Демонстрация инструментов Luminous Engine

Опубликовано: 28.11.2012 10:09:26, NeoFlash

Компания Square Enix опубликовала видео, в котором можно увидеть инструментарий Luminous Engine, позволяющий редактировать сцену в реальном времени. Все демонстрируется на примере показанной ранее сцены Agni's Philosphy – во время паузы меняется освещение, эффекты, цвет и длина бороды персонажей. Выглядит очень эффектно.

На данный момент компания Square Enix не анонсировала ни одного проекта на Luminous Engine, так как его разработка не завершена.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)29.11.2012 10:07:19
Динамичная и очень реалистичная система. Удобно изменять внешние характеристики во время воспроизведения роликов или во время игры!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)29.11.2012 00:52:02
Реалистичность на высшем уровне. Интересно в каком проекте он засветится.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)28.11.2012 19:11:03
Выглядит супер-классно! Но мне даже представить страшно какие параметры у компа должны быть, чтобы как у них не проседала частота кадров да и вообще не тормозила
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.11.2012 17:29:39
LukaIII писал(а):
Откуда?
Ну это же SquareEnix'овский движок.А главное их детище,это FF.

Добавлено позже:
HLDeadMan писал(а):
Главное чтоб не очередное жРПГ )
Насчет очередных жРПГ навряд ли,а вот очередные Бахамуты и Ифриты, это факт.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)28.11.2012 17:24:54
Сема писал(а):
Последнюю Фантазию.
Откуда?
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.11.2012 17:20:50
LukaIII писал(а):
Впечатляет)Довольно интересно узнать ,что будут разрабатывать на нем.
Последнюю Фантазию.
Геймер
Ingwar (уровень 4)28.11.2012 15:45:12
Класс. Самый красивый движок.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.11.2012 15:17:27
Под конец повеселились) Движок выглядит ну уж очень красочно, тем более что это не финальная версия.
Знаток игр
EaError (уровень 12)28.11.2012 15:06:57
Выглядит очень реалистично smile
Игровой разум
Nightman (уровень 25)28.11.2012 14:49:20
Интересно выглядит! Надо будет опробовать какую-нибудь игру на этом движке(когда она выйдет).
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Декабрьский DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Ace Combat: Assault Horizon выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо