Fortnite

Демонстрация интерфейса PlayStation 4

Опубликовано: 15.11.2013 09:21:32, NeoFlash

Консоль PlayStation 4 поступила в продажу на территории США, а пока она доберется до нашего региона, самое время подробно ознакомиться с интерфейсом новинки. Поможет в этом Эрик Лэмпел, вице-президент Sony Network Entertainment.

Разработчики старались сделать интерфейс новой консоли максимально удобным и интуитивно понятным, где весь контент будет доступен максимально быстро. Что у них получилось – смотрите ниже.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)16.11.2013 17:59:29
Сообщение отредактировано пользователем 16.11.2013 17:59:39
Эк занесло))
Вот раньше:
ВСЕ! Ничего больше и не надо.
А этаким макаром скоро и антивирус нужен будет,да все остальное=))
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)16.11.2013 16:05:59
De1mas писал(а):
Да можно играть в игры с PS3 на PS4 только изменений не будет...
Добрый день.
Нет нельзя играть в игры от PS3 на консольи PS4
Для этого в 2014 году только по началу в США запустят сервис Гайкай. Затем уже в Европе когда точно неизвестно.
То есть игра будет хранится где-то на серваках там же и обрабатыватся и работать.
Вам же на консоль только видео и будет поступать.

В связи с разной архетектурой консолей игры от PS3 на PS4 не работают.
Начинающий геймер
De1mas (уровень 3)15.11.2013 18:52:52
Да можно играть в игры с PS3 на PS4 только изменений не будет...
Игровой профи
mishap5 (уровень 13)15.11.2013 15:34:40
что значит ps3 to ps4?
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.11.2013 14:38:02
Вообще ничего не понял. Что это ещё за таблицы Менделеева в телевизоре?
Консоль - это же вставил диск и вперёд, играть, а это вообще на игру не похоже.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.11.2013 12:05:07
What's New - нафиг не нужно. Во-первых, скрины пользователя интересны только ему самому. Та же тема и с видео. Во-вторых, мне до лампочки во что кто там играет. Надеюсь, весь этот мусор можно будет просто отключить.
Магазин, по-моему, практически не изменился. Хорошо что в него можно зайти с любого браузера, но вот зачем - ХЗ.
PlayStation Plus - не пользуюсь. Наверное тем, кому некуда мамкины деньги девать он нравится, но я считаю, что ради пары сомнительных игр, которые в течение года вам дадут бесплатно (а чаще всего там раздают полное говно) покупать подписку смысла нет.
Прыжки из игры в магазин - а разве такого не было в PS3? Сворачиваешь игру, лезешь в Сеть, потом обратно. Разве что работает все быстрее, по-моему.
Кино и телешоу - ну, фиг его знает. Может будет и полезно. Я так понял, они доступны для просмотра онлайн, так что может быть есть смысл пользоваться. Я, правда, не смотрю эти ваши сериалы, но, может, кино там будет появляться в день премьеры. За это можно и заплатить.
Трофеи переработали. Ну да, миленько, но явно не стоит того, чтобы заводить новое поколение консолей.
Зачем вводить overview для игры - я не понял. Если я ее купил, я же узнал уже про неё все, что хотел, не так ли?
Много спорных и сомнительных вещей в интерфейсе. Я их поотключаю - мне эти ваши социалочки нафиг не нужны. В остальном - похож на прошлую версию. Симпатичный, стильный и минималистичный.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)15.11.2013 10:37:49
Интерфейс напоминает Фейсбук и Твиттер одновременно. Учитывая, что этими соц. сетями я пользуюсь и их люблю, не думаю, что привыкание к этой сети от Сони будет тяжелым и долгим.
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)15.11.2013 10:18:24
интересно можно играть игры с PlayStation 3 на PlayStation 4 ?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.11.2013 10:08:04
Мне будет интереснее самому потыкаться в интерфейсе. Про Store можно было и не говорить. Я там уже бывал. Хотя нет, нужно. Из него теперь можно шустро скакать в игру и обратно.)))
Chiryan писал(а):
У Сони тоже есть TV и Сall of duty, выкуси Майкрософт! smile
Поржал знатно. =))
Капитан
Chiryan (уровень 15)15.11.2013 09:51:07
У Сони тоже есть TV и Сall of duty, выкуси Майкрософт! smile
А вообще какой то закос под плитки из Win 8
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Красочный трейлер дополнения Rubicon для EVE OnlineCtrl + стрелка влево Assassin's Creed 4: Black Flag для PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо