Вторжение России в Украину

Демонстрация игрового процесса Terminator: Resistance

Опубликовано: 01.11.2019 23:13:14
Поделиться:  

Компания Reef Entertainment выпустила геймплейный трейлер шутера от первого лица во вселенной Терминатора – Terminator: Resistance, в котором, напомним, предстоит выступить в роли солдата Сопротивления по имени Джейкоб Риверс. Как видно из ролика, в игре вас ждут не только перестрелки, но и общение с NPC, где выбор сказанного будет иметь значение.

Terminator: Resistance выйдет в Европе 15 ноября, а в США – 3 декабря. Игра доступна на ПК, Xbox One и PS4.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)03.11.2019 09:12:16
мне напоминает Homefront, а он мне понравился
Игровой разум
Deadly (уровень 17)02.11.2019 21:53:14
Что я только что посмотрел? wall
Игровой разум
panmet (уровень 18)02.11.2019 21:47:22
Mas7er писал(а):
согласен, выглядит не так уж и плохо. Сильно бюджетно - да, но не ужасно.
С другой стороны, если нет денег, зачем делать игру по дорогой лицензии, лучше бы сделали новый IP и вложились туда по-нормальному.
Да но ААА разрабы давно ничего не делали по Терминатору, шугаются рисковать делать игры по фильмам.. А тут может будет просто норм шутер в этой вселенной хоть какой то подарок фанатам.. Кроме того после их Рэмба эта уже похоже на игру..))) Откуда они ваще бабок взяли хз после провала)
Инкогнито02.11.2019 17:01:31
panmet писал(а):
Вообще то у пасанов почти нет денег, это куда лучше странных инди которые пытаются делать вид что они ретро игры.)
согласен, выглядит не так уж и плохо. Сильно бюджетно - да, но не ужасно.
С другой стороны, если нет денег, зачем делать игру по дорогой лицензии, лучше бы сделали новый IP и вложились туда по-нормальному.
Игровой разум
panmet (уровень 18)02.11.2019 15:34:48
Вообще то у пасанов почти нет денег, это куда лучше странных инди которые пытаются делать вид что они ретро игры.)
Игровой разум
Графиня (уровень 24)02.11.2019 12:11:38
Да уж, не везет Терминатору в последнее время. И с последним фильмом и с этой игрой.rofl Но! Хочу заметить у разработчиков после "того самого чудища лесного Рэмбо" здесь виден явный прогресс. По сравнению с тем что было, тут все получше смотрится. Возможно через пару игр они и сделают что то такое, отчего игроки пожав плечами в это поиграют от нечего делатьsmile
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)02.11.2019 11:59:16
Мдаа...стоит вообще что-то писать? Ахах, игра как будто опоздала на лет 7
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)02.11.2019 08:46:39
Боже. Эта игра существует вопреки всем здравым смыслам. Как эта студия выжила после отвратительной игры по Рэмбо? Куда смотрят правообладатели Терминатора? Почему они не отберут права на игру, как это сделали с overkill Walking Dead? Где красота ue4? Что за мимика и лица? А постановка сцен это вообще дурдом. Терминатор без колебаний убивает выстрелом друга главного героя, а самого героя просто отбрасывает в сторону. А ещё эта постоянная темнота, хоть глаз выколи.
Просто ужас
Знаток игр
Artem1231999 (уровень 12)02.11.2019 03:03:03
Выглядит, как дешёвая подделка на Unity.
В декабре Hearthstone ожидает «Натиск драконов»Ctrl + стрелка влево Официальный анонс Overwatch 2Ctrl + стрелка вправо