Демонстрация игрового процесса The Elder Scrolls Online

Опубликовано: 15.04.2013 08:55:54

В сеть утекло видео игрового процесса многопользовательской игры The Elder Scrolls Online, которая на данный момент находится в стадии бета-тестирования. В ролике можно увидеть кастомизацию персонажа, общение с NPC, исследование локаций и сражения с врагами.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.10.2013 21:18:45
Ну... что могу сказать тооо...
Неплохо... но... эх... надеюсь не будет как во всех ММО:
"Урон оружие: 1372839465182745912784128761298 млн
Защита: 976327642873648176387461384 млн
Офигенный эффект: +500% к защите
Более офигительный эффект: +5% к дропу супер-пупер-эпичнейших вещей"
И не будет так что 100 человек в пати и бьют одного босса... хоть и обещали что шансы на встречу с другими игроками будет не очень высокая.
И не будет кучи окошек которые надо открыть что бы что-то было понятно. 4-5х вполне достаточно (морровинд стайл или обливион стайл).
Ну, будем надеяться что это будет хорошая игрушка.
Нуб
spottycat (уровень 1)17.10.2013 05:02:27
Слабая кастомизация для онлайн игры , графкиа вполне приемлема , геймплей хороший . Но до mmo не дотягивает
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)21.04.2013 10:32:25
Геймплей неплохой главное чтобы игра не била free-to-play.
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)19.04.2013 17:42:24
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2013 17:42:58
Прикольно надо будет сыграть.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)16.04.2013 04:45:35
Пока что всё выглядит как обычная ММО. Играть в такое желания не возникает. Если будет качественная игра, а не очередной ММО-клон, тогда сыграю, но пока ничего привлекательного не увидел.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.04.2013 01:29:39
Ну пока действительно не очень, нет той искры, что зажглась когда играл в Skyrim, надеюсь еще исправят множество вещей, а то пока сыровата.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)16.04.2013 00:35:27
Не уверен что буду играть в эту игру, видео не впечатлило уж очень все обычно что ли. Сами же свитки мне очень нравятся но тока как рпг, а не онлайн бегалка.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)15.04.2013 21:06:35
Красиво. Гра дуже сподобалася. Все виглядає дуже класно. Думаю я спробую, хоча я не фанат онлайн ігор.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)15.04.2013 18:53:30
Отлично. Лутчая игра 2011 года теперь будет доступна в режиме Online.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.04.2013 18:37:28
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2013 18:47:13
Только у меня сложилось впечатление, что играющий выставил настройки графики на минимум?... А вообще игра ожидаема мною, хотя бы из за родства с серией "Свитков".
P.S. Крабы опасны :)
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Hearthstone – бой между магом и шаманомCtrl + стрелка влево 1000 Club Expansion Pack - новый DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка вправо