Демонстрация игрового процесса Warhammer: End Times - Vermintide

Опубликовано: 24.09.2015 09:47:38

Во время PC Gamer Show состоялась демонстрация игрового процесса кооперативного экшена от третьего лица Warhammer: End Times – Vermintide. В ролике представлено более восьми минут чистого динамичного геймплея при участии четырех героев и толп скавенов.

Напомним, что Warhammer: End Times – Vermintide разрабатывается на ПК, PS4 и Xbox One. Также стала известна дата релиза проекта – на ПК релиз игры состоится 23 октября, а консольные версии появятся в первом квартале 2016 года.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)24.09.2015 21:26:35
если бы креативней подошли к проекту то вышло бы что то годное, а так, на 4 из 10
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.09.2015 20:10:34
С друзьями только если играть. Со случайными игроками быстро надоест
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)24.09.2015 18:47:36
А чего ж они так с гаммой намутили позорно? Темно ж...
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)24.09.2015 14:22:49
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2015 14:24:50
Полный плагиат игрового процесса с л4д, даже особых боссов сюда запихнули
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)24.09.2015 14:00:24
Возможно, в эту игру интересно играть, но вот смотреть на нее как-то скучновато
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.09.2015 11:18:01
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2015 11:18:42
Была такая старая-бородатая игра WitcHeaven 1995 года на движке Build, про рыцаря, который с видом от первого лица так же гасил всякую нечисть, монстров, и даже крысолюди там были. Вот когда показалась анимация питья бутылочки, прямо один в один. Темновато, правда, на локации. Я понимаю что ночь, но вот вообще ничего не видно. В том же "Ведьмаке 3" ночь это ночь, но при этом все подробности хорошо видны хотя бы поблизости. Арсенал прикольный, Охотник на Ведьм очень повеселил - эдакий религиозный ковбой, как Преподобный Рэй из Call of Juarez. Хотелось бы больше взаимодействия с ландшафтом, как в Dark Messiah of Might and Magic. Но в целом мне по нраву.
Игровой профи
skual012 (уровень 13)24.09.2015 11:14:43
Artorifs писал(а):
Какая-то убогая боевая система а я думал будет лучше.
И в правду чета как-то не впечатляет.
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)24.09.2015 11:00:49
Какая-то убогая боевая система а я думал будет лучше.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Многие старые диски с играми перестали работатьCtrl + стрелка влево Rendain – главный злодей BattlebornCtrl + стрелка вправо