Демонстрация инструментов Luminous Engine

Опубликовано: 28.11.2012 09:09:26, NeoFlash

Компания Square Enix опубликовала видео, в котором можно увидеть инструментарий Luminous Engine, позволяющий редактировать сцену в реальном времени. Все демонстрируется на примере показанной ранее сцены Agni's Philosphy – во время паузы меняется освещение, эффекты, цвет и длина бороды персонажей. Выглядит очень эффектно.

На данный момент компания Square Enix не анонсировала ни одного проекта на Luminous Engine, так как его разработка не завершена.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)29.11.2012 09:07:19
Динамичная и очень реалистичная система. Удобно изменять внешние характеристики во время воспроизведения роликов или во время игры!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)28.11.2012 23:52:02
Реалистичность на высшем уровне. Интересно в каком проекте он засветится.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)28.11.2012 18:11:03
Выглядит супер-классно! Но мне даже представить страшно какие параметры у компа должны быть, чтобы как у них не проседала частота кадров да и вообще не тормозила
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.11.2012 16:29:39
LukaIII писал(а):
Откуда?
Ну это же SquareEnix'овский движок.А главное их детище,это FF.

Добавлено позже:
HLDeadMan писал(а):
Главное чтоб не очередное жРПГ )
Насчет очередных жРПГ навряд ли,а вот очередные Бахамуты и Ифриты, это факт.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)28.11.2012 16:24:54
Сема писал(а):
Последнюю Фантазию.
Откуда?
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.11.2012 16:20:50
LukaIII писал(а):
Впечатляет)Довольно интересно узнать ,что будут разрабатывать на нем.
Последнюю Фантазию.
Геймер
Ingwar (уровень 4)28.11.2012 14:45:12
Класс. Самый красивый движок.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.11.2012 14:17:27
Под конец повеселились) Движок выглядит ну уж очень красочно, тем более что это не финальная версия.
Знаток игр
EaError (уровень 12)28.11.2012 14:06:57
Выглядит очень реалистично smile
Игровой разум
Nightman (уровень 24)28.11.2012 13:49:20
Интересно выглядит! Надо будет опробовать какую-нибудь игру на этом движке(когда она выйдет).
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная...
Декабрьский DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Ace Combat: Assault Horizon выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо