Демонстрация карты Epicenter из DLC Aftermath

Опубликовано: 05.11.2012 10:22:30

Компания DICE выпустила новый трейлер DLC Aftermath для шутера Battlefield 3. Ролик демонстрирует одну из четырех карт, Epicenter, которая перенесет баталии между игроками в Тегеран после землетрясения, где им предстоит сразиться среди городских руин.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)06.11.2012 19:46:41
"Тегеран после землетрясения" - довольно забавное место. Ролик конечно странный, карта, безусловно интересная, но как всё это будет в итоге выглядеть пока совсем не ясно. sad
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)06.11.2012 17:38:49
Leshka87 писал(а):
дану эту платежную систему, длс за длс, вот planetside 2 правильный батлфилд =) по карте ничего не скажу, а по игре совсем не нравится что за каждое дополнение бабла отвалить надо =/ дали бы возможность свободно ставить свои карты, а с таким отношением я забил на игрулю
так купи премиум и не парься 1500 не такие уж большие денги кросовки адидас и то дороже стоят
карта на вид норм и кажется большой но на самом деле будет размером с восточный базар и перестрелки превратятся в мясное со свинцом месиво и будет не интрестно
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)06.11.2012 13:12:19
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2012 13:14:49
дану эту платежную систему, длс за длс, вот planetside 2 правильный батлфилд =) по карте ничего не скажу, а по игре совсем не нравится что за каждое дополнение бабла отвалить надо =/ дали бы возможность свободно ставить свои карты, а с таким отношением я забил на игрулю
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.11.2012 07:00:30
Тупость.А где баталии, где солдафоны и техника, где демонстрация геймплея в конце-то концов? могли бы пролсто скрины опубликовать.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)05.11.2012 18:41:50
SkorpioN писал(а):
А какой смысл бродить по пустом и почти разрушеном городе?
То, что не показали враждебно настроенных личностей, совсем не означает, что город будет пустым...
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)05.11.2012 18:35:35
А какой смысл бродить по пустом и почти разрушеном городе?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.11.2012 17:13:16
хорошая карта, здесь и узкие места есть, и большие пространства
Игровой разум
Nightman (уровень 24)05.11.2012 15:27:39
Все еще остается неясно какова их цель прибытия в город, почти уничтоженный стихией?
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)05.11.2012 12:34:34
Сугой!!11
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Новый DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Трейлер к началу ОБТ MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо