Демонстрация использования Steam Controller

Опубликовано: 12.10.2013 08:22:57, NeoFlash

Компания Valve работает над созданием собственного контроллера, который должен позволить играть в любые компьютерные игры без использования клавиатуры и мыши. Как это выглядит, показано в небольшом видео на примере Portal 2, Civilization 5 и еще пары игр.

Что вы думаете о новой разработке Valve, сможет ли Steam Controller завоевать популярность среди ПК-геймеров?

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
MultiBat (уровень 11)20.11.2013 22:08:13
Сообщение отредактировано пользователем 20.11.2013 22:08:36
По моему очень даже не плохо!
Клон-лейтенант
Ehiko (уровень 3)18.10.2013 12:53:34
Интересно сколько привыкать к нему?
Начинающий геймер
next22 (уровень 3)18.10.2013 01:03:49
Да теперь только мозг осталось приучить к этой новинке.
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)18.10.2013 00:45:24
Хммм... данный "контроллер" конечно приживётся в жизни людей, но... уж больно... ну... мне лично не понравился он. Ну может быть я старомоден(вырос на геймпадах DC, Sega и PS1-2) но, где это видано что бы геймпад был без стиков? Это же так... так... так странно о.О
Нет, это не может быть шагом вперёд в мире техники для геймеров... я по крайней мере так думаю...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)17.10.2013 23:45:07
интересно сколько тренировался этот человек чтоб на видео так неплохо управляться с таким необычным устройством?
Казуальный игрок
Myxaman (уровень 2)17.10.2013 20:00:01
Идея прикольная и на первый взгляд кажется очень удобным использование этого контроллера, но сложно что-либо сказать не попробовав самому. Мне кажется будет еще много холиваров по поводу этого контроллера)
Начинающий геймер
mrdre (уровень 3)17.10.2013 09:20:58
Прочитал первую страницу "холивара" )) вот, согласен со всеми что мышку и клаву в шутерах не заменит и стандартные джои лучше и т.д. НО никто не написал одного очень ВАЖНОГО отличия от стандартных джоев (ПС3 и Хбокс) он поддерживается виндовсом, а ПС4 только потом про поддержку объявило, так что может и слизали )
Клон-солдат
czmka123 (уровень 1)17.10.2013 04:04:16
ОЧень удобная штука, манипулятор будет заменять мышку с клавой
Активный геймер
Trollolo (уровень 5)16.10.2013 22:28:20
С мышкой/клавой по удобству управления он всё равно не сравнится, а вот с классическими геймпадами поконкурировать вполне сможет. Как минимум в шутерах он должен быть удобней. Но вот в файтинги на нём не поиграешь.
Игровой разум
Dogtor (уровень 24)15.10.2013 07:05:54
поживём - увидим... данный девайс мне кажется тоже приживается, на сколько он удобный покажет время
Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продажеИГРЫ Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продаже Компания Ubisoft сообщила о поступлении в продажу Year 3 Pass – третьего комплекта дополнений для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Осада. Владельцы VIP-подписки получат ранний доступ к 8 новым... Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри ПоттераИГРЫ Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри Поттера Студия разработчик мобильных игр Jam City совместно с компанией Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировали новую мобильную РПГ во вселенной Гарри Поттера, получившую название Harry Potter: Hogwarts Mystery. Проект будет... Третий тизер Living Dark – ночной клуб будущегоИГРЫ Третий тизер Living Dark – ночной клуб будущего Опубликован третий из обещанных пяти тизеров проекта Living Dark. На это раз нам показывают, как в городе будущего Вокс от наемного киллера не спасет даже постоянное сопровождение телохранителей... Близится финал Minecraft: Story Mode Season 2ИГРЫ Близится финал Minecraft: Story Mode Season 2 Компания Telltale Games выпустила трейлер пятого заключительного эпизода приключенческой игры Minecraft: Story Mode Season 2, получившего название «Above and Beyond», в которой Джесси наконец получит шанс разделаться... Обновление «Земли феникса» для Blade and SoulИГРЫ Обновление «Земли феникса» для Blade and Soul Многопользовательская РПГ Blade and Soul получила новое обновление «Земли феникса», которое приурочено продолжению основного сюжета игры и ведет игроков на новый западный континет – Сорак. На пути героя теперь... Death on the Reik – новое дополнение для Warhammer: End Times - VermintideИГРЫ Death on the Reik – новое дополнение для Warhammer: End Times - Vermintide Компания Fatshark выпустила очередное дополнение для вышедшего в 2015 году экшена Warhammer: End Times – Vermintide, которое получило название Death on the Reik. Трактирщик, один из подручников которого сбежал...
Анонсирован The Amazing Spider-Man 2Ctrl + стрелка влево Комикс по Ведьмаку от Dark Horse официально анонсированCtrl + стрелка вправо