Демонстрация игрового процесса The Elder Scrolls Online

Опубликовано: 15.04.2013 09:55:54

В сеть утекло видео игрового процесса многопользовательской игры The Elder Scrolls Online, которая на данный момент находится в стадии бета-тестирования. В ролике можно увидеть кастомизацию персонажа, общение с NPC, исследование локаций и сражения с врагами.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.10.2013 22:18:45
Ну... что могу сказать тооо...
Неплохо... но... эх... надеюсь не будет как во всех ММО:
"Урон оружие: 1372839465182745912784128761298 млн
Защита: 976327642873648176387461384 млн
Офигенный эффект: +500% к защите
Более офигительный эффект: +5% к дропу супер-пупер-эпичнейших вещей"
И не будет так что 100 человек в пати и бьют одного босса... хоть и обещали что шансы на встречу с другими игроками будет не очень высокая.
И не будет кучи окошек которые надо открыть что бы что-то было понятно. 4-5х вполне достаточно (морровинд стайл или обливион стайл).
Ну, будем надеяться что это будет хорошая игрушка.
Нуб
spottycat (уровень 1)17.10.2013 06:02:27
Слабая кастомизация для онлайн игры , графкиа вполне приемлема , геймплей хороший . Но до mmo не дотягивает
Капитан
Ardyn (уровень 15)21.04.2013 11:32:25
Геймплей неплохой главное чтобы игра не била free-to-play.
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)19.04.2013 18:42:24
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2013 18:42:58
Прикольно надо будет сыграть.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)16.04.2013 05:45:35
Пока что всё выглядит как обычная ММО. Играть в такое желания не возникает. Если будет качественная игра, а не очередной ММО-клон, тогда сыграю, но пока ничего привлекательного не увидел.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.04.2013 02:29:39
Ну пока действительно не очень, нет той искры, что зажглась когда играл в Skyrim, надеюсь еще исправят множество вещей, а то пока сыровата.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)16.04.2013 01:35:27
Не уверен что буду играть в эту игру, видео не впечатлило уж очень все обычно что ли. Сами же свитки мне очень нравятся но тока как рпг, а не онлайн бегалка.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)15.04.2013 22:06:35
Красиво. Гра дуже сподобалася. Все виглядає дуже класно. Думаю я спробую, хоча я не фанат онлайн ігор.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)15.04.2013 19:53:30
Отлично. Лутчая игра 2011 года теперь будет доступна в режиме Online.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.04.2013 19:37:28
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2013 19:47:13
Только у меня сложилось впечатление, что играющий выставил настройки графики на минимум?... А вообще игра ожидаема мною, хотя бы из за родства с серией "Свитков".
P.S. Крабы опасны :)
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Hearthstone – бой между магом и шаманомCtrl + стрелка влево 1000 Club Expansion Pack - новый DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка вправо