Fortnite

Демонстрация использования Steam Controller

Опубликовано: 12.10.2013 09:22:57, NeoFlash

Компания Valve работает над созданием собственного контроллера, который должен позволить играть в любые компьютерные игры без использования клавиатуры и мыши. Как это выглядит, показано в небольшом видео на примере Portal 2, Civilization 5 и еще пары игр.

Что вы думаете о новой разработке Valve, сможет ли Steam Controller завоевать популярность среди ПК-геймеров?

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
MultiBat (уровень 11)20.11.2013 23:08:13
Сообщение отредактировано пользователем 20.11.2013 23:08:36
По моему очень даже не плохо!
Клон-лейтенант
Ehiko (уровень 3)18.10.2013 13:53:34
Интересно сколько привыкать к нему?
Начинающий геймер
next22 (уровень 3)18.10.2013 02:03:49
Да теперь только мозг осталось приучить к этой новинке.
Капитан
Skyimp (уровень 15)18.10.2013 01:45:24
Хммм... данный "контроллер" конечно приживётся в жизни людей, но... уж больно... ну... мне лично не понравился он. Ну может быть я старомоден(вырос на геймпадах DC, Sega и PS1-2) но, где это видано что бы геймпад был без стиков? Это же так... так... так странно о.О
Нет, это не может быть шагом вперёд в мире техники для геймеров... я по крайней мере так думаю...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)18.10.2013 00:45:07
интересно сколько тренировался этот человек чтоб на видео так неплохо управляться с таким необычным устройством?
Казуальный игрок
Myxaman (уровень 2)17.10.2013 21:00:01
Идея прикольная и на первый взгляд кажется очень удобным использование этого контроллера, но сложно что-либо сказать не попробовав самому. Мне кажется будет еще много холиваров по поводу этого контроллера)
Начинающий геймер
mrdre (уровень 3)17.10.2013 10:20:58
Прочитал первую страницу "холивара" )) вот, согласен со всеми что мышку и клаву в шутерах не заменит и стандартные джои лучше и т.д. НО никто не написал одного очень ВАЖНОГО отличия от стандартных джоев (ПС3 и Хбокс) он поддерживается виндовсом, а ПС4 только потом про поддержку объявило, так что может и слизали )
Клон-солдат
czmka123 (уровень 1)17.10.2013 05:04:16
ОЧень удобная штука, манипулятор будет заменять мышку с клавой
Активный геймер
Trollolo (уровень 5)16.10.2013 23:28:20
С мышкой/клавой по удобству управления он всё равно не сравнится, а вот с классическими геймпадами поконкурировать вполне сможет. Как минимум в шутерах он должен быть удобней. Но вот в файтинги на нём не поиграешь.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)15.10.2013 08:05:54
поживём - увидим... данный девайс мне кажется тоже приживается, на сколько он удобный покажет время
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Анонсирован The Amazing Spider-Man 2Ctrl + стрелка влево Комикс по Ведьмаку от Dark Horse официально анонсированCtrl + стрелка вправо