 19:46:41
"Тегеран после землетрясения" - довольно забавное место. Ролик конечно странный, карта, безусловно интересная, но как всё это будет в итоге выглядеть пока совсем не ясно. sad
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)06.11.2012 17:38:49
Leshka87 писал(а):
дану эту платежную систему, длс за длс, вот planetside 2 правильный батлфилд =) по карте ничего не скажу, а по игре совсем не нравится что за каждое дополнение бабла отвалить надо =/ дали бы возможность свободно ставить свои карты, а с таким отношением я забил на игрулю
так купи премиум и не парься 1500 не такие уж большие денги кросовки адидас и то дороже стоят
карта на вид норм и кажется большой но на самом деле будет размером с восточный базар и перестрелки превратятся в мясное со свинцом месиво и будет не интрестно
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)06.11.2012 13:12:19
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2012 13:14:49
дану эту платежную систему, длс за длс, вот planetside 2 правильный батлфилд =) по карте ничего не скажу, а по игре совсем не нравится что за каждое дополнение бабла отвалить надо =/ дали бы возможность свободно ставить свои карты, а с таким отношением я забил на игрулю
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.11.2012 07:00:30
Тупость.А где баталии, где солдафоны и техника, где демонстрация геймплея в конце-то концов? могли бы пролсто скрины опубликовать.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)05.11.2012 18:41:50
SkorpioN писал(а):
А какой смысл бродить по пустом и почти разрушеном городе?
То, что не показали враждебно настроенных личностей, совсем не означает, что город будет пустым...
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)05.11.2012 18:35:35
А какой смысл бродить по пустом и почти разрушеном городе?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.11.2012 17:13:16
хорошая карта, здесь и узкие места есть, и большие пространства
Игровой разум
Nightman (уровень 25)05.11.2012 15:27:39
Все еще остается неясно какова их цель прибытия в город, почти уничтоженный стихией?
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)05.11.2012 12:34:34
Сугой!!11
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Новый DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Трейлер к началу ОБТ MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо