Демонстрация игрового процесса Terminator: Resistance

Опубликовано: 01.11.2019 22:13:14
Поделиться:  

Компания Reef Entertainment выпустила геймплейный трейлер шутера от первого лица во вселенной Терминатора – Terminator: Resistance, в котором, напомним, предстоит выступить в роли солдата Сопротивления по имени Джейкоб Риверс. Как видно из ролика, в игре вас ждут не только перестрелки, но и общение с NPC, где выбор сказанного будет иметь значение.

Terminator: Resistance выйдет в Европе 15 ноября, а в США – 3 декабря. Игра доступна на ПК, Xbox One и PS4.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Rega-002 (уровень 12)03.11.2019 08:12:16
мне напоминает Homefront, а он мне понравился
Игровой мастер
Deadly (уровень 14)02.11.2019 20:53:14
Что я только что посмотрел? wall
Игровой гуру
panmet (уровень 15)02.11.2019 20:47:22
Mas7er писал(а):
согласен, выглядит не так уж и плохо. Сильно бюджетно - да, но не ужасно.
С другой стороны, если нет денег, зачем делать игру по дорогой лицензии, лучше бы сделали новый IP и вложились туда по-нормальному.
Да но ААА разрабы давно ничего не делали по Терминатору, шугаются рисковать делать игры по фильмам.. А тут может будет просто норм шутер в этой вселенной хоть какой то подарок фанатам.. Кроме того после их Рэмба эта уже похоже на игру..))) Откуда они ваще бабок взяли хз после провала)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)02.11.2019 16:01:31
panmet писал(а):
Вообще то у пасанов почти нет денег, это куда лучше странных инди которые пытаются делать вид что они ретро игры.)
согласен, выглядит не так уж и плохо. Сильно бюджетно - да, но не ужасно.
С другой стороны, если нет денег, зачем делать игру по дорогой лицензии, лучше бы сделали новый IP и вложились туда по-нормальному.
Игровой гуру
panmet (уровень 15)02.11.2019 14:34:48
Вообще то у пасанов почти нет денег, это куда лучше странных инди которые пытаются делать вид что они ретро игры.)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.11.2019 11:11:38
Да уж, не везет Терминатору в последнее время. И с последним фильмом и с этой игрой.rofl Но! Хочу заметить у разработчиков после "того самого чудища лесного Рэмбо" здесь виден явный прогресс. По сравнению с тем что было, тут все получше смотрится. Возможно через пару игр они и сделают что то такое, отчего игроки пожав плечами в это поиграют от нечего делатьsmile
Игровой разум
dimon2 (уровень 18)02.11.2019 10:59:16
Мдаа...стоит вообще что-то писать? Ахах, игра как будто опоздала на лет 7
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 23)02.11.2019 07:46:39
Боже. Эта игра существует вопреки всем здравым смыслам. Как эта студия выжила после отвратительной игры по Рэмбо? Куда смотрят правообладатели Терминатора? Почему они не отберут права на игру, как это сделали с overkill Walking Dead? Где красота ue4? Что за мимика и лица? А постановка сцен это вообще дурдом. Терминатор без колебаний убивает выстрелом друга главного героя, а самого героя просто отбрасывает в сторону. А ещё эта постоянная темнота, хоть глаз выколи.
Просто ужас
Знаток игр
Artem1231999 (уровень 12)02.11.2019 02:03:03
Выглядит, как дешёвая подделка на Unity.
Официальный анонс Overwatch 2Ctrl + стрелка вправо